Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 3 мая
+ Подписаться
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    атчаво жа не понять, понимаем :unsure:
    апасля (фсмысле постфактум) я тябе и не такую цытату соорудю :smartass:
    и аферы и бидэ расставлю по правильным углам..
    Почитай внимательно ветку,:fist: про уровень сопративления на 119.30 я тебе же отвечал когда цена тока к ней подошла, а про 198.50, что цена его не пробъёт, ещё утром, Так что разговор о (фсмысле постфактум), некорректен. Тебе торговать, не воспринимаеш советы других, удачи.:)
  2. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как приятно видеть себя в числе победителей....... поздравляю участников занявших первое и третье место :bow:
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ОСОБЕННО РАДИКА! :thumbsup_002:
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Спасибо за поздравления, но это не победа ,это поражение. пока разбирался с реальными счетами , не успел перевернуться на конкурсном. Обидно .
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Если это поражение... ну тогда пожелать чтобы все поражения были такими - в тройке лидеров. А удачи чтобы были еще удачливее!! Урря!
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления, но это не победа ,это поражение. пока разбирался с реальными счетами , не успел перевернуться на конкурсном. Обидно .
    Поздравляю! По поводу первого что можеш сказать!? Мне стейт понравился.:)
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от cocos Посмотреть сообщение
    Как приятно видеть себя в числе победителей.......
    Наверно приятно. Только будьте осторожны, падать очень больно. Удачи!

Место занимает Хайритдинов Радик
    Поздравляю! :thumbsup_002: Ты только предупреди нас, кто будем управлять призовым счетом, ты или брат. ;)
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Поздравляю! По поводу первого что можеш сказать!? Мне стейт понравился.:)
    Ничего не скажу, я посмотрел нескольких победителей, стейты заслуживали внимание, а результаты на реале оказались плачевными. Наблюдая за этим действием можно предположить о том, что игра у некоторых ведётся на нескольких счетах. Не верю я в то ,что человек не имея ни одной отрицательной сделки на конкурсе , сливает постояно на реале. Всё это ИМХО и без всяких намёков в сторону победителей. Это мой субьективный взгляд .
    Да и Руслан по моему уже на данный факт не обращает внимание , как айпи и прокси. а ведь это легко проверить , есть адрес проживания в анкете и есть IP. Ну зачем человеку прокси если у него один счёт. ИМХО

Последний конкурс действительно глупо проиграл из за загружености мониторов разными терминалами, тейки на реалах стояли на
    9955 ( неправильно расчитал точку разворота на 138%, думал, что будет разварачиваться на 261% от волны С), пока переворачивался вручную, цена убежала. конкурсный открыл в самую последнию очередь.
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Поздравляю! :thumbsup_002: Ты только предупреди нас, кто будем управлять призовым счетом, ты или брат. ;)
    Играть буду во банк, чтобы не заострять на нём внимание, т.к.малая величина депо не подразумевает под собой работу по ТС.
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Почитай внимательно ветку,:fist: про уровень сопративления на 119.30 я тебе же отвечал когда цена тока к ней подошла, а про 198.50, что цена его не пробъёт, ещё утром, Так что разговор о (фсмысле постфактум), некорректен. Тебе торговать, не воспринимаеш советы других, удачи.:)
    Артурр, именно ты невнимателен, увы..
    У меня не было претензий к твоим прогнозам. Кое в чем были сомнения, но это нормально по отношению к любому прогнозу.
    Ты привел чужую цитату, описывающую уже прошедшие события, постфактум. Такую цитату и я могу родить, объяснить миру почему двигались валюты, что с чем было связано и т.д. Вот к авторам, т.е. проф аналитикам, у меня претензии (могли бы быть, но я их не читаю).
    И о восприятии советов других. Артурр, в трейдерстве чужие советы не всегда полезны :) И ты лучше меня об этом знаешь.
    А я доволен, что "предсказал" Радику 3 место! Между прочим, после того, как он сообщил, что ошибся с большим лотом.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 Вертуал, а чего вручную, скрипта нету?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать