Архив old » Разное » WHC - против вандализма!
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Поэтому, я лично могу как директор предприятия предложить руководству данные действия, и как человек я подал документы на закрытие счета в Эстонском банке.
  2. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Поэтому, я лично могу как директор предприятия предложить руководству данные действия, и как человек я подал документы на закрытие счета в Эстонском банке.
    Счетов в банках эстонии не имею, но поступил бы также как Валера.
    А на месте правительства прекратил бы все экономические отношения с этой ************ской страной.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И еще обратите внимание, что мы отказываем в открытии счетов гражданам Эстонии, так как знаем, что 85% тех, кто учавствовал в защите памятника, не граждане. Это те русские, которые надеялись, что вступив в Евросоюз, эта страна даст им возможность по цивилизованному получить паспорта и стать гражданами. А после вступления, им не только не вернули язык, и не дали возможность голосовать, а стало еще хуже, их теперь угрожают вообще выкинуть из страны. Мы это знаем, так как Игорь Тищенков сейчас как раз находится в Таллине. Мы абсолютно не против людей, проживающих в данной стране, мы против их выбора, который они делают - выбирая себе такое правительство.
    Мы не вмешиваемся в политику, мы обычная компания, которую строят люди, и так как люди существа субъективные, то имеем право на выражение своей точки зрения. А она у нас такова, что мы просто не хотим, иметь дело с людьми, которые нас оскорбляют.
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Г-ну Алану Кисиеву с глубоким христианским смирением хотел бы ответить, что всё начинается с политических заявлений ибо «Вначале было Слово, и слово было у Бога, и Слово было Бог» (Ин, 1, 1) Сначала следуют поганые слова, а потом уже дубинки, пытки, депортация, расстрелы и проч. И ещё по поводу СлОва. «…Исходящее из уст – из сердца человеческого – сие оскверняет человека, ибо из сердца исходят злые помыслы…» (Мф, 15, 61). Впрочем, я разделяю и Ваше возмущение в связи с варварством в Химках, но тем не менее, одно дело – тупость и жадность чиновников – воров, которые вне всякого сомнения должны быть наказаны. И совсем другое дело, надругательство над могилами народа, памятью народа, совестью народа на уровне политики государства.
  5. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    350 эстонских полицейских подали в отставку, не желая участвовать в репрессивных мерах против народа.
  6. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    C 29 апреля компания Water House Capital прекращает принимать документы на открытие счетов от граждан Эстонии. Руководство и сотрудники выражают свое искреннее возмущение властям и правительству Эстонии по факту совершения акта вандализма, демонтировав памятник Воину-освободителю и раскопкам братской могилы советских солдат.
    Правильно. Поддерживаю
  7. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Хоть и не хотел дискуссии но не удержался чтобы сказать... Надо же.. оказывается то, что памятники советским героям сносят у нас в стране не так интересно, как заявления эстонских политиков.. не ожидал..

"Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего..." (Лк. 6, 42).
    Согласен полностью :beer2:
    После того,что произошло в Химках у нашей страны нет морального права требовать чего-либо от Эстонии
  8. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    По поводу Химок - не надо путать уголовщину с политикой целого государства .
    Даю 101%,что никто в случившемся не будет наказан
  9. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Согласен полностью :beer2:
    После того,что произошло в Химках у нашей страны нет даже морального права требовать чего-либо от Эстонии
    Химки - частный случай, там ещё наверно разбираться будут.

А то что сейчас происходит в Эстонии, это государственная политика данной страны, которую могут перенять и другие восточноевропейские государства. А тут и до пересмотра итогов Второй мировой недалеко.

Кстати, Hellraiser, мы земляки. Я из Владивостока родом.
  10. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Химки - частный случай, там ещё наверно разбираться будут.
    Там и так все ясно - цитата:"Подмосковный губернатор Борис Громов заявил, что "вопрос связан с расширением Ленинградского шоссе и строительством мемориального комплекса, который будет включать памятник летчикам около НПО имени Лавочкина" - поэтому никого и не накажут.Гос. нужды так сказать.
    А то что сейчас происходит в Эстонии, это государственная политика данной страны, которую могут перенять и другие восточноевропейские государства. А тут и до пересмотра итогов Второй мировой недалеко.
    А на вопрос почему так происходит,ответ и так очевиден - не любят они русских.Почему?Очевидно, есть за что...Для начала нужно вспомнить, как Эстония оказалась в составе СССР
    Кстати, Hellraiser, мы земляки. Я из Владивостока родом.
    Страна хоть и большая,а достойных мест(в плане бизнеса) не так уж и много...
    ЗЫ:Я, лично, ни в коей мере не оправдываю действия эстонских властей.Просто причину всех своих проблем,ИМХО,надо искать в себе...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать