Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 85 из 153 ПерваяПервая ... 3575838485868795135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Медный всадник :horse:
    Очевидно я поторопился. Накрыло стопом.
    Повторный вход по еще одному сигналу.

2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сигнал на хлопке.

3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    Стремная ситуация с ней. Вниз - фундамент, вверх - интервенция, а будет ли она? от какого уровня? Японцев тут еще никто не перехитрил...
    С момента этого мало что изменилось:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=650
    Недельный \ месячный ВВ и 79 по USDJPN позволяет и ниже...
    Я в покупках малым лотом по USDJPN, рано или поздно - отыграет, а по 6J - вам может не хватить времени дождаться
    Пожалуй MN меня убедил, рано.

зы. тока это для крупных инвесторов, предварительный стоп в 500 пунктов это жесть
  4. 108
    Комментарии
    8
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Сигнал на хлопке.
    Всего скорее опять стоп словите,после небольшого подъёма всего скорее ещё волна мощная будет вниз,точку 1 как мне кажется неверно выбираете,она на мой взгляд должна быть 23-24 сентября,тогда точка 2 получается явным экстемумом и вблизи вашего стопа получается всего лишь точка 3
  5. 108
    Комментарии
    8
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А вот мои фантазии на еврочифе дневном,особенно нравится вариант с вилкой и перевернутой ГиП

6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ded74 Посмотреть сообщение
    Всего скорее опять стоп словите,после небольшого подъёма всего скорее ещё волна мощная будет вниз,точку 1 как мне кажется неверно выбираете,она на мой взгляд должна быть 23-24 сентября,тогда точка 2 получается явным экстемумом и вблизи вашего стопа получается всего лишь точка 3
    а по времени формируя бОльшую вв может и уложиться:unsure:
  7. 108
    Комментарии
    8
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    Так может - одно другому не мешает? Сначала вот такой H1 отработает - т.4 даст, а потом пойдет и пятую формировать...
    В принципе и хотел Алексею посоветовать переходить при таких ВВ на более мелкий ТФ для определения входа и стопа,гораздо грамотнее будет
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ded74 Посмотреть сообщение
    В принципе и хотел Алексею посоветовать переходить при таких ВВ на более мелкий ТФ для определения входа и стопа,гораздо грамотнее будет
    А Вы всегда уверенны в том, что на более мелких ТФ сформируются модели и уровни входа. Совсем не факт.
    Если Вы входите в сделку по сигналу на D1 или W1 (к примеру вниз) и цена потихоньку ползет и ползет вниз. Есть гаррантия того что она откатит да ещё и модель сформирует что бы продать по более выгодной цене.

Что бы не упустить лакомный кусочек, тут уж выбирать не приходится. Ежели на старших ТФ явный сигнал вниз, тем более что этому уже есть подтверждение, то ждать можно сколько угодно, но с каждым ходом цены риск будет всё увеличиваться и увеличиваться и пока на меньших ТФ сформируется какой-нить сигнальчик, может получиться что продавать будет уже поздно.:greedy:
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уважаемые, мне думается вы уже перегрелись сегодня, пора отдыхать;)
    А смотреть можно куда угодно, лишь бы это вам было выгодно.
  10. 108
    Комментарии
    8
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    А Вы всегда уверенны в том, что на более мелких ТФ сформируются модели и уровни входа. Совсем не факт.
    Если Вы входите в сделку по сигналу на D1 или W1 (к примеру вниз) и цена потихоньку ползет и ползет вниз. Есть гаррантия того что она откатит да ещё и модель сформирует что бы продать по более выгодной цене.

Что бы не упустить лакомный кусочек, тут уж выбирать не приходится. Ежели на старших ТФ явный сигнал вниз, тем более что этому уже есть подтверждение, то ждать можно сколько угодно, но с каждым ходом цены риск будет всё увеличиваться и увеличиваться и пока на меньших ТФ сформируется какой-нить сигнальчик, может получиться что продавать будет уже поздно.:greedy:
    Ну к примеру к ситуации на хлопке,часовой график у kb15 гораздо более информативен,чем 4 часовой у Алексея и дивер виден для более удачного входа
    очень кстати,я же не говорю,что обязательно надо это делать,но не помешает точно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать