Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 78 из 153 ПерваяПервая ... 2868767778798088128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    SUGAR
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    практика:) Достаточно долго копал в направлении индикатор - графика, пришел к выводу-хрень. Немного беременной быть невозможно)))))))
    Конечно - перед окончательным входом глазами смотришь и переставляешь лучи как надо (т.1 часто не там ставит).
    Но основное - индикатор цепляет хорошо. Очень облегчает просмотр и поиск. Давно пользуюсь. Часто - цепляет кривизну, надо поправлять, но если не цепляет - то как правило и руками не рисуется (исключение - большие промежутки времени, наверное, можно настройками взять, но не копался)....
    В общем - обозреть поляну без него - как без рук...

А сахар - на месяцах - не понимаю, что рисует:

Кстати, сегодня :
    Если смотреть по красной то там единица в воздухе повисла ???? .
    Да, я ее там руками ее двинул на скорую руку, дальше график лень было сдвигать. Но вы же все верно поняли :)

Пока - держу шорт...

На фьючам ВВ по моим наблюдениям отрабатывают и кривые, и по телам, и из-за sweet, и еще хуже :)
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот сегодня еще одна успешная сделка :

3. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Про ZUP да, вижу достаточно точно показывает , во всяком случае моим представлениям построения. А про индикатор +графика = хрень, это про других:) (макд , ао, блохастик и пр.)
  4. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    В общем - обозреть поляну без него - как без рук...
    А сахар - на месяцах - не понимаю, что рисует:

Йоптыть, зависимость налицо :)

Если серьезно, то параллельные не говоря уже о расходящихся, косяк. Поэтому индюк индюком, а придерживаться правил желательно.
  5. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы все-таки обратите внимание на дивер по МАКД (или любой другой, аналогичный) т.3-т.5. Меня другой человек им пользоваться научил, а теперь сам пропагандирую. От многих бед при входе избавляет...

Пример - сегодняшний сахар.. Не было его - вот и дальше пошло....
    Спасибо, но с диверами долго работал и на стохастиках и на макде и АО... ,пробовал прикрутить к 3И в качестве фильтра не знаю у меня не получилось , если она есть отработка по модели то она есть , то ее нет, а дивер строится:) короче , не мое это , не мое.
  6. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    COCOA
    Спасибо, но с диверами долго работал и на стохастиках и на макде и АО... ,пробовал прикрутить к 3И в качестве фильтра не знаю у меня не получилось , если она есть отработка по модели то она есть , то ее нет, а дивер строится:) короче , не мое это , не мое.
    Ну, не знаю, посмотрите у нас разметки за прошлый год... Я полгода на других смотрел, прежде чем взял на вооружение. Теперь обязательно проверяю. По моей статистике, если он есть - могут и не отработать (пила по Ауд и подобное). Но вот если его нет - то практически всегда фигня вместо отработки, а то и глобальное попадалово. А то, что МА-шки опаздывают - так оно и к лучшему, входишь уже на подтвержденной т.5. В общем, готов обсуждать и убеждать... Главный фильтр именно для ВВ.

Кстати, пример - сегодняшнее обсуждение чашки какао :) :

Зеленый - есть и отрабатывает. Синий - нет и ... сами видите.....
  7. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, не знаю, посмотрите у нас разметки за прошлый год... Я полгода на других смотрел, прежде чем взял на вооружение. По моей статистике, если он есть - могут и не отработать (пила по Ауд и подобное). Но вот если его нет - то практически всегда фигня вместо отработки, а то и глобальное попадалово. А то, что Ма-шки опаздывают - так оно и к лучшему, входишь уже на подтвержденной т.5. В общем, готов обсуждать и убеждать... Один из важных фильтров именно для ВВ.
    Пазл такой - есть дивер , нет точки входа по модели., нет дивера есть точка входа , есть дивер и есть точка входа = редко и также не надежно как и все остальное....поэтому тут спорить смысла нет. Мне проще с чистым графиком, я себя спокойнее чуствую :) Опять же про однозначность сигналов не забывайте!!!! чем проще тем надежнее.
  8. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зеленый - есть и отрабатывает. Синий - нет и ... сами видите.....
    Зеленый и так видно , без макда :), а синий , что синий для своего ТФ он уже отработал :) и дивер тут не причем.
  9. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пазл такой - есть дивер , нет точки входа по модели., ...
    Такого нет по определению, поскольку дивер смотрится по точкам 3 и 5 модели. Посему - вариантов только два - есть или нет...

а синий , что синий для своего ТФ он уже отработал :) и дивер тут не причем.
    Нет, синий, так, как он изначально был определен (http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=756) - как раз не отработал. Отработала следующая за ним кракозябра (если этот шип можно назвать отработкой :) ) :

А в целом - вы правы, чем проще - тем лучше...
    Сам Вульф - тоже чистый график рекомендует... :)
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Достал меня этот франк, опять в ноль закрыл, не идет. Может ВВ нарисует:bow:
    Вложение 168173
    Вот и франк разродился, взял правда половину всего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать