Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 75 из 153 ПерваяПервая ... 2565737475767785125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос. Я там чуть ранее скрин выкладывал, но не пошел он чегой-то, но цена все еще не превысила SZ, вроде бы. Что думаете по этому поводу?
    Остальное на скрине расписал (извините за вилы, но я их иногда рисую дабы что-то понять)
    Вложение 167617
    Привет greych. Модель интересная, самое главное заманчивое соотношение риск/прибыль. Хорошо было бы если цена рванула вниз от туда, где у тебя написано "3И", при первом ложном пробитие верхней границы тренда. Она так и рванула, но потом сконсолидировалась и не ушла вниз (не пробита граница где у тебя написано "H&S", что не есть гуд.
    Если есть еще терпение и позволяет депозит, не надо освободить средства для маржи, то я бы подержал, а как цена немного вниз уйдет, то перенести стоп на уровень входа и наблюдать.
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    Пошел на незнакомые мне плантации какао.
    Приложил штангенциркуль, получилось в разные стороны вот так:

В общем, продукт незнакомый, пока буду присматриваться у Алексея, как его правильно потреблять...

:)
    Эх какава, какава :) Слежу за ним с конца августа, в десятых числах сентября цена подошла к нижней границе восходящего канала и сформировала ВВ. Тогда я и открыл длинную позицию, но продержал ее не очень долго, т.к. была сформирована модель на продажу, которую отрабатываю сейчас.
    Думаю что цена может опуститься еще раз до минимумов сентября, а дальше видно будет.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=478
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Если есть еще терпение и позволяет депозит, не надо освободить средства для маржи, то я бы подержал, а как цена немного вниз уйдет, то перенести стоп на уровень входа и наблюдать.
    Так я и решил, потому как если уж сейчас еще вверх, тогда точно все сломалось. В этом случае цена пойдет в параллельном вилам канале.
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера отработала модель. Правда весь потенциал не был раскрыт, но надо учесть тот факт, что серебро находится на исторических максимумах и не известно откуда рванет вниз. Взял прибыль на предыдущем пике.
    Видите, тут SZ пробита, но цена сразу туда вернулась, после отбоя от линии восходящего тренда, что очень хорошо показывает силу быков.

5. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    USDCAD
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Так я и решил, потому как если уж сейчас еще вверх, тогда точно все сломалось. В этом случае цена пойдет в параллельном вилам канале.
    Да там уже новая длинная кракозябра. Теперь надо на ее конце искать.
    Вот, например:
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да там уже новая длинная кракозябра. Теперь надо на ее конце искать.
    Вот, например:
    с канадцем у меня ваще каша в голове
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Со вчерашнего дня продаю какао. Хорошая коррекционная модель, если вглядеться в Н1, Н4 - очень много свечных сигналов о приостановке движения и возможном развороте.
    Закрытие сегодняшнего дня сформировало модель "Вечерняя звезда", что может привести к хорошему падению завтра. Посмотрим что будет.

Коллеги, у меня к Вам просьба. Давайте, если выкладываем сюда скрины, то и результат по ним будем публиковать. А то основная масса у нас удачных сделок, надо знать противника в лицо. Не стесняйтесь - выкладывайте и не сработавшие сигналы.
    Открылись сегодня с окном вниз, хороший признак последующего снижения. Вероятность хода вниз возрастает.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да бросьте вы его.. Скачет, как блоха... противолодочным зигзагом... :)
    дык вы его в пример привели, а я там ваще ничего вразумительного не вижу, хотя если внимааательно присмотреться, то сегодня вверх пойдет, имхо
    зы. или вниз...
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Со вчерашнего дня продаю какао. Хорошая коррекционная модель, если вглядеться в Н1, Н4 - очень много свечных сигналов о приостановке движения и возможном развороте.
    Закрытие сегодняшнего дня сформировало модель "Вечерняя звезда", что может привести к хорошему падению завтра. Посмотрим что будет.

Коллеги, у меня к Вам просьба. Давайте, если выкладываем сюда скрины, то и результат по ним будем публиковать. А то основная масса у нас удачных сделок, надо знать противника в лицо. Не стесняйтесь - выкладывайте и не сработавшие сигналы.
    Получил стоп. Перезашел при повторном появлении сигнала http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=512
  10. 1,082
    Комментарии
    5
    Темы
    746
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Караулю нефть....
    5-я точка совпадает с 76,4% коррекции от предыдущего движения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать