Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 74 из 153 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    Да стер я это через минуту, потому что глянул - а у меня индикатор также цепляет, как у вас на рисунке. Значит, пусть так и будет... :)

А обрушил фунта - Поузен, оказывается... Да, разговорный жанр побеждает ТА... :)
    По моему победили "три индейца" и ВВ,а не разговорный жанр.

2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Делаю последнюю доливку на продажу по 0,9682, и утром закрываю все продажи, так как модель на Д1 уже разрушена.

3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если закрытие не выйдет за пределы sweet, то при образовании свечной комбинации буду продавать, со стопом за уровень 0,9622

4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коллеги, да оставьте вы впокое этих Вульфов... Ну не продается ни евра ни кенгуру.

На D1 разрушены обе модели как по евро так и по кенгуру. упираться можно и дальше, но лично я пока забил. Хватит уже лосей и прибыли по 50 пипсов...:thumbsup_002:

Подождем чем всё это закончится.:smartass:
  5. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Коллеги, да оставьте вы впокое этих Вульфов... Ну не продается ни евра ни кенгуру.

На D1 разрушены обе модели как по евро так и по кенгуру. упираться можно и дальше, но лично я пока забил. Хватит уже лосей и прибыли по 50 пипсов...:thumbsup_002:

Подождем чем всё это закончится.:smartass:
    Честно сказать не понял смысла вашего поста , чем там все закончилось на Д1? :) Разрушены модели? и причем тут ВВ??? или пип в пип должны отрабатывать на Д1?
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    PS. А по АУД - утренний М30 вверх - отработал... чтоб его...
    А мне не повезло... По стопу вынесло... Сижу и плачу теперь...:cry:
    Вообще не люблю повторно залазить в модели которые выносят по стопу. Не знаю как объяснить - это что то из области предрассудков, а скорее всего от психологии трейдера (поначитался всякой хрени)...:thumbsup_002:

То есть стараюсь принимать как есть, откусили стоп, значит откусили. Сижу и жду следующей модели. Пускай у меня отобрали 1% депозита сегодня, потом завтра, и ещё пару раз и.т.д и.т.п... Вообщем в сумме у меня откусили 5-7% депозита, но в какой то момент рынок начинает вознаграждать за эту плату и несколькими удачными сделками можно получить сразу 15%-20%. Я называю эти стопы "Платой за удачный вход в тренд".
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Со вчерашнего дня продаю какао. Хорошая коррекционная модель, если вглядеться в Н1, Н4 - очень много свечных сигналов о приостановке движения и возможном развороте.
    Закрытие сегодняшнего дня сформировало модель "Вечерняя звезда", что может привести к хорошему падению завтра. Посмотрим что будет.

Коллеги, у меня к Вам просьба. Давайте, если выкладываем сюда скрины, то и результат по ним будем публиковать. А то основная масса у нас удачных сделок, надо знать противника в лицо. Не стесняйтесь - выкладывайте и не сработавшие сигналы.

8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Коллеги, у меня к Вам просьба. Давайте, если выкладываем сюда скрины, то и результат по ним будем публиковать. А то основная масса у нас удачных сделок, надо знать противника в лицо. Не стесняйтесь - выкладывайте и не сработавшие сигналы.
    Тогда такой вопрос. Я там чуть ранее скрин выкладывал, но не пошел он чегой-то, но цена все еще не превысила SZ, вроде бы. Что думаете по этому поводу?
    Остальное на скрине расписал (извините за вилы, но я их иногда рисую дабы что-то понять)
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По мне - так время этой модели вышло.. Надо - что-то новое искать...
    да, мне это тоже больше всего не нравиться:cool:
  10. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    COCOA
    Пошел на незнакомые мне плантации какао.
    Приложил штангенциркуль, получилось в разные стороны вот так:

В общем, продукт незнакомый, пока буду присматриваться у Алексея, как его правильно потреблять...

:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать