Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 58 из 153 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    валюты смотрят вниз, предполагаю, что йена всеже вверх поедет, так что пара с австралом смотриться неплохо:smartass:
    попробую проследить audjpy в таком ракурсе, буду ждать т.5, недельный пивот и уровни камарилья пока располагает вниз, есть некоторая перепроданность на индикаторах и как мне кажеться слишком глубоковато просела т.3, но посмотрим

2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если довести себя до параноидального состояния, то может сегодня показаться вот такая картинка на даксе, т.е. идеальная точка для покупки
    p.s.поменял картинку на более свежую, еще интереснее

3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    фунт и евро вдобавок к франку
    можно считать что все три фьчерса все отработали (можно надеяться на 7-ю волну:rolleyes:)

4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хочется отметить пшеницу! Волна формировалась больше месяца и до последнего 6-я волна казалась чрезмерно большой, но факт случившегося уже не замять.:bow:

5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Наткнулся на доллар:smartass: Как аккуратно он отрабатывал эту волну! Молодец!
    ... похоже счас по всем инструментам мы находимся в критических точках и битва предстоит не на жизнь:boxing:, а на смерть:sniper::rungun::guns::shutup2::shoot:

6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Зреет кукуруза. Есть касание точки 5, как-то пассивно пронаблюдал за ней с утра:(, но, думаю, завтра или где-то близко она даст войти с более явного разворота. Буду ждать.:greedy:

7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Наткнулся на доллар:smartass: Как аккуратно он отрабатывал эту волну! Молодец!
    ... похоже счас по всем инструментам мы находимся в критических точках и битва предстоит не на жизнь:boxing:, а на смерть:sniper::rungun::guns::shutup2::shoot:
    К слову о баксе, похоже битва заканчивается не в его пользу, приближаемся к точке Х! Посмею предположить развитие событий (извините, что не про вулфа, но можно это рассмотреть как 7-ю волну:D). Поясню скрин, если пробиваем с подтвеждением 75,975, то образуем голову и плечи, ну и соответственно вниз (этот сценарий пока более правдоподобен. 2-й вариант, не проваливается за точку, не важно каким образом, тогда вялотекущий подъем до недельной камарильи, к примеру. Смело, не спорю, но интересно посмотреть через недельку:)
    зы: а главное, соответсвует правилам аналитики;)

8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    попробую проследить audjpy в таком ракурсе, буду ждать т.5, недельный пивот и уровни камарилья пока располагает вниз, есть некоторая перепроданность на индикаторах и как мне кажеться слишком глубоковато просела т.3, но посмотрим
    без комментариев, точнее т.5 образовалась, но движение до т.6 состоялось примерно на 30%, далее коррекция перешла на бОльший фрейм. По-крайней мере фигура была изначально сомнительной и это оправдалось.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Зреет кукуруза. Есть касание точки 5, как-то пассивно пронаблюдал за ней с утра:(, но, думаю, завтра или где-то близко она даст войти с более явного разворота. Буду ждать.:greedy:
    откат на движении, к сожалению, был минимальным и волна уже в точке 6:smartass:

10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    К слову о баксе, похоже битва заканчивается не в его пользу, приближаемся к точке Х! Посмею предположить развитие событий (извините, что не про вулфа, но можно это рассмотреть как 7-ю волну:D). Поясню скрин, если пробиваем с подтвеждением 75,975, то образуем голову и плечи, ну и соответственно вниз (этот сценарий пока более правдоподобен. 2-й вариант, не проваливается за точку, не важно каким образом, тогда вялотекущий подъем до недельной камарильи, к примеру. Смело, не спорю, но интересно посмотреть через недельку:)
    зы: а главное, соответсвует правилам аналитики;)
    Последняя сводка про доллар (т.к. это уже не в тему ветки).
    Просто подведу итог.
    Как и предполагалось битва было не шуточная и бакс лихо прогулялся до фантастических высот (которые еще и скорретировали позже опустив с цифры 81:eek:).
    Что меня лично из этого порадовало, так это проход вверх по внутреннему каналу недельной Камарильи:thumbsup_002: молодец Nick и спасибо Игнату!:bow:
    Далее пробили нижний уровень и на конец недели остановились под ним. Из этого, конечно можно заключить, что должно быть продолжение вниз, но так как откатик должен быть и камар следующей недели будет иной уже, то предполагаю, что следующая неделя пройдет под облаком Ишимоку во внутреннем канале недельной Камарильи.
    На этом мои соображения в этой ветке на эту тему закончились:smartass:
    ... я не волшебник, я только учусь... и потому не настаиваю на высказанном, а лишь констатирую мысли вслух:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать