Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 5 из 153 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    кукурузка двигается... :)
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да, и кукуруза и австрал знатно отработали!
    Я кукурузу ещё вчера вечером покрыл на расширении, так оказалось ещё и рано:)
    А австрала только что, ночью он хорошо подрос, по 8298, план так сказать выполнен!
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    А австрала только что, ночью он хорошо подрос, по 8298, план так сказать выполнен!
    Да, знатно !:thumbsup_002:
  4. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Yur, не совсем понятно, что ты (ну если можно на ты, как-то так проще), имеешь ввиду покрыл?
  5. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Покрыл в смысле закрыл сделку.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Прошу так-же обратить внимание, что частенько в основной волне образуются еще одна волна , так-же полезно наблюдать за объемами в точках 4-5 , вот один из примеров :

7. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Покрыл в смысле закрыл сделку.
    Я почему и спросил, получается ты на кукурузе взял не всё движение. Там ещё до точки 6 идти и идти. Или ты и не ставил себе такую цель. Ты не мог бы картинку выложить,ну если не влом, конечно. Thank.
  8. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тут надо учитывать, что всё же волны то не всегда срабатывают до упора. То есть если хорошо вошли и сделка пошла в нашу сторону, это уже супер! А закрываться можно по разному. Я в данном конкретном смысле во-первых был напуган ночным гэпом против меня, я даже в какой-то момент был готов избавиться от сделки даже в небольшой минус. Но я разумно дождался основной вечерней сессии, там всё пошло по плану.
    И тут вступают в ход два соображения.
    1 - "дать прибыли расти", в этом смысле я и поспешил, может она(кукуруза) вообще сейчас начнёт нисходящий тренд, на котором ехать и ехать.
    2 - Рашке называет такое резвое одностороннее движение расширением диапазона. Посмотрите, вчера огромный бар, такие бывают раз в сто лет. В таких случаях я соглашусь с Рашке, что нужно брать всю или часть прибыли и не жалеть о возможном большем профите. Я взял и не хочу жалеть. Тут я так же могу добавить, что период нахождения в сделке был маленьким, и, соответственно, я называю это хорошей нормо-прибылью в таких случаях.
  9. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тут надо учитывать, что всё же волны то не всегда срабатывают до упора. То есть если хорошо вошли и сделка пошла в нашу сторону, это уже супер! А закрываться можно по разному. Я в данном конкретном смысле во-первых был напуган ночным гэпом против меня, я даже в какой-то момент был готов избавиться от сделки даже в небольшой минус. Но я разумно дождался основной вечерней сессии, там всё пошло по плану.
    И тут вступают в ход два соображения.
    1 - "дать прибыли расти", в этом смысле я и поспешил, может она(кукуруза) вообще сейчас начнёт нисходящий тренд, на котором ехать и ехать.
    2 - Рашке называет такое резвое одностороннее движение расширением диапазона. Посмотрите, вчера огромный бар, такие бывают раз в сто лет. В таких случаях я соглашусь с Рашке, что нужно брать всю или часть прибыли и не жалеть о возможном большем профите. Я взял и не хочу жалеть. Тут я так же могу добавить, что период нахождения в сделке был маленьким, и, соответственно, я называю это хорошей нормо-прибылью в таких случаях.
    Спасибо. Теперь суду усё понятно :)
  10. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ситуация с соком; мнения, суждения, комментарии...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать