Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 49 из 153 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По какому критерию определяются Волны? Объемы? или просто макс и мин за определенный момент движения?
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    По какому критерию определяются Волны? Объемы? или просто макс и мин за определенный момент движения?
    Приветствую уважаемый!!! В расчете волн Вульфа почти не учитывается объем, тиковый объем, но вроде на пятой вершине - должен быть наибольший объем. Формация определяется по максимумам минимумам цены. волны вульфа похожи на трех индейцев, только в отличие от индейцев у вульфовских волн обязательно должны соблюдаться некие правила, а не просто 3 пика, но и нижние минимумы должны нарисовать определенную картинку.
    Более подробно о волнах вульфа вы можете узнать из 1 поста данной темы, там у участника форума Wolf внизу в подписи есть ссылка на ресурс.
    С уважением.
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем доброго времени суток. Недавно прочитал про волны вульфа, очень интересно:bow:. Люди, а некто не ведёт статистику по этим волнам:smartass:??? И в поддержание этой темы сам решил выложить один примерчик. Недельный график ZSN9, но интересен график ZSN9 не только волной вульфа, а и тем что на дневном графике про рисовался паттерн гартли, кстати точки входа у них совпали :eek: ,и я не смог это проигнорировать:rolleyes: ну что будем ждать чем это всё закончится:cool:.

4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер! CAH9I, очень интересное наблюдение. Если сигналы по двум разным паттернам совпали, так это только усиливает сигнал на вход. А какую статистику вы имеете ввиду? Если я все правильно все понял , то пробегитесь по истории каких-нибудь инструментов с линеечкой и получите свою статистику отработавших и ложных волн Вульфа.
    С уважением.
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот наработка по даксу. Хороший вариант для рассмотрения: пивоты, стохастик и линия индейцев - все за нас. Ждемс комбинации.
    С уважением.

6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Вот наработка по даксу. Хороший вариант для рассмотрения: пивоты, стохастик и линия индейцев - все за нас. Ждемс комбинации.
    С уважением.
    Трейдеры, Болешенко Алексей, ну дык, посмотрите на разметки волны ( в моей подписи ссылка) ..
    Алгоритм такой..
    - Находим возможный вариант и начинаем её ( волну) отслеживать..цена и ее объемы наше все.
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Трейдеры, Болешенко Алексей, ну дык, посмотрите на разметки волны ( в моей подписи ссылка) ..
    Алгоритм такой..
    - Находим возможный вариант и начинаем её ( волну) отслеживать..цена и ее объемы наше все.
    Уважаемый Wolf, так я и не спорю с вашей позицией. Я так все и писал (см. пост выше), но я написал что максимальный объем должен приходиться на 5 вершину, а про остальные ничего не говорил. Если вы откроете дакс, и включите объемы - то где я указал гипотетическую 5 вершину - там и есть максимальный объем.
    У вас во вложении очень интересная информация. ознакамливался с ней еще давно.
    С уважением.
  8. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Наиболее предпочтительный период я так полагаю м15?
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Наиболее предпочтительный период я так полагаю м15?
    основном мелкие таймы..на сильно волатильных инструментах, индексы к примеру.
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую всех!!! А я вот не люблю мелкие таймы. Считаю это головной болью и большей нервотрепкой. Предпочитаю Н4, очень удобно и спокойно.:thumbsup_002:
    С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать