Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 47 из 153 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ... скоро у Броко будет свой терминал и там мы также сможем наблюдать реальные объемы . так торговля пойдет интересней, меньше промахов будет.. Цена ( относительно чего) и объемы, первичны в любом случае.
    Полностью согласен. Если будет видно "стакан" тогда торговать будет проще и интересней.:cool:
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот что я думаю про GBP...

3. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от edas33 Посмотреть сообщение
    вот что я думаю про GBP...
    цена дццтигла мин 1.5775, думаю что будет корекция ввех... но пока не достигнет 1.5945, волф в силе. силний ресистанце где то 1.5885
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте,

Очен интересная ситуация c GBP. В болшом волке, на волне 5, оказался маленкий волк. Таргет1 1-4 линия маленково волка

Едик

5. 102
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от edas33 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,

Очен интересная ситуация c GBP. В болшом волке, на волне 5, оказался маленкий волк. Таргет1 1-4 линия маленково волка

Едик
    мне кажется у тебя уже маниакальный взгляд на волны Вульфа ты их видиш ну прям везде в любом движении :rolleyes:
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Увы edas333, но ваш прогноз не оправдался. Скорее всего стопы снесло. Я от DR1 ожидал небольшого отката назад, но поймал лося :smartass:
    Работаем дальше!:thumbsup_002:

7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Харьков Посмотреть сообщение
    мне кажется у тебя уже маниакальный взгляд на волны Вульфа ты их видиш ну прям везде в любом движении :rolleyes:
    Да может и так :greedy: Просто нельзя "влюбляться" в сделку заранее, если так получается, то программируешь себя на то чтобы войти в эту сделку полюбому, следствие этого - поиск формаций для этого входа и как ни странно находишь их , и думаешь ага , собираем профит)))) на самом деле просто самоубеждение сработало в правильности данной позиции! Надо избегать "влюбленности" в еще не открывшиеся позиции )))
  8. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Смотрим дальше. EUR/GBP - хорошие 3 индейца, можно там и вульфа рассмотреть! :smartass: Ждем подтверждения разворота и вперед!

9. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    GBP пошел далше чем я ожидал. част стопов видержало, но закрылся с минусом если GBP пойдет вверх (сделает двойную вершину), можно опят продават.

Цитата Сообщение от GoldSpirit Посмотреть сообщение
    Увы edas333, но ваш прогноз не оправдался. Скорее всего стопы снесло. Я от DR1 ожидал небольшого отката назад, но поймал лося :smartass:
    Работаем дальше!:thumbsup_002:
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот здесь можно прикупить 6E. Это три индейца, но не идеальные. Данная формация снова напоминает нам о том, что неидеальность формаций - всегда надо учитывать! и не ждать только христоматийных фигур.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать