Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 43 из 153 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Утром в 7.00 выставил ордер в безубыток по 1.4674. И надо же, цена в 8.10 поднимается до 1.4675 и мой ордер закрыт (убыток 10 центов):sick:. Посмотрел на дневной график, там довольно сильная свечная модель нарисовалась "три дня изнутри вниз" да еще с подтверждением. Белая свеча была коррекцией и в ней сформировалась как раз волна вульфа. Решил войти еще раз по рынку sell 1.4589 стоп 1.4680 тейк 1.4300. Придя с работы в 16.30 решил закрыть по 1.4456 (лучше синица в руках). Думаю волна должна отработать целевые уровни но уже без меня, посмотрим что будет дальше.

2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не зря говорят, что на валютных фьючерсах волны вульфа ломаются. Вот и думай, то ли держать ордер, то ли выходить.

3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день. Решил тоже поучаствовать в процессе )

Будем ждать образование 5 точки ( конечно если бакс не подведет ) :greedy:

4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В итоге волна не сработала, не дошло до точки 5. НО там просматриваются 4 индейца, и после 4 отскока цена уверенно пошла вниз.

5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот еще 1 пример. Теперь на сцене gbp/usd :smartass: Сигнал уже почти отработал, стоплосс тут перенесен в безубыток. :thumbsup_002:

6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ а вы куда все пропали? Давайте выкладывайте свои скрины, пообсуждаем. Тема очень интересная и достаточно простая.
  7. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я тоже смотрел этот вариант. но по моему волф тут еще не закончен. думаю что пятницу сформироволась wave 4, а wave 5 еще надо будет подождать. чотя wave 5 наверное не дойдет до wave 3, очен уж тут все вниз показывает...

Эдик

Цитата Сообщение от GoldSpirit Посмотреть сообщение
    Вот еще 1 пример. Теперь на сцене gbp/usd :smartass: Сигнал уже почти отработал, стоплосс тут перенесен в безубыток. :thumbsup_002:

8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Escio posmotrel na USDCAD, tam tozhe ocen interesnij pattern... Wave 5 ocen priamaja, eto mozet oznaciat odin iz variantov:
    1) wave 5 escio ne zakoncennaja (budet idti do 133%, 162% ili dalshe)
    2) korekcija budet ocen rezkoj
    Poziviom - uvidem :)

Цитата Сообщение от GoldSpirit Посмотреть сообщение
    Народ а вы куда все пропали? Давайте выкладывайте свои скрины, пообсуждаем. Тема очень интересная и достаточно простая.

9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день. Вот хоть люди сюда вернулись ) По usd/cad думаю не смогут быки преодолеть 1.8000 вообщем экстремум от 6 мая. А если дойдет до линии 1-3 то после подтверждение можно в короткую открыться.

P.S. edas33 могли бы вы писать на русском, на транслите читать очень неудобно.
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По USD/CAD Daily образовалась хорошая волна! Думаю цена вверх пойдет до 1.2246 минимум, это приблизительно 400 пунктов. Но если посмотрим на недельный график уровень 1.1870 будет представлять серьезное сопротивление!!! И он уже пробит ценой вниз, и если быки не справятся с ним , то прогнозирую дальнейшее падение.

Вообщем продаю usd/cad, цель - 1.1675 :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать