Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 34 из 153 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Вот классная волна, а я не поверил, хотя и наблюдал развитие от точки "4"

Я на выходных посмотрел скрины с этого форума и с Оникса,почитал Рашке.
    Первую точку для построения народ выбирает как угодно. Рашке тоже вразумительных правил не даёт. В результате торговля ИМХО на уровне угадал/не угадал. Я понимаю, что нужно набить руку, точнее глаз, но... в результате таких построении я тоже часто себе не верю...
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Я на выходных посмотрел скрины с этого форума и с Оникса,почитал Рашке.
    Первую точку для построения народ выбирает как угодно. Рашке тоже вразумительных правил не даёт. В результате торговля ИМХО на уровне угадал/не угадал. Я понимаю, что нужно набить руку, точнее глаз, но... в результате таких построении я тоже часто себе не верю...
    Да нет - всё достаточно просто, искать проще(для меня) да и по моему у Рашке тоже со второй(2) точки, она должна быть меньше всех - как в моём примере или с точностью до наоборот... А дальше как везде...
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Выкладываю методику применения волн от Вольфа ,в формате doc, файл разбил на три части ( полностью непозволяют настройки форума), скачайте все 3 файла и объедините в архиваторе , извлеките .Там добавлен машинный перевод , может кто нормально переведет и выложит сюда, будем очень признательны :) .Всем успешной торговли ! :)
    СКАЧИВАТЬ НУЖНО ВСЕ ТРИ ФАЙЛА !!!
    Здравствуйте,

В данном мануале нет примеров графиков, не подскажите как можно заполучить их? :greedy:

..и еще, кто-нибудь проходил обучение у самого Билла Вольфа? На своем сайте он пишет что 99.9% он преднамеренно скрыл в открытом доступе.

"I can frankly say that about 99.9% of what I teach has been intentionally left out, including discriminators and one of the most important parts, how to identify the proper time frame."
  4. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Вот хрестоматийная волна и почти уже отработала.
    А я не поверил, когда формировалась :)

5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hansapank Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

В данном мануале нет примеров графиков, не подскажите как можно заполучить их? :greedy:

..и еще, кто-нибудь проходил обучение у самого Билла Вольфа? На своем сайте он пишет что 99.9% он преднамеренно скрыл в открытом доступе.

"I can frankly say that about 99.9% of what I teach has been intentionally left out, including discriminators and one of the most important parts, how to identify the proper time frame."
    Там были примеры с картинками , только одной не хватало .
    Нужно скачать все три архива и распаковать .
    А так волна напоминает один волновой фрактал , в мануале Elwave описан как он формируется .
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Там были примеры с картинками , только одной не хватало .
    Нужно скачать все три архива и распаковать .
    А так волна напоминает один волновой фрактал , в мануале Elwave описан как он формируется .
    Мистика, распаковал второй раз, картинки появились, спасибо за мануал.
  7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Тоже вроде неплохая Волна идет....
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Все, сломана волна, да и не красивая она была какая-то, с соплями.

Вообще чем красивее модель, тем больше вероятности что она отработает, сегодня на даксе м1 пару увидел, в первую вошел, вторую прозевал.

И вот еще умка Н4, поздновато правда увидел, но решил войти, посмотрим..

9. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Я б на твоем месте линию 1-3 провел не через лоу свечи (слишком неестественный), а по лоу рядом с ней стоящих...

И еще, вроде тема про волны Вольфа, потому неправильно открытие короткой (если ты собираешься) будет в данной точке... Открытие длинной необходимо делать при достижении линии 1-3... :greedy: Сам мотрю за развитием... Правда стою в длинной на днях... Вроде бы как идеальная волна отработалась :)

10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от syrus Посмотреть сообщение
    Я б на твоем месте линию 1-3 провел не через лоу свечи (слишком неестественный), а по лоу рядом с ней стоящих...

И еще, вроде тема про волны Вольфа, потому неправильно открытие короткой (если ты собираешься) будет в данной точке... Открытие длинной необходимо делать при достижении линии 1-3... :greedy: Сам мотрю за развитием... Правда стою в длинной на днях... Вроде бы как идеальная волна отработалась :)
    По твоей графике она не просто не идеальная, она вообще не Вульфа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать