Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 18 из 153 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот еще волна по ДАКСу на Н1, хотя может волна 5 еще опустится ниже, соответственно сдвинется и 5 на м5. Но если волны подтвердятся, то нас ждет хороший рывок вверх

2. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А такая картинка??? Похоже что вверх.

3. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Все правильно, а вот насчет прогноза вверх я бы поостерегался, наученный опытом:confused:. Посмотри мой пост в конце предыдущей страницы)). Там уже висит одна пока не отработавшая вверх по Вульфу волна. Правда, ее структура пока не нарушилась, так что еще можно ждать отработки))
  4. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не знаю, обращал ли кто то внимание на значительную корреляцию между индексами (думаю, через стоимость доллара и нефти), в частности сходством между движением ДОУ (YM в терминале) и любимым многими FDAX. Меня неоднократно удивляло несрабатывание волн Вульфа по ДАКСу. Сам я использую для разметки волн индикатор Nenа, за что ему большой респект. Так вот о корреляции. Вот 2 графика, дакс и доу, дневные. Сходство на лицо))) Кстати, на дневном графике видно, что по доу как раз отработал вульф в точке 6, что дает нам весьма существенный поход вниз. На Ониксе мне попадалось, что некоторые играют в 7 волну Вульфа)) В то же время на графике дакса такого паттерна индикатор не обозначил.

5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А почему вверх, интерпретация уровней Мюррея, на мой взгляд не верная. Свеча закрыта ниже 4/8 по тренду - движениё продолжится до 2/8 (шо и случилось). Я уш про 0/8 - молчу.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=120
  6. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    В то же время на графике дакса такого паттерна индикатор не обозначил.
    Разобрался. Скорее всего, тут проблема в слишком короткой истории по ДАКСУ в терминале ВХ. О! получилось вставить двойную картинку.

Это к вопросу о корреляции ДАКСА и ДОУ

7. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    А почему вверх, интерпретация уровней Мюррея, на мой взгляд не верная. Свеча закрыта ниже 4/8 по тренду - движениё продолжится до 2/8 (шо и случилось). Я уш про 0/8 - молчу.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=120
    Тут просто обсуждают волны Вульфа без интерпретации уровней Мюррея. А в интерпретации Вульфа все так и есть, как на картинке)) По Мюррею веточка рядом. (Без обид). Просто в теханализе столько всяких приблуд и заморочек, что они нередко, а то и в большинстве своем друг другу противоречат)))) Это на мой неискушенный взгляд;)
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Тут просто обсуждают волны Вульфа без интерпретации уровней Мюррея. А в интерпретации Вульфа все так и есть, как на картинке)) По Мюррею веточка рядом. (Без обид). Просто в теханализе столько всяких приблуд и заморочек, что они нередко, а то и в большинстве своем друг другу противоречат)))) Это на мой неискушенный взгляд
    Какиё обиды, просто у Михаила Трофимова на рисунке сетка уровней Мюррея, поэтому и встрял. А то шо рядом, дык я в курсе :)
    ЗЫ Сорри за Оффтоп. Да и сообщениё это именно ёму адресовалось.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Выкладываю методику применения волн от Вольфа ,в формате doc, файл разбил на три части ( полностью непозволяют настройки форума), скачайте все 3 файла и объедините в архиваторе , извлеките .Там добавлен машинный перевод , может кто нормально переведет и выложит сюда, будем очень признательны :) .Всем успешной торговли ! :)
    СКАЧИВАТЬ НУЖНО ВСЕ ТРИ ФАЙЛА !!!
    Вложения Вложения
  10. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    график М5
    На FDAX завтра должна начать отрабатываться точка 6 я правильно понял.
    Уровни от пятницы в понедельник новые будут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать