Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 124 из 153 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    2kb15.Так и я ж с позитивом,забыл смайлик в конце поставить.:)
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Болешенко АлексейПривет. Если честно мне ничего не понятно, без пояснений тут не обойтись.
    я построил два канала классической разметкой: по мин. и макс. восходящего и так же по нисходящему трендам. третья точка каждого из них подгоняется под ключевые значения, в общем получается то, что получается: пересечения дают приближённый уровень профит. всё –таки условность построения не внушает доверия к инструменту. а вот расчёт по 3-4-5 от energi8 - это уже интересно.
    kb15 , ваш полуавтомат-разметчик я скачал чуть раньше, но не разбирал пока. погляжу. фибо у Вас интересная.. на дискретизационную линейку похожа.
  3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hub Посмотреть сообщение
    я построил два канала классической разметкой: по мин. и макс. восходящего и так же по нисходящему трендам. третья точка каждого из них подгоняется под ключевые значения, в общем получается то, что получается: пересечения дают приближённый уровень профит. всё –таки условность построения не внушает доверия к инструменту. а вот расчёт по 3-4-5 от energi8 - это уже интересно.
    kb15 , ваш полуавтомат-разметчик я скачал чуть раньше, но не разбирал пока. погляжу. фибо у Вас интересная.. на дискретизационную линейку похожа.
    Чем условность ВВ, отличается от условности инструментов Фибо?
    По мне так ничем.

И вообще, кто-нибудь вел статистику относительно моделей ВВ. В частности где больше процент отработавших моделей :
    -ВВ на чистом графике
    -ВВ которые чертит индикатор
    -ВВ с использованием фибо и т.д.

Это исследование будет очень полезным, конечно и период надо чтобы был минимум полгода.
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чем условность ВВ, отличается от условности инструментов Фибо?
    По мне так ничем.
    ну хотя бы тем, что геметрию первого строит рынок, второе - строю я -начинающий трейдер. ну а если без абстракций, то условность, для меня, в том, что третью точку сложно установить "как надо", ну неоднозначный как-то получается. видимо у меня с ним просто не складывается
    :hmmm:

я имею в виду конкретный инструмент, и отвечая на ваш вопрос сравниваю не с построением ВВ, а непосредственно с движением цены. она ведь тоже по ВВ в основном идёт условно. если говорить про Фибо в целом, то эти закономерности по-моему далеко не условны. скорее цена относительно фибо -условна
  5. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    2kb15.Так и я ж с позитивом,забыл смайлик в конце поставить.:)
    :)

А по поводу Герчика - м-м... к ликвидности еще нужна и волатильность.... :)
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    :)

А по поводу Герчика - м-м... волатильность таки важнее ликвидности.... :)
    при отсутствии последней только при условии входа лимитниками, иначе крендец:fear:
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    при отсутствии последней только при условии входа лимитниками, иначе крендец:fear:
    При отсутствии ликвидности вообще в рынок лучше не лезть, по рынку, лимитниками и особенно стоповыми ордерами. При отсутствии ликвидности вы никогда не выйдете с рынка по нужной вам цене. И как вас откроют тоже пальцем в небо.
    Далеко ходить не надо, Мальцев описывал в блоге сделку на лондонской бирже, наглядный результат.
  8. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    2kb15.Принято:)Ну не захотело оно сегодня ходить,но у меня закрались подозрения,что FGBL может еще ниже нырнуть,фактически цель 1-4 не отработана.Зато сегодня порадовали фунт с еврой.По ES,на часе почти созрел медвежий вульф.
  9. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По ES,на часе почти созрел медвежий вульф.
    Типа - попытка возврата к трендовой...
    Хм... Перспективно.....

Альтернатива - тоже хороша - заход - как положено - с 50% откатом...

PS. Мы вступили в новую эпоху Аптимизма.
    Люди! Помните об этом...! :)
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По ES,на часе почти созрел медвежий вульф.
    но не созрел! а возможно и не созреет, имхо, да и кривой он там как ни строй

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать