Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 121 из 153 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Beetlejuice Посмотреть сообщение
    На минутках боязно...
    Согласен!
    На 1,6010 ещё есть отмеренный ход. Посмотрим. Ессли отсюда пойдёт - то хорошо пойдёт вниз.
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот 6 фигур движения по ВВ.

3. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Весь мозг высушил фунт. Закрыл все позы с минимальной прибылью. Может кто-нибудь мне объяснит в чём была моя ошибка?

4. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Вот 6 фигур движения по ВВ.
    Круто конечно. Так он же отработавший! :rolleyes:
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Воронн Посмотреть сообщение
    Весь мозг высушил фунт...?
    Минутки и фунт это жесть, имхо. Это пипсовка чистой воды, т.к. даже при наличии паттернов стопов будет много больше и чаще. Фунт на часовике-то скачет дай боже, не знаю, нужно ли такое садо-мазэ:cool:
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Biser Посмотреть сообщение
    Круто конечно. Так он же отработавший! :rolleyes:
    Не могу спорить :) Тут можно выкладывать как не состоявшиеся модели, так и уже отработанные. Если вам интересно как это было раньше , то вот http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=767

Наилучшим способом развития этой ветки считаю следующее. Каждый выкладывает сюда сигнал, после его отработки/не отработки выкладывает сюда вторую картинку. Многие выкладывают вторую картинку только при благополучном результате, а убытки не показывают. И новички могут прийти к ошибочному выводу, что все модели рабочие.
    После чего можно все это дело конструктивно обсудить.
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Воронн Посмотреть сообщение
    Весь мозг высушил фунт. Закрыл все позы с минимальной прибылью. Может кто-нибудь мне объяснит в чём была моя ошибка?
    На минутках ВВ не реально торговать, особенно на сверх волатильных инструментах. Моделей образуется очень много.
    Ведь при образовании обратной модели ВВ, такого же порядка или большего надо закрываться и вставать в другую сторону, а на минутках это все происходит очень быстро. Если так, попипсовать, но для этого никакой ВВ не нужен.

Мое мнение, ВВ надо рассматривать минимум с М15, нормальный режим с Н1 и выше.
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Не могу спорить :) Тут можно выкладывать как не состоявшиеся модели, так и уже отработанные. Если вам интересно как это было раньше , то вот http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=767

Наилучшим способом развития этой ветки считаю следующее. Каждый выкладывает сюда сигнал, после его отработки/не отработки выкладывает сюда вторую картинку. Многие выкладывают вторую картинку только при благополучном результате, а убытки не показывают. И новички могут прийти к ошибочному выводу, что все модели рабочие.
    После чего можно все это дело конструктивно обсудить.
    Так и буду делать. Спасибо за совет.
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А вот недельной йеной придётся подождать результата с месячишко....но потенциал.....чудовищный.

10. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    CORN
    Не ВВ, но - сделал четко 150 и развернулся....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать