Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 118 из 153 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    .иной раз лучше промолчать чем встревать ...умнее будете выглядеть.
    Коллега, у данной проблемы есть и обратная сторона: кому нечего сказать, тот будет "мудро" молчать.
  2. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Beetlejuice Посмотреть сообщение
    Коллега, у данной проблемы есть и обратная сторона: кому нечего сказать, тот будет "мудро" молчать.
    Коллега , я проблемы то и не вижу. Вся проблема в голове. А насчет сказать молчать так эту тему уже "обсосали" со всех сторон и сказать нового тут уже нечего. Почитайте страницы написанные ранее...но зачем??? нафиг...я же самый умный задам вопрос и нарисую график( это не к вам а вообще)
  3. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Коллега , я проблемы то и не вижу. Вся проблема в голове. А насчет сказать молчать так эту тему уже "обсосали" со всех сторон и сказать нового тут уже нечего. Почитайте страницы написанные ранее...но зачем??? нафиг...я же самый умный задам вопрос и нарисую график( это не к вам а вообще)
    Почитал.
    Но вот пока у меня лично у меня волны вульфа рабочие не очень получается находить. Глаза ломаю, а действительно рабочие модели вижу очень слабо. Пока во всяком случае. Не могу сказать за остальных начинающих "волновиков вульфа" но лично я благодарен Миледи и не только ей за комментарии по существу, буду благодарен и вам за конструктивные отзывы. Вообще не люблю переходы на личности и лобовые конфликты, так что без обид.
    Что касается комментария Миледи, то в принципе он уместен был. Хто ж знал-то что я предварительно всю ветку прочитал? Дальше только практика.
  4. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нет проблем. Ничего сложного нет, нужно просто думать своей головой. Свои комментарии я тут оставлять уже не буду ибо не вижу в этом смысла , все уже пережевали давно. Ветка на самом деле вскорости умрет вот только миледи ее спасает(сейчас снова скажет, что я ехидничаю))))
  5. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    нет проблем. Ничего сложного нет, нужно просто думать своей головой. Свои комментарии я тут оставлять уже не буду ибо не вижу в этом смысла , все уже пережевали давно. Ветка на самом деле вскорости умрет вот только миледи ее спасает(сейчас снова скажет, что я ехидничаю))))
    Ну вот.. нарабатываю опыт... А кстати, возможно подскажете, где еще можно пообщаться на тему WW? Пока я только в начале пути. Почитал данную ветку и "Биржевые секреты" Линды Рашки. Да, еще англоязычный ресурс есть есть по WW, я там побывал, конечно... и всё... Может есть место где русскоязычные трейдеры общаются на эту тему? Буду признателен за любую информацию.
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если бы вы не хамили бы новичкам, то и ветка бы не умирала. Уже не раз мне в личку жаловались. Да и вам замечания делали.
  7. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... Свои комментарии я тут оставлять уже не буду ибо не вижу в этом смысла , все уже пережевали давно. Ветка на самом деле вскорости умрет вот только миледи ее спасает(сейчас снова скажет, что я ехидничаю))))
    Вы оставляли бы комментарии по существу, а на несущественные мы бы и не обращали внимания. а то получается как то наоборот. Вы извините, но если у вас личная неприязнь к Миледи, заведите ветку "Табу Миледи" и высказывайте, и ехидничайте там по самое немогу, а то приходиться читать по странице оффтопа каждый месяц, там где это не уместно.

Касаемо ветки то Миледи и вправь наверное единственная кто её поддерживает за что ей спасибо. тут вы правы.
    интересно что мешает вам поддерживать данную ветку чтоб она "скоропостижно НЕ скончалсь"?
  8. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    поддержим жизнь на марсе

9. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Если бы вы не хамили бы новичкам, то и ветка бы не умирала. Уже не раз мне в личку жаловались. Да и вам замечания делали.
    Я надеюсь вы мать тереза разрешили их проблемы? Еще раз для тех кто в бронепоезде , все что нужно для торговли уже было сказано, ничего нового никто не скажет...
    И плиз, железная леди не нужно с больной головы перекидывать на здоровую. Замечания свои вы можете оставить при себе.
  10. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alo Посмотреть сообщение
    Вы оставляли бы комментарии по существу, а на несущественные мы бы и не обращали внимания. а то получается как то наоборот. Вы извините, но если у вас личная неприязнь к Миледи, заведите ветку "Табу Миледи" и высказывайте, и ехидничайте там по самое немогу, а то приходиться читать по странице оффтопа каждый месяц, там где это не уместно.

Касаемо ветки то Миледи и вправь наверное единственная кто её поддерживает за что ей спасибо. тут вы правы.
    интересно что мешает вам поддерживать данную ветку чтоб она "скоропостижно НЕ скончалсь"?
    Дружок , я лично с тобой вообще беседу то и не вел...ты то с какого встреваешь ? Прикрой варежку . Я надеюсь на понимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать