Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 116 из 153 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Ну я так понимаю +1 пункт ты на этой модели заработал, как и я +2 пункта. Все таки на дневном графике Вульф бычий, с целью примерно 112,00, наверное потому и не пошла сразу модель отрабатываться.
    да +1. но я опять в безубыточной продаже :greedy:
  2. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почему-то создателям этой ветки, особенно Milledy, и всем, кто эту ветку поддерживает, хочется сказать огромное спасибо.
  3. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    2Milledy:Если вы имели ввиду розовую модель, то это же не ВВ, а что то ближе к Тактике Адверза.
    ------На счет тактики Адверза,Вам видней.Может кривой,но ВВ на мой взгляд, с перерисовкой 5 точки,с более-менее структуризованной 4 точкой,в 4 волне такой же кривоватенький ВВ(на мелкий таймфремах),отработка дальней цели тютелька в тютельку и.т.д...все по пунктам.Ведь все субЪективно,не правда ли?Главное,что работает и статистика вытягивает.
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Воронн Посмотреть сообщение
    Почему-то создателям этой ветки, особенно Milledy, и всем, кто эту ветку поддерживает, хочется сказать огромное спасибо.
    Так вы же не только смотрите, а присоединяйтесь. Выкладывайте свои модели. Давайте будем обсуждать. Ведь мы же все учимся прибыльно торговать по этому паттерну, а не просто наблюдать со стороны.
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    2Milledy:Если вы имели ввиду розовую модель, то это же не ВВ, а что то ближе к Тактике Адверза.
    ------На счет тактики Адверза,Вам видней.Может кривой,но ВВ на мой взгляд, с перерисовкой 5 точки,с более-менее структуризованной 4 точкой,в 4 волне такой же кривоватенький ВВ(на мелкий таймфремах),отработка дальней цели тютелька в тютельку и.т.д...все по пунктам.Ведь все субЪективно,не правда ли?Главное,что работает и статистика вытягивает.
    То что отработал - это очень хорошо. Но вот все же торговать "кривенькие" волны(как вы выразились), может стать дурной привычкой. Когда-то можно попасть на то, что и не отработает.
    Как-то я решила для себя, что лучше пропустить модель, чем вот оправдывать потом, что "мол да была кривенькая, но ведь раньше же отрабатывала".
    Я так думаю, что трейдинг от нас никуда не убежит, потому стараюсь искать те паттерны, где все красиво и гармонично, хотя у каждого же есть свои фильтры для входа в ту или иную модель.
  6. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1294907109

Это вульф?

7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Beetlejuice Посмотреть сообщение
    Нет, вершины не правильно расположены. Точка 3 должна быть ниже точки 1, а 4 желательно между 1 и 2.
  8. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На первой странице есть ссылка, где почитать про Волны Вульфа.
    умно ... можно было бы и промолчать.
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне надо туда? ;)
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Beetlejuice Посмотреть сообщение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать