Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 108 из 153 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    Можно. Что это дает? ;)
    То что пробитие флага будет вверх с целями 130,38 и 132,20.
  2. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    То что пробитие флага будет вверх с целями 130,38 и 132,20.
    ДА НУ ? :D
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    Тоже самое делает полуавтоматический индикатор-разметчик, ссылки на которого у меня были приведены...
    Пример:
    Всё равно полосок слижком много. Весь график увешан непонятными линиями. Именно это и сподвигло меня на написание собственного разметчика. Не нужны мне никакие чёрточки и полоски, хочу чистый график с разметкой ВВ и всё.
    Это и есть проблема всяких полуавтоматических рисовалок, лишние навороты только с толку сбивают.

Взять за основу готовую рисовалку, что бы выключить в ней всё лишнее?
    Хм-м-м... Да мне проще было новый написать. Я как то глядел открытый код ZUP-а, там "черт голову сломит"... Я дольше разбираться буду в том что там автор наворотил, чем писать новый.:thumbsup_002:

Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    И я хочу такую рисовалку. Почему в эту ветку не выложили? Дайте мнеееее.
    Ну вообщем я ещё и не выкладывал ничего, немного подправил, подкрутил... Вообщем если кому то нужно, выкладываю ниже.;)
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Полуавтоматическая прорисовка моделей "Волны Вульфа".
    Описание в архиве.
    Спасибо, что выложили.
  5. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Vladiger

Спасибо. Потестируем...
  6. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    foxxi

GBPJPY
    Да, возможно - коррекция... По большому - отрабатывает дневной (правда, у которого еще есть ход вниз)... Начал смотреть тут: http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1020

Но есть одно "но" - фунт... и йена.... :)

GBPUSD
    Утренний на часе сломал, новый нарисовал:

Хочется вниз....

Альтернатива - в рамках дня: если с такой же скоростью дальше пойдем - хорошо бы немного перехаить 1,61 - получится красивая т.5.
    Хотя - луч позволет и много...:

А потом - хорошо бы - падать....

Посему - ФуЙ - пока болтается... видимо... Пока Йена - глобально не отскочит....
    Уж который месяц ждем со дня на день... :) А пока она - 80 пробьет счас...
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Полуавтоматическая прорисовка моделей "Волны Вульфа".
    Описание в архиве.

Пример:

Вложение 181443
    Спасибо.:bow:

С автоматом будет удобен при встречных ВВ.

баг. не удаляются вертикальные линии при удалении индикатора
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Это не Баг, специально так сделано. При повторном подключении индюка он находит эти линии и прорисовывает модель по ним, не изменяя региона.
    Если же сделать удаление этих линий, то они будут удаляться при каждом переключении ТФ и создаваться заново. А где в этом случае будет регион? Стало быть уже нигде... При каждом переключении ТФ тогда придется регион заново устанавливать, а это будет жесть!!! :thumbsup_002:

Вообщем можно конечно заморотить с глобальными переменными, но я чёт не стал так сильно заморачивать. И потом установив в параметрах флаг PeriodVisible = false полоски будут скрыты. Мне наоборот показалось это удобным, сохранять прежний регион (вертикальные линии) независимо от наличия индикатора.

ЗЫ Рано я выложил этот индюк. Вот уже немного доработал, сделав автоматическое выравнивание нумерации точек по вертикали, на любом ТФ, при любом вертикальном масштабе, без заморочек с Верхним и Нижним Offset для нумерации. И вместо текста значки кругленькие прилепил!!!:thumbsup_002:
    Ну лана, фиг с ним. Сейчас подкручу чуток скрипт, потом обновленный варриант скину.
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Хотя впринципе согласен. Нехорошая штука. Спасибо за замечание. Не очень приятно когда на всех графиках остаются какие то "левые" объекты.

Исправил рисовалку. Заюзал глобальные переменные, теперь при удалении индюка, удаляются все объекты созданные им, а сам регион запоминается в глобальных переменных. При повторной установке индюка, прежний регион восстанавливается.

Исправлено выравнивание нумерации не зависимо от ТФ и вертикального масштаба, всего на одну величину Offset, а так же цифры заменены на графические символы.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что-то вертикальные линии вот с такой изначальной датой 1970.01.01 00:00 при загрузке неудобненько:bow:

предложение: а может(шь) длину sz (треугольника т.е.) изначально сделать равной отрезку 1-3? ... хм, хотя может и не надо это...

такие цифирки не плохо, но иногда лезут на график, имхо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать