Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 106 из 153 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от starfxtr Посмотреть сообщение
    Нужно.:bow:
    Думаю не помешает, только поюзай еще, подправь чи не так
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На подходе к профиту по медвежьей 4Н ВВ образовалась бычья ВВ на М15

убразующая волну 4-5 в расходящемся ВВ на 1Н

вот такой вв-круговорот:smartass:
    кстати, медвежья по входу тоже была "недоделанная"

зы. kb15, спасибо за индюк, мне понравился, правда линий всяких много лишних и не очень, сделал для него отдельный профиль ВВ
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    Чем лучше известных?
    Да ничем... Я же говорю, это даже не совсем индюк, это просто рисовалка. В ручную нужно установить две вертикальные линии обозначающие первый экстремум (Т1) и третий экстремум (T3) и всё. Далее прорисовка модели полностью автоматизирована.
    И написан он был имеенно для этих целей. Не для того что бы по всему графику пробежаться и найти все существующие модели, а просто для отрисовки какой то конкретной. Меня просто достало руками постоянно накидывать полоски и цыферки, вот и решил немного автоматизировать этот процесс. Но в целом, нахождение модели - это процесс ручной.

Зигзаг - сама определяет? По какому алгоритму?
    Естественно все сам делает. Алгоритм прост, нахождение Хаев и Лоу в заданном интервале, в следствии чего определение точек 1-2-3-4-5 и построение зигзага по ним.

PS Вообщем - все эти замороты просто для прорисовки. Исключив всякие лишние полоски которые рисуют "продвинутые" индюки, в которых я всё равно ничего не понимаю!!!:D
    Сейчас ещё чуток поюзаю эту рисовалку, подправлю, доработаю, и.т.д... потом скину.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пунктиры можно убрать: ExtHidden - 0 или 5. Остальное все - только нужное...
    Да, вот так гораздо лучше:bow:
    а то щелкал там щелкал, смирился уже... а определяет точки он очень не плохо, вполне разумные.

По рисовалке: ну а почему нет, не везде стоит определитель вв, а иногда хочется прикинуть
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Да ничем... Я же говорю, это даже не совсем индюк, это просто рисовалка. В ручную нужно установить две вертикальные линии обозначающие первый экстремум (Т1) и третий экстремум (T3) и всё. Далее прорисовка модели полностью автоматизирована.
    И написан он был имеенно для этих целей. Не для того что бы по всему графику пробежаться и найти все существующие модели, а просто для отрисовки какой то конкретной. Меня просто достало руками постоянно накидывать полоски и цыферки, вот и решил немного автоматизировать этот процесс. Но в целом, нахождение модели - это процесс ручной.

Естественно все сам делает. Алгоритм прост, нахождение Хаев и Лоу в заданном интервале, в следствии чего определение точек 1-2-3-4-5 и построение зигзага по ним.

PS Вообщем - все эти замороты просто для прорисовки. Исключив всякие лишние полоски которые рисуют "продвинутые" индюки, в которых я всё равно ничего не понимаю!!!:D
    Сейчас ещё чуток поюзаю эту рисовалку, подправлю, доработаю, и.т.д... потом скину.
    И я хочу такую рисовалку. Почему в эту ветку не выложили? Дайте мнеееее.
  6. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Я же говорю, это даже не совсем индюк, это просто рисовалка.
    Тоже самое делает полуавтоматический индикатор-разметчик, ссылки на которого у меня были приведены...
    Пример:

PS. Может, для экономии времени вам взять его за основу и поправить то, что не нравится? Код там открыт...
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Единственное - т.1 иногда руками поправлять, когда она сильно влево уходит (1-3 >> 3-5 ). Тоже можно задать настройками, но не возился... И так все видно...
    Да, про это я и хотел сказать, но все равно лучше предыдущих, он не выжимает из ничего что-то и максимально приближен к возможным вв.
  8. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Да, про это я и хотел сказать, но все равно лучше предыдущих, он не выжимает из ничего что-то и максимально приближен к возможным вв.
    Грю же - перепробовал все (штук 8) - он единственный, который нормально определяет.... Очень зауважал создателя.....
    И еще - даже когда цепляет вот так:

При этом линия 1-4 - все равно получается близко к истине... Опять - геометрия... :)

PS. А когда руками переставляешь - не перескакивает сразу обратно, держит долго... Удобно...
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Milledy, greych
    А этот полуавтомат - чем не понравился? Прокомментируйте, pls...
    Вообще, убрав лишние линии может быть теперь мне уже ничего больше и не надо, не знаю.
    А полуавтомат это хто?
  10. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    foxxi

GBPUSD

Место в старшей структуре - на луче 2-4:

Волна - слабо сходящаяся, поэтому можно еще прикинуть sweet из т.1:

От 3 к 4 - ВВ. Хорошо.

Макд везде в норме...

Вывод: совпадает со вчерашней оценкой (http://www.trendfriend.ru/forum/view...0165f10#p50839) - есть хорошие шансы.
    Альтернатива - пойдем рисовать т.5 на дневном выше, к 1.64...

PS. Проверяем возможности депозита (фунт таки - три фиги улетит - руками не поймаешь...) и еще помним еще то, что писал greych.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать