Форум трейдеров » Торговые стратегии » - + Wolfe Wave +-
+ Подписаться
Страница 104 из 153 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нашел, вот с этого началось обсуждение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=939
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По Евро, согласен. Сейчас идет некая коррекция. А образование множества варриантов таких вил, может свидетельствовать о том, что как раз сейчас Евро корректируется между волнами iii и iv, как раз коррекция между ними носит примерно такой харрактер (горизонтальную либо чуть-чуть наклонную коррекцию). Ну это у волновиков, но мы не волновики, мы увидели картинку торгонули и.т.д...
    Так что о Down тренде наверное пока всё таки рановато судить, хотя крупный ВВ на дневном графике имеет место быть, цена сейчас как раз находится в SZ и варииант отработки этой модели не исключен. Возможна отработка этой модели где то до 1.25, правда пока в это с трудом верится, но с другой стороны, а почему нет?

Вот и интересно знать методу других, так сказать для общего развития!
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я тоже смотрел дневной, но пока отбросил до 1,3330 этот вариант, где-то здесь трендовая.

зы. кстати, если проверять цель по вилам, то это должно быть 1,3608 на H4, что ниже линии профита на сегодня.
  4. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 ALL
    Про вилы. Это говорил про те, которые - от т.5 начинаются...... Идея - определение т.6 и пути к ней.
    Типа - когда выскакивать... И - новый критерий входа на луче 2-4 появился...
    Распишу обязательно, сразу, как только добью перевод. Сейчас некогда, sorry - торговать много приходится....
    Запишите за мной это обещание.

Исходные наброски были (синие вилы):

Сегодняшний пример:

EURUSD
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Вот этот что ли?

Ну впринципе да. Похоже. Только чёта я его пропустил, корявенький какой то. Хотя фиг знает, впринципе пока отрабатывает. В любом случае я его не торгую. Пока просто наблюдаю за йеной. :)
    А я не пропустила.

6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    Сегодняшний пример:

EURUSD
    Что-то я не понял вашей логики. Движение по евро идет вниз и пока находится внутри канала (вил нарисованных вами же), более того цель пока ещё не достигнута, а Вы уже начали покупать?

Что послужило сигналом к покупке и почему Вы вышли из продаж?:unsure:

Типа - когда выскакивать... И - новый критерий входа на луче 2-4 появился...
    И вот тут тоже момент спорный: - Это ладно Вы разглядели на более мелком ТФ формацию модели ВВ, а если нет? Если этой формации не будет, а Вы уже выскочили из сделки на половине пути, как потом входить в нее обратно? Это уже будет против системы, что не есть Гуд.
    И потом, а ради чего всё это (выскакивать, потом опят входить)? Что бы вышкрести с рынка лишние 20-30 пипсов?
    Хм-м-м-м... Да ну её такую торговлю, замучаешься выскакивать и вскакивать после каждого чиха цены.
  7. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 Vladiger
    Не смотрите на покупки на рис. (стер выше, чтобы не смущать). Они ни о чем не говорят. Тактика торговли - отдельная история. О ней я не пишу. Не надо по мне торговать! У меня - свои заморочки и привычки!... (Пояснение (раз уж так получилось): точки разгрузки- 1 - на касании вил, 2 - по дальним целям ВВ - в 40 пипах от "удвоенных" вил... ) Еще раз - это не правила торговли!..... Не смотрите на входы..(!) Там у меня еще много чего было до этого и после..... А еще по другим парам... Описываю только геометрию....

Где выходить - не писал, наоборот - рассматриваю мелкий ВВ на луче 2-4 как вход... если раньше не успели...
    Потом распишу, подождите же...

PS. Кстати, цель 1.38 - в ночи достигнута.... Геометрия восторжествовала.... :)
    Следующая цель - т.6 ВВ - 1.37.... :)

PPS. Два очередных сигнала на выход - 1-выход за вилы, 2- обратный ВВ.. Для желающих... :)
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Вот фуй и допилился, рванул к цели, и самое обидное что без нас.
    Прикупила поздно, но это лучше, чем совсем ничего.

9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Где купили-то? Маленькая синяя стрелочка? И докуда план? Или уже вышли?
    Попробуй со вкладки "история" перенести какую-нить сделку на график...
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Milledy, Вот Евро - это да. Совсем другое дело, продаем. Сегодня по рассписанию наблюдал и ждал подтверждения этого Вульфа на H4, в 14:00 получили свечу "Волчёк", в 18:00 получили подтверждение, сразу по закрытию H4 свечи в 18:00 и продал. Теперь осталось не спугнуть медведей!!!:thumbsup_002:
    Евро молодец, не дошла до моего профита всего 20 пипов и я её вчера прикрыла на 1,3753, больше двух фигур нам Вульф по ней подкинул.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать