Разное » Наши компании » Самый полный и большой F.A.Q.
+ Подписаться
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте
    Не очень понял, действует ли leverage при торговле CFD-индексы? Сделал 2 демо-счета на 50000, leverage 1:1 и 1:200 и купил 1 лот E-mini S&P. В обоих случаях маржа задействовалась 500 и никаких отличий. Что я делаю неправильно или непонимаю?
    Спасибо
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Плечо действительно только для Forex.
    СFD- согласно спецификации http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/simt4/cfdfutures/
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа клиенты и партнеры. У меня личная ко всем просьба в этой ветке написать вопросы, на которые Вам необходимо знать ответы. За время нашей работы мы поняли какие вопросы повторяются чаще всего и сейчас сделаем удобный FAQ - ответы на наиболее частые вопросы. Если есть что новое кидайте сюда, мы будем благодарны за информацию.
  4. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Кидайте все сюда. Мы потом разберемся уже.
    Жедательно в форме:
    вопрос:....
    ответ:....
  5. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Возможно ли размещение ордеров не по цене, а по времени? Скажем, два стоповых ордера в 14-50мск (подача ордера) на 23-01 мск. Ордера подаются по телефону.
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Валерий, Михаил. У меня вопрос по поводу мониторинга счета. Как происходит процедура ввода счета на мониторинг? я отправил письмо по указанному адресу и что-то тишина... уже вторую неделю.
  7. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Плечо действительно только для Forex.
    СFD- согласно спецификации http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/simt4/cfdfutures/
    Спасибо, еще вопрос
    По спецификации - маржа для открытия на ES - 1000 usd, у меня в терминале при открытии 1 контракта в графе маржа - 500 usd, почему так?
  8. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    1000$-это маржа для открытия. При открытии позиции проверяется наличие на счету 1000$, а далее,для поддержки позиции, достаточно 500$- поддерживающая маржа. Но если вы открываете еще какую-нибудь позицию, то опять проверяется маржа для открытия по всем открытым и открываемым позициям совокупно.
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    1000$-это маржа для открытия. При открытии позиции проверяется наличие на счету 1000$, а далее,для поддержки позиции, достаточно 500$- поддерживающая маржа. Но если вы открываете еще какую-нибудь позицию, то опять проверяется маржа для открытия по всем открытым и открываемым позициям совокупно.
    Кстати, не совсем так. Это правило декларируется МТшниками именно в таком виде, а по факту смотрятся позиции только по _данному_ инструменту, то есть, если Вы открылись на весь депо на чем-то, то на оставшуюся половину можете открыться по чему-то другому..
  10. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ух-ты,так совсем хорошо. Правда всем депо открываться не планирую,так что проверить возможности не будет:) Разве что на демо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать