Разное » Наши компании » Самый полный и большой F.A.Q.
+ Подписаться
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Stop loss будет исполнен по первой рыночной цене после открытия сессии
    Я тут глянул графики...это ошибка или по ZS действительно в 2004г был гэп 14.5 тысяч пунктов? то есть такой гэп даже при установленом стопе може убить депозит
    Ну зато кому то повезло и...
    take profit тоже сработает по первой цене после гепа
    :-)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я тут глянул графики...это ошибка или по ZS действительно в 2004г был гэп 14.5 тысяч пунктов?:-)
    Обнови историю котировок. Когда был глюк...............
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Как подкачать дневки фунта ранее февраля 1999 г.?
    Мне нужно именно дневки, не нужно меня отправлять на недели. Можно это сделать или нет?
    На грфике кликаете правой мышкой - свойства- автопрокрутку отключить -ОК
    Затем или колесиком мышки, или стрелкой влево, или клав. "home" жмете до посинения , должны подкачивться
    Но по фунту раньше мая 1998 у меня не качается
    Еще в верхнем меню: Сервис-настройки-графики... макс баров в истории поставьте побольше
  4. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    you've tried to put SL into spread
    ..............

5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Внутри спреда можно поставить только лимитные ордера, но никак не стоповые.
    Так как стоповые ордера ставятся всегда выше или ниже рынка. То есть если Вы ставите sell stop, то Вы должны ставить его ниже бида, что выходит за границы спреда, тоже самое и с buy stop, этот ордер должен быть выше ask. То есть Вы спокойно можете ставить limit ордера внутри спреда, а стоповые нет по всем законам рынка и цены.
  6. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Есть такой индикатор Volumes, который показывает кол-во сделок за торговую сессию. А где можно посмотреть (увидеть) какое именно кол-во сделок из этого объёма было совершено на продажу, а какое на покупку? И сколько было сделок из продаж на закрытие длинных позиций и непосредственно открыто коротких? Ну, про покупку аналогично, только в другую сторону. Надеюсь понятно спросил. Спасибо.
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от valpet Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть такой индикатор Volumes, который показывает кол-во сделок за торговую сессию. А где можно посмотреть (увидеть) какое именно кол-во сделок из этого объёма было совершено на продажу, а какое на покупку? И сколько было сделок из продаж на закрытие длинных позиций и непосредственно открыто коротких? Ну, про покупку аналогично, только в другую сторону. Надеюсь понятно спросил. Спасибо.
    Интересный вопрос.. Вот представьте, стоите Вы на колхозном рынке и торгуете семечками. Продали стакан. Внимание, вопрос: это Вы продали или покупатель купил? ;) Точно так же и тут, если один покупает, то другой продает. Общий баланс - ноль. Если Вы имеете в виду только форекс, то то в данном случае объем в МТ - количество поступивших новых котировок банка, поэтому он отображает только общую активность рынка. Возможно, банки публикуют некоторую информацию по сделкам _своих_ клиентов, но это будет просто выборка из общей массы.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А в МТ4 можно переключать с "Market Watch" на "Instant Execution"?
  9. Цитата Сообщение от Jeihun Посмотреть сообщение
    А в МТ4 можно переключать с "Market Watch" на "Instant Execution"?
    Нет. В клиентском терминале это не сделать. Это делается только на сервере. У нас "Market Watch" на всех инструментах. :smartass:
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня запрограммирован эксперт под автомат-им s/l t/p и l/o, выходит так, что я не смогу торговать WHC?
    :weep: Жаль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать