Разное » Наши компании » Самый полный и большой F.A.Q.
+ Подписаться
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
  1. 29
    Комментарии
    5
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Здравствуйте! Торговые инструменты предоставленные на демо соответствуют торговым инструментам на реале? Иммею ввиду в количественном отношении и составом
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hiroki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Торговые инструменты предоставленные на демо соответствуют торговым инструментам на реале? Иммею ввиду в количественном отношении и составом
    В данный момент нет.
    На реале введено очень много новых инструментов с биржевыми условиями исполнения.

Что именно можно посмотреть например зайдя по инвест-паролю на любой реальный счет.
    Например вот ветка последнего победителя ШУ-4, там есть инвест-пароль на его призовой счет.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8798

Или, например, ветка Валерия Мальцева аналогично

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8094
  3. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    "вопрос: в мобильном терминале иногда слетает настроенный пользователем набор символов, и появляется полный список инструментов. Что делать?
    ответ: (Доброго времени суток. Нашел я для себя выход из данной проблемы подключил свой КПК к компьютеру через проводник вошел директорию где у меня установлен терминал ( карта памяти ) открыл папку WHC Trader 4 и вошел в папку history полный путь у меня получился вот такой

\Storage Card\Program Files\WHC Trader 4\history

В этой папке удалил папку под названием default и перезапустил терминал
    Запустил терминал настроил свой список инструментов и теперь мой список инструментов не слетает)":bow:

Внимание!!! Данный прием, к сожалению, работает не на всех устройствах.
    На платформе WINDOWS Mobile 6 работает нормально, на WINDOWS Mobile 5 временами слетает список но реже .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать