Разное » Наши компании » Самый полный и большой F.A.Q.
+ Подписаться
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей Угаров
    Простите что надоедаю, но я не могу понять одного. Это позиция компании - "запрет установки T/P и S/L одновременно с открытием по рынку", или это происки метаквотасов - продать Вам бракованный терминал и не "ремонтировать" его в течение такого длительного промежутка времени?
  2. Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Алексей Угаров
    Простите что надоедаю, но я не могу понять одного. Это позиция компании - "запрет установки T/P и S/L одновременно с открытием по рынку", или это происки метаквотасов - продать Вам бракованный терминал и не "ремонтировать" его в течение такого длительного промежутка времени?
    Это терминал. И это собственно не исправить. На прямых фьючерсах (МАн, Саксо,Транзакт) вы тоже не имеете возможности сразу выставить T/P и S/L . Необходимо открыть позицию, а уже потом отправить "связанный ордер".
    Если вы хотите практически мгновенно выставлять T/P и S/L, то напишите скрипт или поищите его в инете. :excl:
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Алексей Угаров
    Это особенность МТ. Логику понять можно, так как при исполнении Market Watch возможны проскальзывания, и цена может уйти за уровень связанного ордера. Но с другой стороны, на отложенники это не распространяется... Может исправят рано или поздно.. :)
    Но по-моему, все-таки удобнее модифицировать ордер после открытия, ведь на все же нужно время, а его больше уже потом.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я бы не поднимал этого вопроса если бы не одно но... В МТ4 от другого ДЦ я спокойно открываюсь по рынку одновременно выставляя уровень стопа и профита. Получается что эта проблема касается не всех ДЦ с МТ4? Это я к тому, что может быть этот баг уже устранили, а вы забыли где-то у себя в серверной части поменять настройки:)
    Когда я не смог сегодня открыться таким образом я подумал что это проблема только с моим терминалом, но как оказалось нет. Поэтому я и обратился к вам за помощью:)
  5. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Терминал ДЦ, у которых используется Instant Execution, видимо, позволит такое сдлелать, а если Market Watch, как у WHC, - то нет. ИМХО.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Терминал ДЦ, у которых используется Instant Execution, видимо, позволит такое сдлелать, а если Market Watch, как у WHC, - то нет. ИМХО.
    Всё, вопросов больше нет. Большое спасибо всем!
    Я просто на обратил внимание на "Instant Execution" и "Market Watch":)
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Администраторы, подскажите пожалуйста: Balance of Payments(платежный баланс) это одно и тоже что Trade Balance(сальдо торгового баланса)???
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lev121087 Посмотреть сообщение
    Администраторы, подскажите пожалуйста: Balance of Payments(платежный баланс) это одно и тоже что Trade Balance(сальдо торгового баланса)???
    Примерные формулировки:
    Current account (Balance of payments) - Показатель, отражающий соотношение между суммой платежей, поступающих из-за границы, и суммой платежей, идущих за границу.
    Tradе Balance - Отчет о торговле товарами, детализирующий месячный экспорт и импорт товаров.
    ...видимо не одно и то же
    А вообще об этом можно прочитать в великом множестве книг по форексу. :smartass:
  9. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Это терминал. И это собственно не исправить. На прямых фьючерсах (МАн, Саксо,Транзакт) вы тоже не имеете возможности сразу выставить T/P и S/L . Необходимо открыть позицию, а уже потом отправить "связанный ордер".
    Если вы хотите практически мгновенно выставлять T/P и S/L, то напишите скрипт или поищите его в инете. :excl:
    В связи с невозможностью одновременно выставлять по рынку ордер с заданными s/l и t/p хотел бы узнать, какой по времени должна быть минимальная пауза между выставлением рыночного ордера и его изменением (s/l и t/p), чтобы сервер обработал команды скрипта корректно? :confused:
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    В связи с невозможностью одновременно выставлять по рынку ордер с заданными s/l и t/p хотел бы узнать, какой по времени должна быть минимальная пауза между выставлением рыночного ордера и его изменением (s/l и t/p), чтобы сервер обработал команды скрипта корректно? :confused:
    А Вы цикл сделайте. Пока не сработает. В разумных пределах, конечно. :)

А вообще в хелпе по MQL4 описаны паузы при определённых ошибках. Так что можно сделать обработчик ошибок и вызывать его в том самом цикле, если ордер не сработал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать