Разное » Наши компании » Самый полный и большой F.A.Q.
+ Подписаться
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добавлю , что эта тема активно обсуждалась и заново обсуждать по второму кругу ... Александр Семеренко просил всех кто в сомнениях , звонить , писать в личку , приходить в офис - за консультациями , тем более что есть и другой способ страхования , но уже за свои . Просмотрите форум и если не понятно , то к нему все вопросы , так как он этим занимается .
  2. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый финансовый консультант (в том числе и МФ РФ)!
    Не хочется мне возвращаться к давно пройденному, уж простите великодушно.
    А посему, если Вас не затруднит, пройдите по материалам Форума, ориентировочно начиная с декабрьских записей по вопросу страхового полиса расписано практически все. И алгоритм действий при страховом случае, и весь текс договора (на сайте), и многое другое, не менее интересное.
    Еще раз приношу извинения.
    А можно сделать проще - позвонить в "Ингосстрах". Надеюсь, там Ваши сомнения развеют окончательно.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Konstantin36  
    Guest
    У меня вопрос:

Не планируется ли представлять Interactive Brokers? Вроде появлялся на сайте раздел...
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Trailing Stop (трейлинг стоп) – это алгоритм управления уровнем Stop Loss ордера. После выставления трейлинг-стопа (например, на Х пипсов) происходит следующее:
    • MetaTrader не предпринимает никаких действий до того момента, пока по открытой позиции не образуется прибыль в Х пипсов. После этого MetaTrader выставляет Stop Loss ордер на расстоянии Х пипсов от текущей цены (в данном случае - на уровне безубыточности).
    • После выполнения первого шага MetaTrader посылает команду на изменение уровня Stop Loss ордера на расстояние Х пипсов от текущей котировки каждый раз, когда расстояние между ней и старым уровнем ордера превысит Х пипсов. В результате этого Stop Loss ордер «подтягивается» к текущей цене.
    Для выставления трейлинг-стопа выделите открытую позицию во вкладке «Торговля» в окне «Терминал» и нажмите правую кнопку мыши. Появится контекстное меню, в котором Вы сможете установить уровень трейлинг-стопа
    <table class="zebra zebra2 zebra3"><tbody><tr><td>Индекс DAX</td> <td>FDAX</td> <td>0.5</td> <td>?12.5</td> <td>?3000</td> <td>$25</td> <td>0</td></tr></tbody></table>Как считается трал при торговле на фьючах, от точки открытия ордера или от тейка? Учитывается ли кратность тиков целому значению? Надо ли при установке трала ставить стоп и тейк? И какова последовательность действий?
    У меня была ситуация при установленном тейке срабатывание трала в 30 пунктах от цены, хотя трал стоял на 15.
    На скрине видно, что трал сработал в 30 пунктах от тейка.

5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Руководство пользователя нашел только у Ведихина на сайте, на русском языке.
    http://www.vedikhin.ru/2006/01/metat..._overview.html
  6. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    У меня вопрос по графикам реальных контрактов (Символы -> Charts)
    Как-то давно еще мне ответили, что мол вот скоро добавим контракты по всем фьючерсам.
    Прошло уже много времени.
    По-моему, часть даже пропала, не то что новые появились...
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :unsure: приветик!! у меня вопросик ов море всяких!! мне очень очень нравиться работать на бирже!! хотя почти всегда тока на демо!хотел бы пообщаться в личке!! но ваш номер аси не работает!! его даже не находит:eek: - устраните ету проблему! заранее спасибо! ваш будущий партнер:p:thumbsup_002:
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Где можно найти историю свопов/процентных ставок за последние 10-15 лет? Ответ можно в личку.
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну хотя бы какой-то ответ на вопрос получить можно? Н-р "незнаю". Зачем ветка? :confused:
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы какой-то ответ на вопрос получить можно? Н-р "незнаю". Зачем ветка? :confused:
    Пожалуй никто не сможет к сожалению ответить на этот вопрос тут..:fist:
    Можно попробовать поgooglить , может что найдется..:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать