Разное » Наши компании » Самый полный и большой F.A.Q.
+ Подписаться
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Nordix Посмотреть сообщение
    Валерий, меня интересует cfd на miniS&P, какой максимально допустимый размер счета в WHC при торговле этим контрактом, чтобы и ДЦ было комфортно, и трейдеру не дергаться.
    Вопрос для меня не праздный, так как ТС увязана на манименеджменте.
    20 лотов - максимальный объем сделки.
  2. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Большой ФАГ, а адреса серверов ни кто не догодался выложить. Будьте добры, взял МТ у производителя, может он не будет кушать мои линии и индюков, адрес реалсервера выложите, плз :bow: или ссылочку...
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    216.93.180.133:443 - демо сервер.
    69.59.151.116:443 - реальный сервер. :smartass:

4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    216.96.180.133:433 - демо сервер.
    69.59.151.116:443 - реальный сервер. :smartass:
    Спасибо, и за скорость тоже...
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня вопрос к модераторам (администрации) по поводу страхового полиса.

На странице http://www.whcmarket.ru/about/secur/osao есть отсканированная версия страхового полиса компании "Ингосстрах", полиса , согласно которому при наступлении небирежвых рисков Страховщик обязан выплатить в пользу третьих лиц (трейдеров) денежное возмещение. Договор оформлен практически как этого требует закон . Только маленькое НО.
    1. Почему не расписаны размеры ущербов по каждому виду рисков?
    2. О процедуре выплат фактически не скзано не слова. А это противоречит Закону.
    3. Территория действия - Российская Федерация. Мало того что не защищены все остальные трейдеры из других стран, так ведь очень легко доказать что Ваша деятельность не происходила на территориии России. Интренет - это не Россия. 4. Самый главный пункт отсутствует напрочь - он должен называться страховой платеж и страховой тариф. Где они? их попросту нет. Условия есть, а оплаты страховки нет? Значит договор не заключен т.к. четко в договоре страхования написано - что при неуплате за страховку Страховщик освобождается от выплат. Значит полис - попросту не действует?

Пожалуйста разъясните по данным вопросам т.к. на Вашем сайте - страховой полис заявлен как гарантия.

С уважением Бенджамин Лурье.
    Финансовый консультант (в том числе и Минфина РФ)
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Помогите!! у меня в whc t4 вижу только форекс, а где фьючерсы, индексы и акции !?!?
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ripxp Посмотреть сообщение
    Помогите!! у меня в whc t4 вижу только форекс, а где фьючерсы, индексы и акции !?!?
    Правый клик на "обзоре рынка", далее "показать все символы"
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к модераторам (администрации) по поводу страхового полиса.

На странице http://www.whcmarket.ru/about/secur/osao есть отсканированная версия страхового полиса компании "Ингосстрах", полиса , согласно которому при наступлении небирежвых рисков Страховщик обязан выплатить в пользу третьих лиц (трейдеров) денежное возмещение. Договор оформлен практически как этого требует закон . Только маленькое НО.
    1. Почему не расписаны размеры ущербов по каждому виду рисков?
    2. О процедуре выплат фактически не скзано не слова. А это противоречит Закону.
    3. Территория действия - Российская Федерация. Мало того что не защищены все остальные трейдеры из других стран, так ведь очень легко доказать что Ваша деятельность не происходила на территориии России. Интренет - это не Россия. 4. Самый главный пункт отсутствует напрочь - он должен называться страховой платеж и страховой тариф. Где они? их попросту нет. Условия есть, а оплаты страховки нет? Значит договор не заключен т.к. четко в договоре страхования написано - что при неуплате за страховку Страховщик освобождается от выплат. Значит полис - попросту не действует?

Пожалуйста разъясните по данным вопросам т.к. на Вашем сайте - страховой полис заявлен как гарантия.

С уважением Бенджамин Лурье.
    Финансовый консультант (в том числе и Минфина РФ)
    ..Для начала скачайте полную версию договора и изучите её...( и еще, за трейдеров платит сама компания , трейдер неплатит ничего .. такой сервис ),
    уважаемЫй Финансовый консультант (в том числе и Минфина РФ)....:greedy:
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..Для начала скачайте полную версию договора и изучите её...( и еще, за трейдеров платит сама компания , трейдер неплатит ничего .. такой сервис ),
    уважаемЫй Финансовый консультант (в том числе и Минфина РФ)....:greedy:

Я конечно же скачал и внимательно изучил ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ договора, иначе бы я просто не писал. Кстати Вы не ответили ни по одному пункту. Судя по всему предоставленный договор в формате PDF является полным, но что-то нет ни одного пункта где бы указывалось что Ваша компания заплатила таки страховой платеж ( по другому договор просто не может быть составлен) . Попахивает нечистым .....
  10. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
    Я конечно же скачал и внимательно изучил ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ договора, иначе бы я просто не писал. Кстати Вы не ответили ни по одному пункту. Судя по всему предоставленный договор в формате PDF является полным, но что-то нет ни одного пункта где бы указывалось что Ваша компания заплатила таки страховой платеж ( по другому договор просто не может быть составлен) . Попахивает нечистым .....
    Советую Вам в понедельник позвонить в офис компании, благо и звонок Вам обойдется даром, так как существуют бесплатные номера.
    Уверен, что все Ваши сомнения отпадут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать