Разное » Наши компании » Самый полный и большой F.A.Q.
+ Подписаться
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    (судя по тому, что ответы на мои сообщения здесь довольно неспешны - я, вероятно, не совсем в ту тему форума пишу - тогда прошу посоветовать, в какое более подходящее место бедному крестьянину податься)
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Еще вопрос - где можно взять минутные графики больше, чем за полтора последних месяца? Есть ли где-то раздел на сайте, где можно скачать архивы, как на том же Альпари? К сожалению, полутора месяцев для анализа совершенно недостаточно, а для качественного тестирования советников нужны именно минутки.

(в данном случае неважно - пусть будут склеенные, лишь бы хоть что-то было.)
    Пока у нас нет возможности дать Вам такую историю минутных графиков.
    А насчет объемов, так же нет пока возможности все это проводить на автомате, поэтому имеют места искажения. Надеемся что в ближащее время у нас появятся реально работающие иструменты для настройки корректного отображения объемов.
  3. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Возможно ли открыть сделку по рыночной цене но с установленными ТП и СЛ?
    Я получаю "Invalid SL/TP"... Но они то правильные.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Перед заданием вопроса необходимо почитать эту ветку, на то она и называется FAQ
    Выше написано:
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    2 Porter
    Переместил пост сюла, так как на него уже отвечали неоднократно.

Отевт: МТ с нашим исполнением (По Рынку) не позволяет одновременно при выставлении ордера указывать S/L или T/P. Делайте это в 2 шага. 1эй - выставление ордера. 2ой - установка S/L или T/P. :excl:
  5. 52
    Комментарии
    10
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    hi,

does WHC trader allow trading using expert advisor?

if so can i use the normal EA,what i mean is as you know most broker their execution is instant execution hence the EA will be program for instant execution

wherelse WHC uses market execution,

do i need to modify anything on the EA?

if so what is the code?

i'm not a coder so i'll be having a problem if it can't execute trades due to different types of execution

i hope someone can PM me with the codes or something...

thanks alot~ ;)
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Пока у нас нет возможности дать Вам такую историю минутных графиков.
    Могли бы вы пояснить, в чем причина этого? Прошу простить мою настойчивость - довольно важный для меня вопрос, а знание причин позволит прогнозировать дальнейшую ситуацию.

Вы связаны какими-то соглашениями с биржами, которые прямо запрещают вам давать историю котировок? Или проблема техническая?

Дело в том, что, насколько я вижу, объем вроде бы ограничен тем, что может давать МТ (30 тысяч баров или около того). Но никто не мешает положить архив на сайте - сжатая минутная история по одному инструменту за год
    занимает около одного мегабайта - по нынешним временам просто мизер.

Я не говорю о многолетних архивах (которые нужно покупать у бирж и т.п.), но положить уже имеющиеся у вас котировки за время вашей работы - почему бы нет?

Или существует какая-то экономическая причина - допустим, вы принципиально не даете котировки, за которые в других источниках нужно было бы платить. Или боитесь наплыва людей, которые будут использовать котировки, не торгуя в WHC. В таком случае планируете ли вы продавать такие данные, или давать их ограниченному кругу людей, или как-то еще?

Или просто пока "не доходят руки" (и в таком случае - когда можно этого ожидать приблизительно)

Т.е. меня крайне интересуют любые ваши развернутые комментарии по этому поводу. Поскольку сейчас ситуация непонятная - технических препятствий не видно, удобство для клиентов очевидно - а истории нет.

А насчет объемов, так же нет пока возможности все это проводить на автомате, поэтому имеют места искажения. Надеемся что в ближащее время у нас появятся реально работающие иструменты для настройки корректного отображения объемов.
    А хотя бы приблизительно - ближайшее время - это как? Вопрос нескольких месяцев? Т.е. можно этого ожидать до внедрения предполагаемой вашей новой платформы - или только уже в ней?
  7. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не нашел часы работы техподдержки, ткните пожалуйста
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от axa Посмотреть сообщение
    Не нашел часы работы техподдержки, ткните пожалуйста
    Тех.поддержка круглосуточно. Представляющие брокеры 12:00-20:00 мск.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Могли бы вы пояснить, в чем причина этого? Прошу простить мою настойчивость - довольно важный для меня вопрос, а знание причин позволит прогнозировать дальнейшую ситуацию.
    Ответ
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Больший архив по бирже EUREX Вы можете найти только в программе технического анализа Навигатор, это единственное место в мире, где мы такое видели. У остальных поставщиков котировок история бывает только максимум за 1-2 месяца.
    Также, на реальном счете у нас, имеются так называемые "склейки" контрактов. Это графики, объединяющие последовательно контракты нескольких месяцев поставки.

А хотя бы приблизительно - ближайшее время - это как? Вопрос нескольких месяцев? Т.е. можно этого ожидать до внедрения предполагаемой вашей новой платформы - или только уже в ней?
    Мы тестировали некоторое время назад на демо-сервере дополнение к терминалу, исправляющее некоторые ошибки. В итоге безрезультатно, сервер начал "падать" и нам пришлось отказаться от этой затеи. Возможно в скором времени мы продолжим тесты.
    В следующем году ожидается релиз нашей собственной платформы, заточенную именно на фьючи. В ней соответственно никаких ошибок с объемами быть не должно. А пока ждем решений наших програмистов и програмистов из MetaQuotes Software Corp.
  10. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    С новой платформой понятно, спасибо.

По поводу "склеек" - боюсь, я не вполне успешно донес смысл своего вопроса.

Независимо от того, что находится у вас на реальном счете, МТ не позволяет технически выдавать историю больше, чем пару десятков тысяч баров. Для минуток это - полтора месяца. Т.е. вы нажимаете PgUp, метатрейдер до какой-то степени дает историю - но довольно быстро прекращает это делать.
    Метаквоты говорят, что это было сделано, чтобы ограничить нагрузку на сервер, и в какой-то степени это понятно.

Самый удобный выход из этого положения - положить архивы минуток в зазипованных файлах hst на сайте (допустим, с ограничением доступа только для реальных клиентов). Даже полгода или год истории будут огромным подспорьем для трейдеров, торгующих МТС и просто анализирующих исторические данные. Это самый простой выход.

С недавнего времени у метаквотов появился альтернативный способ - использование их архива котировок. Т.е. вы устанавливаете программку, которая по нажатию кнопки "загрузить" отдает историю _ваших_ котировок (раньше у них были только свои), не нагружая торговый сервер. Это доступно, насколько я знаю, релиза с 204-го или около того. Это вообще прозрачный и замечательный способ, и здесь тоже можно разграничить доступ, давая такую историю только владельцам реального счета.

Что касается конкретно склеек - из предыдущих сообщений на форуме я понял, что дело обстоит ровно наоборот - сейчас в демо-счете я вижу склейку 6E или того же ES, а на реальном счете у вас есть в папочке charts отдельные несклеенные фьючерсы. Это замечательный вариант, но проблема в том, что для квартальных фьючерсов (которых много) - история все равно не будет грузиться полностью, поскольку три месяца больше, чем полтора )).

P.S: планируется ли в грядущей платформе API или какое-то иное средство построения МТС?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать