Разное » Наши компании » Самый полный и большой F.A.Q.
+ Подписаться
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    А мини-лоты 0,1 какие-нибудь прямые брокеры предоставляют? Или это невозможно по определению?
    Невозможно по определению. Если появляются дробные лоты, то это уже не брокер, а ДЦ, не фьючи, а контракты на разницу, не торговля, а её подобие (торговать надо с брокерами, ВХК так и писали, а здесь учиться)
  2. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.

У Вас автоматическое исполнение ордеров 1-5сек. (за редким исключением во время выхода новостей).
    Где-то, уже давно, на форуме читал, что питовые контракты исполняются с задержкой до нескольких часов, ну и не редко не по той цене, что была указана в ордере.

Вопрос: это касается ВХК или ордер исполняется в автомате по ласт, как и по электронным контрактам?
  3. Все питовые контракты исполняются В WHC по ласту без задержек
  4. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Александр, могли бы вы ответить и на мои вопросы (в конце 12-й странички)?
  5. 2 Quod Licet: как Вы заметили, в МТ4 показываются тиковые объёмы, т.е. количество сделок в минуту. Естественно, такие данные являются искажёнными. Валерий имел ввиду, что на истории Вы можете увидеть нереально огромные 12-значные объёмы, что является некорректным.
    Мы не можем пока получать реальные биржевые объёмы (т.е. количество проданных\купленных лотов), и транслировать их в МТ.

Альфа-версия новой платформы появится не раньше, чем через год. По её поводу писать ничего пока не буду... ;)
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Так я и говорю, что история довольно легко корректируется: даже в моих домашних условиях, не имея доступа к серверной части MT, вполне реально создать файл hst, в котором история будет НЕ-ТИКОВОЙ. Валерий где-то еще говорил более открытым текстом, что объемы вы получаете именно реальные (было бы странно, если бы у вас не было реальных объемов), а проблема именно в трансляции.

Т.е. - если возможно сделать такое дома подручными средствами - почему нельзя у вас? Возможно, с какими-то ограничениями (с задержкой, только для реальных клиентов и т.п.). Но технически - почему нельзя? Это было бы огромным подспорьем в торговле.

(для примера я могу заслать вам MT-шный файл с реальными объемами, взятыми с СМЕ, этот файл нормально открывается метатрейдером - но думаю, что вы и так верите ;))).
  7. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня вопрос по графикам. Как можно посмотреть не скленные графики по конкретному контракту чтобы избежать искажений связанных с переходом контрактов в МТ?
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от >Юра Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по графикам. Как можно посмотреть не скленные графики по конкретному контракту чтобы избежать искажений связанных с переходом контрактов в МТ?
    Они доступны только на реале.
  9. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Либо можно посмотреть немного запаздывающие графики на ресурсах типа http://www.futuresource.com/
  10. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Еще вопрос - где можно взять минутные графики больше, чем за полтора последних месяца? Есть ли где-то раздел на сайте, где можно скачать архивы, как на том же Альпари? К сожалению, полутора месяцев для анализа совершенно недостаточно, а для качественного тестирования советников нужны именно минутки.

(в данном случае неважно - пусть будут склеенные, лишь бы хоть что-то было.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать