Архив форума » Разное » Свободу Сандре.Ветка против зарвавшихся банщиков.
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. Наталия, гуглите лучше. То что форум находится в российской доменной зоне - ни чего не значит. Ищите физическое местоположение форума. Сервер. Только не разочаруйтесь ...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    ... Ищите физическое местоположение форума. Сервер. Только не разочаруйтесь ...
    Типа это?

3. 7,224
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Наталия, гуглите лучше. То что форум находится в российской доменной зоне - ни чего не значит. Ищите физическое местоположение форума. Сервер. Только не разочаруйтесь ...
    по части продукта , распространяемого на Российску Федерацию. закон действует наравне с организациями и гражданами Российской Федерации.

4. И что ? Каким боком это все относится к Германии ?

Какой продукт распространяется на Российскую федерацию ?

Или Вы к тому что форум индексируется всеми популярными поисковиками и юзеры на него захоядт(на форум) из России, находя его в том же Яндексе и Гугле? Так это распространяют их поисковики
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...Так это распространяют их поисковики
    предлагаю всех расстрелять.
  6. 7,797
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это же сколько сил надо было Буби, чтобы столько минусов понаставить.Я посчитал- половину форума заминусила. Икак пальцы не устали по клаве стучать!
  7. 7,224
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Это же сколько сил надо было Буби, чтобы столько минусов понаставить.Я посчитал- половину форума заминусила. Икак пальцы не устали по клаве стучать!
    что Вы. это не я. я торгую напряжённо очень.
    здесь. у меня на это сил нет просто.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1514639
    вообще я добрая фея... Вот видите как Вы мало знаете о добрых феях.
    ладно. пользователь под ником sandra отбыл срок за содеянное. вопросов не имею.

8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ладно. пользователь под ником sandra отбыл срок за содеянное. вопросов не имею.
    зато я имею.
    Будет ли пользователь BOUBI нести наказание, согласно правилам форума за троллинг, обсуждение личностей, провакацию пользователей. Или здесь банят выборочно?
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Будет ли пользователь BOUBI нести наказание, согласно правилам форума за троллинг, обсуждение личностей, провакацию пользователей.
    Да, прочитал. Вообще-то, BOUBI - как далеко не последний участник конфликта - а зачастую его активный участник и разжигатель в полном смысле слова - нуждается в таком же бане, который понесла и другая сторона (т.е. Сандра).

А BOUBI - действительно, (с ее слов) как "добрая фея" (а феями знаете кого называют?) - наехала уже даже на супермодера, и начала обсуждать его самого и его действия, открыто на форуме - что является (напомню) - грубейшим нарушением правил форума.

Вы как модератор ... или Вы несоответствуете занимаемой должности.
    Я отправила AdminProcapital ... и вашу профпригодность попросила проверить. так как вы занимаете сторону нарушителя - а не руководствуетесь правилами.
    Получается, что одним можно всё - а другим ничего. Странно это, как минимум.

З.Ы. По правде сказать - всех участников ругани нужно банить и сразу - причем как только ругань начинается. Как переругнулись только - сразу в бан на пару дней. И так далее - на неделю, на две.., и т.д.
    Только так это можно остановить. И только так можно им объяснить, что можно а что нельзя.

А вообще, уже давно пора навести порядок, с этим беспределом с банами. Уже писал, неск. месяцев назад - ... После того, как самым хамским образом - без какого-то ни было предупреждения - забанили, и при чем сразу на месяц. И при чем, беспричинно.

Вот что должно обычно присутствует на нормальных вменяемых форумах - и что необходимо сделать здесь:

1. Забаненному должна всегда указываться причина для бана.

2. Бан должен выноситься как последовательная цепочка наказания: 1. предупреждение, 2. бан на неделю, 3. бан на месяц.

3. Должна быть спец. ветка, где по каждому участнику форума, получившему бан (кроме спаммеров, конечно) - должна делаться запись об этом, с указанием нарушения конкретного пункта Правил форума.

4. Должен быть указан e-mail "конфликтной комиссии", где получивший бан мог бы обжаловать данное решение администрации форума.
    Комиссия или какой-то независимый работник офиса (далекий от админсостава форума) - должен беспристрастно рассматривать все ситуации, и выносить ВЗВЕШЕННОЕ решение по каждой ситуации с баном (в случае обжалования решения).
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да, прочитал. Вообще-то, BOUBI - как далеко не последний участник конфликта - а зачастую его активный участник и разжигатель в полном смысле слова - нуждается в таком же бане, который понесла и другая сторона (т.е. Сандра).
    А BOUBI - действительно, (с ее слов) как "добрая фея" (а феями знаете кого называют?) - наехала уже даже на супермодера, и начала обсуждать его самого и его действия, открыто на форуме - что является (напомню) - грубейшим нарушением правил форума.
    Получается, что одним можно всё - а другим ничего. Странно это, как минимум.
    Угу, читаем действующие правила форума http://procapital.ru/showthread.php?...373#post124373
    Цитирую сюда часть правил:

• 3.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица, а так же обсуждение и оценку личных качеств пользователей.

• 3.3.3. Нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.

3.10. Запрещается обсуждать действия Модераторов. Если Вы не согласны с действиями Модератора, обратитесь к Администратору или другому Модератору.

Виталий, по большому счёту пользователь
    BOUBI давно попадает под действие этих правил, провоцируя скандал. Спровоцировала....в бан отправилась я.

З.Ы. По правде сказать - всех участников ругани нужно банить и сразу
    так никто и не ругался....в принципе. Конфликт вообще возник на пустом месте.

... После того, как самым хамским образом - без какого-то ни было предупреждения - забанили, и при чем сразу на месяц. И при чем, беспричинно.
    не беспричинно - а в профилактических мерах. Мне так объяснили причину бана, ну и как я поняла, если причина не указывается - это для профилактики (или устрашения).
    просто "неправильные" вопросы задаем. Странно, когда на самые простые вопросы (может и не совсем удобные) вместо ответа применяется кнопка "бан".

И я жду ответа и принятия мер от администрации по поводу данного конфликта, который был намеренно спровоцирован пользователем BOUBI и публичных извинений от неё.
    Объясните ей как надо общаться на форуме, пожалуйста. :)

\

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать