Архив форума » Разное » Свободу Сандре.Ветка против зарвавшихся банщиков.
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Девушки, милые наши дамы, Вы уже как то разберитесь между собой. И хватит уже подкалывать друг друга, и враждовать. Ибо КПД от этого и пользы - ноль. Вы не соперницы друг дружке, и мужей тут не делите Так что давай те как то сработаемся уже вместе. Я бы был бы в экстазе от этого и на седьмом небе

Нет не скатился. Вспомни Скула. Он тоже тролил, грубил, ругался по своему, гонял зеленых. Но он многим был как отец. Который попельки подтирал им и тыкал в ошибки. И увы что у него была такая короткая жизнь. И конечно же увы что под конец неё он стал более серьезен и мягок.И стал больше писать, хороших, умных, грамотных постов. Очень жаль что это был такой короткий период времени. Но именно таким он мне и запомнился. По последним месяцам его жизни. И очень жаль что на форуме мало таких людей. И очень жаль что мы начинаем их ценить когда они уходят...У тебя же опыта не меньше а то и больше чем было у Алексея. И очень жаль что ты им не хочешь делится :((
    Простите. Это не является оскорблением вновь прибывших людей в новую компанию Пантеон. Я не ошиблась ?
  2. Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Простите. Это не является оскорблением вновь прибывших людей в новую компанию Пантеон. Я не ошиблась ?
    Трейдинг - жесткий бизнесс. И трейдера куются их железа в печи. Тут все серьезно. И мягкие поглаживания по голове тут не к чему.

Алексей, в волно ветке с Вами всеми тоже нянчится, учит, показывает, воспитывает, где-то накажет, где-то - похвалит, а где-то и жестко скажет вам - "хватит страдать фигнёю" или еще как.И это нормально. Все тоже самое. Только Алексея вы любите, а другие все плохие :)))

И Наталия, мы с вами сейчас разговариваем в оффтопе, простым языком. Доступным без заковырок. В чем проблема то ? Чем это может оскорблять вновь прибывших людей? :) И давайте оставим этот разговор, ибо спорить с вами и переубеждать вас я не собираюсь. И не надо вырывать отдельные фразы из всего контекста.
  3. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Трейдинг - жесткий бизнесс. И трейдера куются их железа в печи. Тут все серьезно. И мягкие поглаживания по голове тут не к чему.

Алексей, в волно ветке с Вами всеми тоже нянчится, учит, показывает, воспитывает, где-то накажет, где-то - похвалит, а где-то и жестко скажет вам - "хватит страдать фигнёю" или еще как.И это нормально. Все тоже самое. Только Алексея вы любите, а другие все плохие :)))

И Наталия, мы с вами сейчас разговариваем в оффтопе, простым языком. Доступным без заковырок. В чем проблема то ? Чем это может оскорблять вновь прибывших людей? :) И давайте оставим этот разговор, ибо спорить с вами и переубеждать вас я не собираюсь. И не надо вырывать отдельные фразы из всего контекста.
    Вы как модератор очень далеко увели разговор от вопроса вседозволенности для одних лиц и исполнения правил - для других. и что делать с оскорблением лиц , находящихся при исполнении.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1513421
    или Вы несоответствуете занимаемой должности. на вопрос кто главный модератор Вы не ответили. Спасибо.
  4. Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вы как модератор очень далеко увели разговор от вопроса вседозволенности для одних лиц и исполнения правил - для других. и что делать с ооскорблением лиц , находящихся при исполнении.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1513421
    или Вы несоответствуете занимаемой должности. на вопрос кто главный модератор Вы не ответили. Спасибо.
    Наталия , ваша "вседозволенность" применима и к вам так же. Вы тоже во многом не правы. Но вас почему то не забанили. В то время как Сандра уже понесла свое наказание.И не однократно. Сандра так же может вас упрекнуть во "вседозволенности" равноправно так же как и вы ее. У вас конфликт интересов. И вам его надо разрешать как-то. И как можно быстрее. И заниматься далее своей работой.
  5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Наталия , ваша "вседозволенность" применима и к вам так же. Вы тоже во многом не правы. Но вас почему то не забанили. В то время как Сандра уже понесла свое наказание.И не однократно. Сандра так же может вас упрекнуть во "вседозволенности" равноправно так же как и вы ее. У вас конфликт интересов.
    Всё. я пошла нажимать кнопки по списку модераторов.
  6. Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Всё. я пошла нажимать кнопки по списку модераторов.
    Наталия, вы не первый день на форуме.И сами все знаете, кто главный администратор, а кто модератор. Главный Администратор - Largo.
  7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я отправила AdminProcapital оскорбление лиц администраторов , находящихся при исполнении. Оскобление вновьпривлечённых таким трудом клиентов новой компании и вашу профпригодность попросила проверить. так как вы занимаете сторону нарушителя - а не руководствуетесь правилами. Спасибо за внимание.
  8. Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я отправила AdminProcapital
    Ищите компромисс, а не строчите друг на друга письма. Это более разумно. Ну это опять же лично мое мнение.

И Наталия, ирония про "черный член" это просто ирония. Хоть и не уместная. За которое она уже получила по заслугам. "Black Member - черный член" Дословный перевод.
  9. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я отправила AdminProcapital оскорбление лиц администраторов , находящихся при исполнении. Оскобление вновьпривлечённых таким трудом клиентов новой компании и вашу профпригодность попросила проверить. так как вы занимаете сторону нарушителя - а не руководствуетесь правилами. Спасибо за внимание.
    Девушку понесло.Саша(к А13V) вышлите ей валериановых таблеток.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Девушки, милые наши дамы, Вы уже как то разберитесь между собой. И хватит уже подкалывать друг друга, и враждовать. Ибо КПД от этого и пользы - ноль. Вы не соперницы друг дружке, и мужей тут не делите Так что давай те как то сработаемся уже вместе. Я бы был бы в экстазе от этого и на седьмом небе
    тебе бы книжки писать, начальнег (с)
    Саш, ну не фантазируй,плиз.))))
    А то каг зайду на форум - стока нового про себя узнаю - аж чёлка от ужоса дыбом подымаеццо.
    Я ни с кем здесь не ругаюсь, ничего не делю....вышла уже из этого возраста. Тем более не обижаюсь и ни в коем случае не выясняю отношений. Тем более не считаю нужным кого-то обсуждать в третьем лице и наделять определенными качествами и действиями.
    Вот и ты - не опускайся до банального троллинга. )))

Я думаю что вам просто надо отстать друг от друга. И перестать бегать друг за другом в каждую ветку. И жить своей форумной жизнью, без интриг и скандалов.
    Где и к кому я приставала?? Не отвечаю на провокации и с пользователем BOUBI практически не вступаю в диалог.
    хмм...думаю всем будет оч полезно перечитать правила форума и определиться с формулировкой "троллинг", "провокация пользователей", "обсуждение третьих лиц" и т.д. ))))
    А насчет моих банов - я ж не виновата, что у кого-то туго с чувством юмора.)))) ыыы....а "блэк мембер" и правда прикольно звучит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать