Архив форума » Разное » Свободу Сандре.Ветка против зарвавшихся банщиков.
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я думаю не надо топикстартеру подменять понятия Свобода и вседозволенность. где мы имеем дело со вторым случаем .

2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Надо тебе уже форму выдать и дубинку, молодняк по тюрьме гонять. Ты у нас бывалая, не одна ходка :))))

Чуть-чуть только дисциплины добавить, ну и штрашного - хрозного вида !
    И усё....

PS: Только что бы в рамках закона.
    вот таг и создаются легенды.....
    А чё...бан в целях "профилактики", без объяснения причин, парочка "****лизов" и готово. ))
    Саш, трейдинг такая вещь...специфическая, и через несколько лет совершенно меняется виденье и появляется профессиональная привычка в анализе не только рынкета, но и окружающей среды.
    Я ж не виновата, что у кого-то проблемы с восприятием действительности.))))
    При этом, прошу учесть, что я никого не оскорбляю, не троллю, и не указываю "как жить правильно".
    А если самые простые вопросы вызывают столько эмоций...кхе-кхе....ну я ж не дохтер.
  3. 7,791
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я думаю не надо топикстартеру подменять понятия Свобода и вседозволенность. где мы имеем дело со вторым случаем .

Это у Вас,девушка,похоже просто зависть к чужой популярности говорит..ИМХО.
  4. Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    .ну я ж не дохтер.
    Ох, ях-ях, дохтер-дохтер. :))))

Знаешь, есть такая штука: "Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят".(Конфуций)

Будь как все, слейся с толпой (Агент под прикрытием 007) :))) Они то не будут знать , новенькие , какая ты . А мы то, мы то знаем :)))
    Сейчас кстати очень много случаев суицида подростков и не только их, после того как их обидели, оскорбили,
    жестко протролили в интернете. Щас набирает обороты скандал с порталом ASK.FM по моему, ну или как то так. Так что в скором времени думаю и законы подправят. Повсеместно. И придётся по сто раз думать что говоришь и какие будут последствия. Я конечно надеюсь что тут все взрослые люди и в окна бросаться не станут, так как психика хоть и ранимая но устоявшаяся. Да и мы то с тобой знаем что это все хи-хи, да ха-ха. Снятие стресса после трудового дня. Но вот другие люди, посетители могут не понять всего этого и надуть щёчки и подумать что их принижают, задевают и оскорбляют.Что то меня понесло, куда-то...

Ps: Мы, Сашки , конечно вредные до жути, все, и упрямые. Но где-то там, мы все очень хорошие чулавеки :))) И кстати часто страдаем из-за этого.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..Они то не будут знать , новенькие , какая ты . А мы то, мы то знаем :)))
    сильно сомневаюсь, что знаете.)))

Что то меня понесло, куда-то...
    во-во.....понесло реально.)))
    Тебе не кажется, что ты чуть преувеличиваешь мою роль в жизни данного форума?
    гы..насчет троллинга. Вон девушка надрываеццо сверху, во всех ветках троллит. Типа подкалывает или какое-то своё мнение высказывает - при том, что с ней никто не разговаривает, в диалог не вступает, и откуда столько негатива к моей скромной персоне с её стороны - без понятия. )) Или это не щитаеццо?
  6. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ох, ях-ях, дохтер-дохтер. :))))

Ps: Мы, Сашки , конечно вредные до жути, все, и упрямые. Но где-то там, мы все очень хорошие чулавеки :))) И кстати часто страдаем из-за этого.
    а вот это совсем никак не относится к деловому форуму.
  7. Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется, что ты чуть преувеличиваешь мою роль в жизни данного форума?
    гы..насчет троллинга. Вон девушка надрываеццо сверху, во всех ветках троллит. Типа подкалывает или какое-то своё мнение высказывает - при том, что с ней никто не разговаривает, в диалог не вступает, и откуда столько негатива к моей скромной персоне с её стороны - без понятия. )) Или это не щитаеццо?
    Всех накажут, всех казнят :)) А Мы, взрослые люди, не должны поддаваться на провокации, и не уподобляться провокаторам. Возлюби же ближнего своего А по поводу того что я преувеличиваю твою роль в жизни форума - ну куда мы без тебя тут Саш ? Жаль только что ты мало пишешь. Чаше все в оффтопе :(( А поговорить то с тобой явно есть о чем ...
    а вот это совсем никак не относится к деловому форуму.
    Наталия, даже на деловом форуме есть места где можно и посплетничать, и анекдоты потравить, и повредничать. Социум во всей ее красе. Полноценный. На заводе же есть курилки, столовые, комнаты отдыха...
  8. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ещё одна Сандрина выходка по типу как в дворницкой в сторону волновиков - я буду жаловаться именно на вседозволенность самому главному из главных модераторов. предупреждаю. правила для всех одинаковые и одинаковы для соблюдения всеми участниками. Кстати. Кто генеральный модератор ? Спасибо.

9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ... не должны поддаваться на провокации, и не уподобляться провокаторам.
    хм, а вот по этому поводу, насколько мне не изменяет память, в правилах форума предусмотрен бан - "за провокацию пользователя".
    ну куда мы без тебя тут Саш ?
    хыыы....ты опустился до грубой лести.)))
  10. Девушки, милые наши дамы, Вы уже как то разберитесь между собой. И хватит уже подкалывать друг друга, и враждовать. Ибо КПД от этого и пользы - ноль. Вы не соперницы друг дружке, и мужей тут не делите Так что давай те как то сработаемся уже вместе. Я бы был бы в экстазе от этого и на седьмом небе

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    хыыы....ты опустился до грубой лести.)))
    Нет не скатился. Вспомни Скула. Он тоже тролил, грубил, ругался по своему, гонял зеленых. Но он многим был как отец. Который попельки подтирал им и тыкал в ошибки. И увы что у него была такая короткая жизнь. И конечно же увы что под конец неё он стал более серьезен и мягок.И стал больше писать, хороших, умных, грамотных постов. Очень жаль что это был такой короткий период времени. Но именно таким он мне и запомнился. По последним месяцам его жизни. И очень жаль что на форуме мало таких людей. И очень жаль что мы начинаем их ценить когда они уходят...У тебя же опыта не меньше а то и больше чем было у Алексея. И очень жаль что ты им не хочешь делиться :((

я буду жаловаться именно на вседозволенность самому главному из главных модераторов. предупреждаю. правила для всех одинаковые и одинаковы для соблюдения всеми участниками. Кстати. Кто генеральный модератор ? Спасибо.
    Наталия, ябидничать - не хорошо. Я понимаю что за собой сложно уследить. Но вы тоже хороши. И выхода два: 1.Примирение, и ужиться вам, вместе. 2. наказать обеих. И это объективно. Я думаю что вам просто надо отстать друг от друга. И перестать бегать друг за другом в каждую ветку. И жить своей форумной жизнью, без интриг и скандалов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать