Информация для работы IB » Архив » Внимание!!!
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не думаю, что конкурсы вообще способны привлекать клиентов. Цель любого конкурса - внести оживление во внимании к компании. Победитель получает счёт в управление, но это же не его деньги! Так что такой человек не клиент, а "сотрудник" компании. Если полагать, что человеку понравится и он перейдёт из другого ДЦ, то такой вариант "через конкурс" нежизнеспособен, т. к. любой трейдер смотрит прежде всего и всегда на надёжность компании. Посмотрите что творится на форумах: "У кого есть инфа про компанию Х?" - "У меня было с неё всё гладко, пока счёт не стал расти..." - "Спасибо". Лично я перерыл наверное пол-интернета, пока не нашёл то, что нужно. Мы для того и созданы, чтобы люди не рылись в интернете и шли прямиком к нам. Надо встречаться с людьми, быть в некотором роде дипломатом или разведчиком (лично я хочу перетянуть несколько знакомых трейдеров из других ДЦ - и эти приёмы не запрещены, я предлагаю лучшее, а человек пока не знает). Нет денег на рекламу - возьмём положительные моменты опыта дистрибьюторов, очень эффективны предложения по телефону: я в своё время, когда только начинал торговать, обзвонил тысячу организаций нашего города и получил за всё время 5 инвесторов в доверительное управление. Теперь хочу сделать то же самое, но с другой целью и на более серьёзном уровне.
    А конкурсы это так... балуемся.
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете разницу.
    Одно дело, человек переходит на форум по рекламе Вашего сайта. И получает Вашу партнерскую ссылку.
    Другое дело, человек приходит на форум по рекламе Компании. И, щелкнув на подпись, получают Вашу ссылку. Хотя Вы и палец о палец не ударили, для привлечения этого Клиента. Халява не пройдет.

Сайты-партнеры рекламируют компанию. Все верно. Человек заходит на их сайты и получает их партнерские ссылки. И потом только переходит на сайт компании. Но никак не наоборот.
    (выделено мной. В.Л.)
    Уважаемый Вячеслав!
    Почему "никак не наоборот"? Если человек щелкнул на подпись вашего партнера, это здорово. Он не ушел с вашего сайта к партнерам, а захотел побольше узнать о вашей команде. Перейдя по ссылке он может получить информацию, которой ему не хватило для принятия решения на вашем сайте.
    Мне кажется, что Вы немного горячитесь и забываете о том, что не только партнеры должны быть полезны компании, но и наоборот - для общего успеха. Почему Компания не заинтересована в рекламе партнеров, а они должны ее рекламировать? Вы считаете, что, если кто-то зашел на сайт Компании, то он уже Ваш клиент? Ничего подобного. Сейчас человек, чтобы стать клиентом собирает много информации, по разным сайтам ходит, много думает и сравнивает (по себе сужу). Что будет решающим фактором для принятия решения о сотрудничестве с Компанией напрямую или через партнера или , вообще, с конкурентом, не всегда очевидно. Я считаю, что совсем не важно на чей сайт он зашел сначала, а на чей потом (Компании или партнера), главное, чтобы он стал нашим с Вами партнером. Вы не допускаете мысль, что потенциальный клиент, зайдя на сайт Компании, захочет узнать: " а есть ли у нее представитель в моем городе"? чтобы реально с ним пообщаться и получить ответы на свои вопросы от живого человека, который рядом? На сайте Вашей Компании такой информации нет. Не найдя такой информации он может уйти к другому брокеру, который не боится рекламировать своих партнеров. Я считаю, что в обозримом будущем живое общение для принятия важных решений будет превалирующим. Если я неправ, объясните почему.
    P.S. В соседней теме я задал руководству Компании несколько вопросов по поводу использования логотипа Компании, информационных материалов Компании и т.п. на сайтах партнеров, надеюсь, что ответы многое ппрояснят и будут полезны не только мне, но и моим коллегам.
  3. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Вячеслав и другие заинтересованные лица!
    я собственно недавно партнером стал (сегодня) :D

посему вопросы такие:
    мы работаем все на одной стороне баррикады или как?
    я так понимаю что мне как партнеру запрещено иметь ссылку на свой сайт (который шас делаю) в подписи и в инфо юзера на форуме?
    идея такая что я привлекая человека сначала на свой сайт потом на www.procapital.ru...
    окей.
    НО! у меня например нет желания на своем сайте делать форум и проводить обсуждения.... гораздо удобнее это делать на форуме компании... к тому же на некоторые вопросы приятнее(полезнее, эффективнее) получать ответы от руководства и коллег по цеху....

вторая тема это использование символики.....
    фактически мы привлекаем клиентов для БроКо (ВХС) и пользуемся для этого авторитетом и качеством обслуживание БроКо (ВХС)
    может стоит сделать правила использования логотипов и символики.....

а насчет переманивания клиентов то это в принципе невозможно.. т.к. клиент уж если открыл счет - то открыл......
    насколько я понимаю IB по идее предлагает клиенту дополнительный сервис к сервису компании?
    я все же думаю что ссылка на партнерский сайт (не партнерская ссылка на открытие счета) большой беды не принесет.... все работаем на один карман образно говоря....

и как пожелание - было бы не плохо все же организовать он-лайн курс по работе IB....... думаю Ваш опыт поможет Нам более успешно действовать...
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Erick Kartman Посмотреть сообщение
    Уважаемый Вячеслав и другие заинтересованные лица!
    я собственно недавно партнером стал (сегодня) :D

посему вопросы такие:
    мы работаем все на одной стороне баррикады или как?
    я так понимаю что мне как партнеру запрещено иметь ссылку на свой сайт (который шас делаю) в подписи и в инфо юзера на форуме?
    идея такая что я привлекая человека сначала на свой сайт потом на www.procapital.ru...
    окей.
    НО! у меня например нет желания на своем сайте делать форум и проводить обсуждения.... гораздо удобнее это делать на форуме компании... к тому же на некоторые вопросы приятнее(полезнее, эффективнее) получать ответы от руководства и коллег по цеху....
    С выходом сайта "Броко" у Вас будет возможность поставить на Вашем сайте партнерскую ссылку на форум - www.procapital.ru - клиенты, которые перешли по ней и в дальнейшем открыли счет на сайте компании, будут засчитаны за Вами.
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Тищенков Посмотреть сообщение
    С выходом сайта "Броко" у Вас будет возможность поставить на Вашем сайте партнерскую ссылку на форум - www.procapital.ru - клиенты, которые перешли по ней и в дальнейшем открыли счет на сайте компании, будут засчитаны за Вами.
    хм... я и сейчас уже этих ссылок понаставила в разных вариантах , как "учили"

http://www.brocompany.com/?id="мой код партнёра", значит сейчас пока это бесполезно? когда будет "отмашка" что ссылки работают?
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    хм... я и сейчас уже этих ссылок понаставила в разных вариантах , как "учили"

http://www.brocompany.com/?id="мой код партнёра", значит сейчас пока это бесполезно? когда будет "отмашка" что ссылки работают?
    ссылка будет выглядеть аналогичным образом, но параметр id невозможно использовать (техническая сторона вопроса не позволяет).
    Игорь привел его для примера.

завтра выложу информацию о всех способах регистрации клиентов, соответственно станет известно как будет выглядеть партнерская ссылка ;)
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    ссылка будет выглядеть аналогичным образом, но параметр id невозможно использовать (техническая сторона вопроса не позволяет).
    Игорь привел его для примера.

завтра выложу информацию о всех способах регистрации клиентов, соответственно станет известно как будет выглядеть партнерская ссылка ;)
    хорошо, значит сейчас "прикрою" страничку с информацией и ссылками до прояснения:)
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6807
    в этой ветке, предлагаю вести все обсуждения по сайтам партнеров.
    там же буду писать все замечания :mad:
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Также призываю всех партнеров чаще бывать на форуме и следить за обновлениями в компании.
    постараюсь выкладывать все новости своевременно на форуме
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наконец-то свершилось!
    были разработаны документы для возможности перевода денежных средств между счетами, принадлежащими разным лицам.
    Подробнее - здесь
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать