Информация для работы IB » Архив » Внимание!!!
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы не понимаете разницу.
    Одно дело, человек переходит на форум по рекламе Вашего сайта. И получает Вашу партнерскую ссылку.
    Другое дело, человек приходит на форум по рекламе Компании. И, щелкнув на подпись, получают Вашу ссылку. Хотя Вы и палец о палец не ударили, для привлечения этого Клиента. Халява не пройдет.
    Да нет, вы же послушайте.

Одно дело, человек переходит на форум по рекламе Вашего сайта. И получает Вашу партнерскую ссылку.
    Человек приходит на ваш форум с моего сайта. Да. Но как он ссылку-то получает, если с форума их все удалили?

Другое дело, человек приходит на форум по рекламе Компании. И, щелкнув на подпись, получают Вашу ссылку. Хотя Вы и палец о палец не ударили, для привлечения этого Клиента. Халява не пройдет.
    Но разве может клиент прийти к партнеру, если тот для этого действительно ничего не делает? Конечно, же нет. А что же делает партнер, я вам объясню. И никакая это не халява. В подписи стоит ссылка на сайт. Но и сама подпись существует только тогда, когда человек делает посты. А посты делать на форуме о форексе - это не сплетнями трепаться, а обмениваться опытом по поводу работы. За это и получает человек возможность разместить немного рекламы в своей подписи. Повторю еще раз, подписи для этого и придуманы были.

Какой вообще после этого смысл на форуме находится? Я не вижу, и ухожу. Другое дело - ты новичек и пришел туда чтобы создавать темы "Помогите, не знаю", "А что такое...", "А как правильно..."
  2. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Это касается только сайтов-партнеров.
    Поэтому и плагины здесь не помогут.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5600 - правила едины для всех.
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему надо злость переливать на партнеров по работе?
    Вам удалили ссылку, вы не довольны. Что надо делать - правильно, надо встать на противоположную сторону баррикад и поддержать издевательства над своими же людьми. Это предательство, имхо.
    Кто вам сказал, что я зол на кого-то? Есть ссылка в моей подписи или нет, большой роли не играет (взгляните в поисковиках), всё происходящее было предсказуемо!
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Если человек приходит с Вашего сайта на форум, он уже получил Вашу партнерскую ссылку!

Привлекайте людей с других форумов, вставляйте ссылку в подписи, обменивайтесь опытом. Т.е. привлекайте людей из одной компании в другую.
    Но не надо тусовать Клиентов внутри компании.
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    DEan, прошу прощения, просто по вашему упреку Вячелаву показалось, что вы обижены и хотите все это излить на нас.

Херург, согласен, я про это и говорю. У меня в подписи был сайт клуба.

А поведение администрации опять повергает в шок. То зверские договоры выпустили, то со ссылками теперь проблемы решать надо. Нет бы сразу все обсудить, а потом действовать. А то сделали тему - ссылки удалить за 3 дня. Кто не удалит - тому каюк. Люди, естесственно, начинают объяснять, что решение в корне неверное, и тут, не понимая, что сделать чтобы утихомирить людей, ссылки просто тупо вручную начинают удалять. Хотя 5 минут назад просто просили об этом.

Несостыковки налицо. Такая картина работы вызывает страх.

Договор тот же - сколько нервор попортил. А ведь признали несостоявшимся его (не, ну действительно ********овая идея была). Так ведь сколько пришлось Александру Стрельникову вдалбливать партнерам, что мы не понимаем, что условия хорошие, что мы на пути к становлению компании как на западе.

То же самое и здесь получается.
    Нет, ну несерьезно это, ребята. Это ДЦ, а не завод по производству башмачков...
  5. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Общие правила форума:
    1. На форуме запрещено публичное выяснение личных отношений между участниками, а также грубость по отношению к другим участникам форума. Все личные прения только в личке. (Наказание – блокировка на 14 дней или вечная блокировка в случае рецидива)
    2. Запрещена публикация материалов и высказываний прямо и косвенно служащих разжиганию межнациональной, расовой и межконфессиональной вражды. (Наказание – блокировка на 14 дней или вечная блокировка в случае рецидива)
    3. Запрещены прямые и косвенные оскорбления других участников. (Наказание – блокировка на 14 дней или вечная блокировка в случае рецидива)
    4. Запрещена прямая и косвенная реклама иных ДЦ и брокерских фирм. (Наказание – блокировка на 10 дней или вечная блокировка в случае рецидива)
    5. Нежелательно создание постов в ветках не касающихся предмета обсуждения.(оффтопик). В этом случае модератор имеет право перенести соответствующие посты в раздел «Свободное общение».
    6. Запрещены нецензурные выражения. (Наказание - удаление части или целого сообщения)
    Наверное мы рекламируем иные ДЦ :fist:
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Но не надо тусовать Клиентов внутри компании.
    Никто и не тусует. Борьба идет за потенциальных клиентов, а не действующих, это раз.

И еще раз повторю, что говорил Мальцев. WHC готовы чуть ли не всех клиентов раздать партнерам, чтобы те с ними работали.

Однако судя по данному топику, то ли это шутка была, то ли весь этот топик шутка.
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наверное мы рекламируем иные ДЦ
    Да, данный топик точно шутка :D

Странно только, вроде не первое апреля... Или это по китайскому календарю может быть отчеты идут? :D
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Виктор, во-первых слова подбирайте...на будущее

Во-вторых:
    Подписи Клиентов нас не волнуют. Они не партнеры. И у нас с ними нет общего бизнеса. Вы занимаетесь привлечением Клиентов. Ссылку в подпись вставляют те партнеры, которые привлекают людей через свои сайты. Я говорю о том, что привлекать Клиентов открывать счета именно через Вас нужно другим способом, а не через форум компании. См. выше.

В-третьих:
    С кабинетом есть определенные проблемы, которые носят технический характер. Есть проблемы, мы их решаем.
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    В-третьих:
    С кабинетом есть определенные проблемы, которые носят технический характер. Есть проблемы, мы их решаем.
    Вячеслав, я уже отписался по этому поводу в соответствующей ветке.
    Может стоит включать сервисы когда технические проблемы уже решены?
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может стоит включать сервисы когда технические проблемы уже решены?
    Может, и решения стоит заодно принимать только после, когда споры решаться?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать