Архив old » Разное » Первая в России школа трейдеров
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. ДА ПРОВЭРКИ вещь сильная. Александр переезжайте в Бердянск и проверок меньше и приезжают удивительно поближе к лету. А вот пить с ними вот уж тяжко.
    Если нужен мой рецепт удешевления или снижения расходов. Вот он коньяк и Азовская тарань. А чтоб на осетрину не изводиться так лучше всего сказать что замор рыбы а в налоговую как в туалет пардон слишком часто слишком плохо НЕ ПОЙДЕМ
  2. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    ДА ПРОВЭРКИ вещь сильная. Александр переезжайте в Бердянск и проверок меньше и приезжают удивительно поближе к лету. А вот пить с ними вот уж тяжко.
    Если нужен мой рецепт удешевления или снижения расходов. Вот он коньяк и Азовская тарань. А чтоб на осетрину не изводиться так лучше всего сказать что замор рыбы а в налоговую как в туалет пардон слишком часто слишком плохо НЕ ПОЙДЕМ
    Спасибо, конечно! Но вот Валерий Валерьевич не даст соврать, пока практически все решается за счет административного ресурса. А коньяк и иже с ним - только в качестве благодарности за быстрое решение вопроса. И не более того. Вообще наша страна, как известно - страна знаний. Кто кого знает.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ростислав, проверьте Ваш сайт. При заходе с любого IP у Вас с сайтом на компьютер пользователя качается "троян".
  4. Простите шеф, но вот тут я недоучка как и в трейдинге, в том смысле что сайта у меня нет, а откуда троян конечно не пойму. Комп отсканирую хотя нод обновляется регулярно вот только что опять что то прислали обновление.
    На форум залетаю как и все по ссылке что проверять то?????
    Вот подумал что речь идет о моей странице личных сообщений на Вашем сайте удалил оттуда все что мог что собственно еще проверить не знаю завтра свяжусь с тех поддержкой а это сообщение пожалуй лучше удалить
    как то не по теме
  5. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все по теме, коллеги! Сайт у них вирусован. Кто раз зашел - тот и цепанул, как непотребную болезнь, так что сканируйте свои машины.
  6. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    Все по теме, коллеги! Сайт у них вирусован. Кто раз зашел - тот и цепанул, как непотребную болезнь, так что сканируйте свои машины.
    А как вирус называется? У меня KIS молчит. :unsure:
  7. У них это у кого простите меня тупого не врубаюсь теперь совсем
    Ладно трединг мягко говоря никак но надеюсь а вот с вирусами просканил с всеми последними обновками чисто уж разбирать полет так до приземления
  8. ... Про коньяк итд все ж рекомендую Ейскую тарань проверено, сам не пойму что в ней такого..... а какая разница работает над удешевлением переговорного процесса вместо коньяк волшебный напиток немировская с перцем ну это для лирики личный опыт хотите проверьте кстати на Ее сейчас нерест плюс минус прошел буду доставать для собств. нужд и ... вобщем идею сдал рекомендую
    блин опять ******** несу но удержаться что й то не выходит все даю обет молчания и делового диалогинга
  9. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ростислав! Был я пару лет назад в Ейске, ну еще в Должанской и в Камышеватской. Так что меня поразило - все наперебой говорят о том, что в Азове рыбы нет, так как всю давно выловили. Если появилась - вот и основание этим летом еще заглянуть.
    Что касается вирусов - если у Вас все нормально, то и слава Богу.
  10. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    А я как раз в Ейске сейчас живу, но родом из Владивостока. :smartass: Но за те несколько лет, что живу здесь, появилось желание переехать в Геленджик, там то всё таки море настоящее. А тут лужа мутная.

Рыбы хорошей здесь продаётся мало. Поэтому сейчас покупаю датские мороженные мидии, криветки и прочие каракатицы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать