Архив old » Разное » Первая в России школа трейдеров
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, Михаил Макаров, перешел на работу в другую организацию.
    Все нормально, просто Михаил решил начать карьеру в другом месте, так что мы искренне желаем ему удачи и возможности реализации себя в преподавательской деятельности.
  2. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Дорогая o1ya!
    Посмотрел я Ваш сайт. Ну да, лицензии ФСФР у Вас есть, только беда вот в чем, жизни-то им осталось три месяца, а Вы народ к себе тянете. До 6 июля 2007 года они у Вас, вот незадача какая. А что касается лицензированной школы - опять, простите, косяк-с. Как у Вас написано - Вы лицензируетесь в Министерстве образования и науки РФ. так вот, раскрываю Вам большую тайну, не подлежат школы лицензированию в Министерстве, в соответствие с 698 Постановлением они подлежат лицензированию в местных органах исполнительной власти, то есть в Комитете по образованию Администраци С-Пб. Не надо обманывать людей, не с того начинаете. Да и что Вы лицензируете-то, объясните? Где Негосударственное образовательное учреждение? А другого Вам лицензировать нельзя. А то совершите экономическое преступление, так что подумайте.
    Если не против, эти же вопросы на Вашем форуме
    http://ht tp://w w w. grandcapital. ...php?topic=20.0
  3. Лицензии господа в державе выдают не для потребителя услуг или товаров.
    Лицензии для бюрократов. Вот зашли бы вы в учебное заведение и попросили сдать вам аудиторию или комп класс в аренду дак вот если у вас есть лицензия на продажу косяков школьникам так вы можете их продавать а если вы преподаете трейдинг или как его там то с арендой и разного рода проверяющими у вас отношения будут как у Путина с террористами.
    А так бумажку в руки и вперед. Можете поверить на своей шкуре испытывал.
    А чтобы школу для трейдеров открывать так вопрос больше в возрастных категориях учащихся, необходимости утверждения учебных планов в министерстве и собств уровня акредитации, а если диплом выдается без статуса специальности внесенной в гос реестр достаточно статуса обществ. организации.
    Удачи господа смелый шаг!!!
  4. Александр, это в скольких местах вы зарплату получаете? и везде успеваете!!!:smartass:
  5. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Отношение к подобным школам у меня неоднозначное. Ни в какой школе за 100-200 в месяц не научат (или я таких "супер школ" не встречал?) зарабатывать. Рынок нужно изучать самому, благо информации сейчас в Интернете море, но 90% её - это мусор.

Самообразование великая сила, только самому, ежедневным изучением теории и постоянной практикой можно добиться успеха. И это большой труд.

А качественное образование стоит дорого. Например, 4-х дневный курс моих американских коллег из elliottwave.com стоит $4,000. :greedy:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Посмотрел .., торговые условия не очень(спреды ..уж очень старомодные ).. и тд...
    ...Однозначно WHC лучше ,солиднее и качественнее...
    - А что Макарову сдесь не хватало ?, странный переход и не перспективный на мое мнение.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну мы с Михаилом связи не теряем. На самом деле для смены работы у каждого из нас есть разные причины. Михаил решил, что сейчас для него было бы лучше работать в той компании. Это нормально, каждый ищет там, где ему удобнее.
  8. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Александр, это в скольких местах вы зарплату получаете? и везде успеваете!!!:smartass:
    Ну давайте еще в Налоговую позвоним...
  9. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Лицензии господа в державе выдают не для потребителя услуг или товаров.
    Лицензии для бюрократов. Вот зашли бы вы в учебное заведение и попросили сдать вам аудиторию или комп класс в аренду дак вот если у вас есть лицензия на продажу косяков школьникам так вы можете их продавать а если вы преподаете трейдинг или как его там то с арендой и разного рода проверяющими у вас отношения будут как у Путина с террористами.
    А так бумажку в руки и вперед. Можете поверить на своей шкуре испытывал.
    А чтобы школу для трейдеров открывать так вопрос больше в возрастных категориях учащихся, необходимости утверждения учебных планов в министерстве и собств уровня акредитации, а если диплом выдается без статуса специальности внесенной в гос реестр достаточно статуса обществ. организации.
    Удачи господа смелый шаг!!!
    А вот тут Вы не правы. У меня по НОУ уже пять проверок было, без замечаний, еще пара месяцев - и будет лицензия. Пара месяцев, я же не могу так, как в ГрандКэпитале, за пару недель, мозгов не хватает и связей. И вот тогда (после получения лицензии), то есть когда я смогу иметь на печати НОУ Герб Санкт-Петербурга, тогда и цена обучения будет другой. А пока - условия известны.
  10. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Великая,только иногда надо корочки предъявлять.Будь они не ладны.:)
    Так про базовое образование я и не говорил, тут всё понятно. Вышка нужна, она даёт понятие базовых принципов и механизмов функционирования экономики на разных уровнях и т.д.

Я имел в виду "школы трейдеров", которые в последнее время как грибы... Корочки, которые они дают, конечно красивые, но вот куда их предъявлять и, главное, зачем?

Предъявлять нужно не "левые" корочки, а умения и навыки, которые у вас есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать