Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Приобретение Cracking the money code
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Приобретение Cracking the money code

приветствую!

Я сейчас в раздумьях. Я записался на курсы WHC - на обучение торговли фьючерсами. Прочитал ряд ссылок на сайте - и нашел курс этого гуру - http://www.ireallytrade.com/crackingthecode.htm. Вопрос вот в чем. стоит покупать курс Вильямса, если пройду обучение в этом центре? Сорри за глупые вопросы (новичкам можно :) ) - но у меня как то нет понимания о взаимозаменяемости этих курсов.

Есть ли у кого либо опыт приобретения продукта Ларри Вильямса? Есть ли смысл/ практическая польза (которая нашла выражение в депозите/ и прибыли)? Любой курс - это инвестиция. Как вы оцениваете эту инвестицию сами?
    Моя мотивация курса у WHC и возможно Ларри Вильямса: меркантельная: т.е. получение дополнительного дохода + сильный интерес.
    Буду благодарен за ваши ответы/ комментарии! :)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 17,345
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще, это не курс. Это книга, которая представляет собой в основном "выжимку" из остальных его работ, некий конспект. Она, конечно, по-своему интересна, как труд успешного трейдера, но это уже вопрос личных предпочтений. Заинтересует - можно и попытаться приобрести, только с этим могут возникнуть проблемы: Ларри не хочет представлять себя в России, опасаясь копирования материалов в инете.
  3. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Вообще, это не курс. Это книга, которая представляет собой в основном "выжимку" из остальных его работ, некий конспект. Она, конечно, по-своему интересна, как труд успешного трейдера, но это уже вопрос личных предпочтений. Заинтересует - можно и попытаться приобрести, только с этим могут возникнуть проблемы: Ларри не хочет представлять себя в России, опасаясь копирования материалов в инете.
    Алексей, спасибо за ответ. Эта книга подходит для начального обучения, или же нет? Стоит она тех денег (250 долл) которые за нее просят? У меня есть теория, какие инструменты есть и как они работают, но к сожалению, нет понимания, каким образом на этом можно заработать. И как при этом не прогореть.
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от startsev Посмотреть сообщение
    Алексей, спасибо за ответ. Эта книга подходит для начального обучения, или же нет? Стоит она тех денег (250 долл) которые за нее просят? У меня есть теория, какие инструменты есть и как они работают, но к сожалению, нет понимания, каким образом на этом можно заработать. И как при этом не прогореть.
    Я не думаю, что она подойдет для начального обучения. Во-первых, Ларри сам по себе непростой товарищ, а во-вторых, он не особенно-то стремится в книгах раскрывать все свои секреты. :)
    А понимание больше приходит с опытом, а не с советами Гуру :)
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    по моему лучше за эти деньги купить все книги Лари, в них будет тоже самое но более подробно. Но я бы посоветовал их прочитать попозже, когда уже сложится свое представление о рынке и придет понимание "как же на нем делать деньги"...думаю через пол года - год "жизни" рынком многое будет при прочтении яснее чем сейчас
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от startsev Посмотреть сообщение
    Я сейчас в раздумьях. Я записался на курсы WHC - на обучение торговли фьючерсами. Вопрос вот в чем. стоит покупать курс Вильямса, если пройду обучение в этом центре? Моя мотивация курса у WHC и возможно Ларри Вильямса: меркантельная: т.е. получение дополнительного дохода + сильный интерес.
    Буду благодарен за ваши ответы/ комментарии! :)
    Не имея меркантильного интереса от курсов,скажу,что имхо Вам с начало пройти курс в ВХК,а там уж решить,что дальше.Видимо Вы ещё почти ничего не читали по рынку и не торговали,тогда тем более на "живых" курсах преподу легче Вам как объяснить тему,так и подсказать Вам,что ещё читать надо будет и над чем работать.
  7. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У него же вроде одна только книга на русский переведена ?
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    У него же вроде одна только книга на русский переведена ?
    точно
    я её счаз читаю
    Долгосрочные секреты краткосрочной торговли
  9. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    по моему лучше за эти деньги купить все книги Лари, в них будет тоже самое но более подробно. Но я бы посоветовал их прочитать попозже, когда уже сложится свое представление о рынке и придет понимание "как же на нем делать деньги"...думаю через пол года - год "жизни" рынком многое будет при прочтении яснее чем сейчас
    Просто я подумал, может ещё есть...на русском...
    Может я тугодум. но раза с третьего начинают некоторые вещи доходить, может перевод такой... там еще неточностей много...
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    на русском остальных книг не встречал, пол года назад удалось полистать в оригинале на инглише парочку его других книг, но из за нехватки времени особо в них не вникал, сейчас на amazon.com собираюсь заказать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать