Разное » Наши компании » Замечания по баннеру
+ Подписаться
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Замечания по баннеру

Хотел бы внести на обсуждение свое ИМХО по поводу баннеров WHC.

Во-первых, заметил, что появился баннер, где участвуют 5 мужичков, у каждого рядом болтается облачко с надписями. Так вот хочу сказать: баннер не солидный. Предлагаю удалить и больше не показывать :) Не по статусу компании.

И еще - заметил, что вверху сайта стали крутится баннеры. Зачем? Некрасиво, по-моему. Как вариант предлагаю лучше сделать большую жирную ссылку на сам дц где-нибудь справа вверху например. А баннеры на самом дц думаю, лучше вообще убрать, не смотрится по-моему.

Но, это все мои мысли, не более того.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,156
  2. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Дизайнер

2 Медалей
    Не могу не ответить, так как баннеры на сайте WHC делаю я. Безусловно ваше мнение очень интересно, но я хочу заметить, что люди представленные в этом баннере выглядят вполне солидно. Может облачка им не "к лицу", но так выражен ход их мыслей. А то что это прием из комиксов - так поверьте мне, он используется и более солидными компаниями. Вы просто видели мало баннеров.

На новом сайте будет специально отведенное место под корпоративные баннеры и коммерческие. Так что при всем желании, вы тоже сможете разместить на нашем сайте баннер, возможно более удачный с вашей точки зрения.
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да нет, кстати. На самом деле я видел достаточно много баннеров, и коммерческих, и развлекательных, и социальных.

Про прием из комиксов ничего плохого сказать не хочу, но в данном случае считаю его реализацию неудачной. Ну это просто мое мнение, мысли вслух так сказать.

У других компаний тоже есть подобные работы, я знаю. Но я и не говорил, что там они выглядят лучше. Видел и такие компании (кстати и с форексом тоже связанные), от баннеров которых просто мутит.
  4. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Igor S Посмотреть сообщение
    Не могу не ответить, так как баннеры на сайте WHC делаю я. Безусловно ваше мнение очень интересно, но я хочу заметить, что люди представленные в этом баннере выглядят вполне солидно. Может облачка им не "к лицу", но так выражен ход их мыслей. А то что это прием из комиксов - так поверьте мне, он используется и более солидными компаниями. Вы просто видели мало баннеров.
    Мы не впитывали с молоком матери **********ских комиксов.
  5. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Дизайнер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Planerist Посмотреть сообщение
    Мы не впитывали с молоком матери **********ских комиксов.
    Так же как и я. Никогда их не читал и не держал в руках.
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А зачем тогда мутить эти комиксы? :D
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Нормальный баннер.

имхо, но перед тех как выражать недовольство чужим, покажите свой, соответствующий тематике, и естественно лучший, по вашему мнению :smartass:
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Так, дизайнера нашего не обижать. Вы еще не видели просто, какой он подготовил новый сайт для компании. Кипяток гарантирую!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать