Информация для работы IB » Архив » Работа с FCM
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так же интересен этолт момент. Я так понял, руки до этого не дошли и движение в этом направлении встало.

Я вот не совсем понимаю процесс регистрации клиента. И причем здесь те же куки, клиент будет открываться через whcmarket.ru чтоли? Но ведь там же прописаны комиссии одни, а я как бы другие буду предоставлять. В итоге получиться, что человек надеялся на одни, а платить будет другие.

Т.е. в таком случае наверное было бы лучше комиссии все стандартизировать может? Т.е. и на whcmarket.ru например сделать комиссию для Края в 20 у.е. а если клиент придет через партнера, тогда компания будет партнеру выплачивать по 10 баксов.

В другом же случае если, то не совсем картинка ясна. Допустим, на сайте у себя я размещаю информацию по брокеру, клиент решил открыть счет. но дальше что? Идти на офф.сайт компании например того же Края, открыть счет, потом сообщить мне, чтобы я выставил обещанные комиссии, после чего я соответственно связываюсь с Вами и Вы выставляете ему комиссию по договору?
  2. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Так же интересен этолт момент. Я так понял, руки до этого не дошли и движение в этом направлении встало.

Я вот не совсем понимаю процесс регистрации клиента. И причем здесь те же куки, клиент будет открываться через whcmarket.ru чтоли? Но ведь там же прописаны комиссии одни, а я как бы другие буду предоставлять. В итоге получиться, что человек надеялся на одни, а платить будет другие.

Т.е. в таком случае наверное было бы лучше комиссии все стандартизировать может? Т.е. и на whcmarket.ru например сделать комиссию для Края в 20 у.е. а если клиент придет через партнера, тогда компания будет партнеру выплачивать по 10 баксов.

В другом же случае если, то не совсем картинка ясна. Допустим, на сайте у себя я размещаю информацию по брокеру, клиент решил открыть счет. но дальше что? Идти на офф.сайт компании например того же Края, открыть счет, потом сообщить мне, чтобы я выставил обещанные комиссии, после чего я соответственно связываюсь с Вами и Вы выставляете ему комиссию по договору?
    Присоединясь к вопросам, действительно не понятно. Фактически, получается, что я могу предложить свою комиссию клиенту только в том случае, если клиент реальный (в том смысле, что не виртуальный). И то, если он потом зайдет на сайт WHC и посмотрит комиссии - наверняка обидится. :) А если клиент виртуальный, то комиссию я завысить не могу, следовательно ничего и не получу. Можно было бы сделать как с CFD: процент от комиссии WHC - партнеру?
    Что касается Сакса: с ним всё без изменений? Т.е. смысла предлагать его клиентам нет?
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать