Информация для работы IB » Архив » Работа с FCM
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Работа с FCM

Уважаемые Господа!
    Многие из Вас забыли, а может быть и не знают. Но существует еще один способ получения комиссионных. А именно, если Ваш Клиент открывает счет у одного из брокеров, которых мы представляем.

Это в первую очередь для тех Клиентов, которые
    - заинтересованы в открытии счетов у брокеров напрямую
    - имеют первоначальный депозит более $5000
    - являются институцианальными Клиентами
    - хотят хеджироваться
    - хотят иметь низкие комиссионные

Ваши возможности:
    Компания предоставляет возможность увеличивать комиссии по отношению к Вашему Клиенту до любых сумм. Т.е., если, предположим, мы предлагаем комиссию по Ману $10, Вы можете увеличить эту цифру до $15, $24, $100 и так далее. Причем, компания удерживает только комиссию в $10 долларов. Остальное все Ваше. Т.е., если Вы выставляете комиссию Вашему Клиенту в $21, Ваши комиссии составляют $21 - $10 = $11.

Ограничений по выплатам нет.

Сделал Ваш Клиент 100 операций => Получил Партнер $1100.
    Вознаграждения переводятся на счет Компании, и далее, на комиссионный счет Партнера.

Сегодня договор здесь выложит Александр.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,970
  2. Как и обещал Вячеслав, выкладываю договор. Он интерактивен, т.е. открыв его в Acrobat, Вы сможете прямо в файле выбрать Брокера, и написать комиссионные.
    Изображения Изображения
  3. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    а где узнать какие комиссии вы предлагаете нам по каким брокерам?
  4. то, что Вы впишете в данном документе будет Вашей долей :)
  5. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    а если мой клиент напрямую к вам обратится - сколько вы ему сделаете комиссию, допустим на фьючерс фунта стерлингов в саксобанке?
  6. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    моя доля это конечно хорошо, но мне то, чтобы получить эту долю - надо заинтересовать клиента низкими комиссиями - так? ;)
  7. Цитата Сообщение от Slava19rus Посмотреть сообщение
    моя доля это конечно хорошо, но мне то, чтобы получить эту долю - надо заинтересовать клиента низкими комиссиями - так? ;)
    Это факт. Но мы не имеем финансовой возможности снижать свою часть
  8. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    я про это и не говорю
    дубль 2 : а если мой клиент напрямую к вам обратится - сколько вы ему сделаете комиссию, допустим на фьючерс фунта стерлингов в саксобанке?
  9. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласно договору IB получает 20% от величины комиссии за сделку. То есть с базовой комисии в 10 $ Партнёр получает 2 $. Если Партнёр выставляет комиссию 12 $, то получает 4$. Я правильно понимаю?
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    1. Slava - в Саксо банке на сайте написаны тарифы, выше них ни Вы, ни мы дать клиенту не можем. И я просто не рекомендую в Саксе рекомендовать клиентам торговать фьючерсами в Саксе, так как мало уверен в прямом дата фиде в биржу.
    2. Для клиента не должно существовать разницы, напрямую он обратился в Питер или к Вам. Мы единая команда. Если что либо рекомендуете клиентам, то скажите и нам об этом, чтобы мы знали, что ему говорить.
    3. Комисионные на фьючерсах вещь субъективная, думаю, что тоже необходимо объяснять это, чем опять же и займусь в ближайшее время. Я знаю брокеров, которые в одной и той же компании берут и 8 долларов за круг и 70, за тот же круг. Вопрос, что за эти деньги получает клиент.
    На фьючерсах, самое главное - консультации. Комисионные, которые висят на нашем сайте минималки, при которых клиент просто не имеет марального права вообще беспокоить брокера - это этика во всем мире. Хочешь, чтобы тебя облизывали - плати брокеру, и будет к тебе особое внимание. Поэтому в ближайшее время необходимо будет правильно написать про то, как назначать комисионные.
    У нас есть случаи уже, когда наши IB назначают комиссию в 30 долларов, и получают с этого 20.
    Так, что все у нас впереди.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать