Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Импульс"
+ Подписаться
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748
  1. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Пара:gbp/usd
    Объем (в лотах): 0.40
    Риск на сделку : 5%
    Тип ордера: SELL
    Цена открытия: 1.63935
    S/L:1.64415
    T/P: нет

Вложение 557771

Стотхастик и RSI уже засиделись в зоне перекупленности, ожидаю не большое нисходящее движения.
    Не успел закрыться в плюсе (-100 долларов).
  2. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый вечер!
    Сегодня решил убрать торговлю по новостям из своей ТС, так-как предсказать как себя поведет та или иная новость очень тяжело, например сегодня показатели по ВВП США вышли гораздо лучше прогнозируемых, значит доллар должен был укрепиться, но все произошло наоборот, и я понес потери в виде 300 долларов, сума не большая но это не одиночный случай. Так-что буду торговать только по техническому анализу, и буду стараться пропускать торговлю во время выхода важных новостей.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Сегодня решил убрать торговлю по новостям из своей ТС, так-как предсказать как себя поведет та или иная новость очень тяжело, например сегодня показатели по ВВП США вышли гораздо лучше прогнозируемых, значит доллар должен был укрепиться, но все произошло наоборот, и я понес потери в виде 300 долларов, сума не большая но это не одиночный случай. Так-что буду торговать только по техническому анализу, и буду стараться пропускать торговлю во время выхода важных новостей.
    Павел, добрый день. Вы не ошиблись? Я нигде не нашёл у Вас такой просадки. Надеюсь, что Вы ошибаетесь.
  4. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Павел, добрый день. Вы не ошиблись? Я нигде не нашёл у Вас такой просадки. Надеюсь, что Вы ошибаетесь.
    Мой доход за данную неделю должен был составит 16%, но в пятницу решил сыграть по новостях, и рискнул частью профита и потерял 8% это примерно 300 долларов, и доход за данную неделю составил чуть более 8-мы процентов что тоже не плохо. Это можно увидеть на графике оникса. Но вы правы в просадку не зашел, только прибил за неделю по глупости стала чуть меньшей.
  5. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте!
    К сожалению и за не хватки опыта мой депозит слит. Этого можно было ожидать, так-как нельзя сразу и в выпускники. Наверно поэтому ШУ и дает 5-ть попыток, и я обязательно воспользуюсь второй попыткой, так-как ТС у меня рабочая, вся проблема в моих эмоциях.
    Но я очень многое понял, и уверен что со второй попытки смогу окончить ШУ, так-как 5-ть месяцев участия в ШУ не прошло зря, и все это время я обучался и с каждым днем узнавал что-то новое в сфере торговли. В подальшей торговли буду придерживаться только консервативной торговли, вед пока я придерживался консервативной торговли до третьего этапа все было гладко, только начал завышать лот все пошло не так. Надеюсь что 2014 год будет решающим в моей карьере трейдера, потому-что только ШУ дает такие возможности для начинающих трейдеров.

P.S. Первая попытка послужила серьёзным уроком для меня, так-как все ощутил на своей шкуре, а не с чужих слов. И данных ошибок не в коем случае не повторю.
  6. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне даже стыдно что так глупо получилось слиться, но уверен что такого не повториться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать