Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 9 из 54 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Скачай игрушку, здесь на сайте я давал ссылк,у в ветке комната отдыха , раздел игрушки для отдыха. Неплохой симулятор рыбалки , сам большой любитель посидеть с удочкой , данная игрушка помогает расслабиться . Большой выбор рыб, приличное количество водоёмов от московской обл. до Тунгуски. Мне нравится , не сидеть же целый день и пялится в графики :)
    Понятно :)
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Как-то на курсах повышения ква-ква-квалификации проходил тест:"Какой стиль торговли Вам ближе?".Пару вопросов запомнилось.Чётось про прыгание с поезда на ходу или запрыгивание в уходящий поезд.:)Другой.Сможете ли,будете ли иногда трейдить выпимши?Ответ на вопросы-ДА=Вы скорее всего рисковый плечевой краткосрочный спекулянт!Вот так нас просчитывают.:)
    Любая сделка это риск, а по поводу выпивши или нет это кто каак воспринимает 25 - 50 гр. коньяка с кофе. Для меня это скорее стимулятор для повышения жизнедеятельности организма. Хорошо разгоняет кровь и легче думается. По поводу краткосрочности не буду отрицать в день бывает от 5 до 10 сделок краткосрочных. такой уж стиль торговли.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да и адреналину этот конкурс добавляет неплохо.
    ИМХО, самый качественный адреналин на реале, ты просто разучился его правильно нюхать. :D
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GYL Посмотреть сообщение
    ИМХО, самый качественный адреналин на реале. :D
    на реале это обыденость :) По нюху, всё может быть, видимо нос заложило :)
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Руслан без обид. Тебе очень подойдет ник "Дуремар" еще и фотку Басова с сачком найти.... и будет:thumbsup_002:
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По поводу краткосрочности не буду отрицать в день бывает от 5 до 10 сделок краткосрочных. такой уж стиль торговли.

В былые времена ты фибу таскал по графикам сотнями за день, почему перешел на среднесрочку?
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Заметь каждый четверг, мне этот конкурс доставляет наслаждение своей непредсказуемостью. Я уже давно отказался от пипсовки, перейдя на среднесрок, а занять себя нечем. да и адреналину этот конкурс добавляет неплохо. Но главная причина всё таки азарт соревнования и скука.
    Ну прям как я :) от себя добавлю что на РР можно делать то чего нельзя делать в реале но очень очень хочется, это идти на огромный риск
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GYL Посмотреть сообщение
    В былые времена ты фибу таскал по графикам сотнями за день, почему перешел на среднесрочку?
    Устал от постоянного напряжения в течении продолжительного времени, невозможно работать на пределе человееческих возможностей постоянно. всех пипсов не заработаешь. а так спокойней выставил ордера и сиди наблюдай,я я по прежнему скорее интрадейщик ,работаю внутри дня по фибо, но для анализа увеличил ТФ чтобы не гоняться за мелкими движениями. Хотя желания появляются , вот тут помогает конкурс. :) К своему сожалению на конкурсе понял ,что время пипсовки для меня потеряно всё ушло куда то. Нет практики, нет навыков. Вот так мы теряем мастерство. :)

Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Руслан без обид. Тебе очень подойдет ник "Дуремар" еще и фотку Басова с сачком найти.... и будет:thumbsup_002:
    Я так понял это в мой адрес ,хотя имя неверное. Если вы хотели меня зацепить, то это Вам не удалось. Назовите как хотите, мне по барабану. А вот о Вас это говорит только одно Д..... . Не зная человека судить о нём, это признак воспитания и характера. Тем более новичку который почти не знаком с этим рынком и с данной работой. Какое оно, лучше всего говорит ваш пост. Дуримары пиявок ловят....... :) Не стоит превращать форум в выяснения отношений ,не нравится напишите в личку я вам обязательно отвечу.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=GYL;42531]Радик, скажи пожалуйста, а что ты тогда делаешь на этом конкурсе, где собрались новички и неудачники?

Я балдею от вашей проницательности. Не, по поводу новичков догадаться нетрудно, на дверях нашего форума написано."заработай свой первый депозит" Но про неудачников то - КАК догадались.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    не ветка о конкурсе, а театр одного актёра . Гы-Гы-Гы . Всё, заканчиваю балаган, а то ещё с кем нибудь сравнят. всем спасибо за общение, приятно провёл время за разговором. Успехов Вам.

Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Поддерживаю,не обращай внимание.Мужиком держишься!Молодца,все бы так и нормалёк был бы на форуме.
    Мы с вами почти ровесники, хватает житейского опыта не замечать пошлости наивных людей, уверенных в своей непогрешимости. спасибо за поддержку.

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Если Вы приняли замечание о проницательности на свой счёт, то это не так. Оно адресовано GYL
    Нет , этот пост я не имел ввиду, Имелось ввиду что слишком много разговоров в данной ветке моих и вопросов ко мне. а ветка посвящена конкурсу PP/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать