Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 8 из 54 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Действиетльно тишина.....:fear:

Вот вопрос на обсуждение:

Как Вам введение дополнительных 7 призовых мест в конкурсе и ведение топ 10 участников?

Подробная информация о нововведении появится в течении недели.
    Введите кубковую систему как в большом тенисе или формуле 1.
    После каждого тура РР, первым 3% участников начисляйте очки,
    также можно высщитывать средню прибыльность за время участия участника в РР. Если грамотно оформить идею - приз сам найдёт своего обладателя :) (например инвестора на 20К).
    В самом конкурсе ничего менять не надо!!!:fear:
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
    Введите кубковую систему как в большом тенисе или формуле 1.
    После каждого тура РР, первым 3% участников начисляйте очки,
    также можно высщитывать средню прибыльность за время участия участника в РР. Если грамотно оформить идею - приз сам найдёт своего обладателя :) (например инвестора на 20К).
    В самом конкурсе ничего менять не надо!!!:fear:
    ИМХО врядли инвесторв заинтересует пипсовщик или человек играющий без ММ , Это временный победитель рынка , ИМХО а предложение хорошее, примерно такое как и хотят реализовать админы .

Ладно не буду надоедать ,пойду мониторить счёта и рыбу ловить в сети :))
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Помню на заре открытия компании они писали .... что средств у них более чем достаточно. В связи с чем полностью поддерживаю идею .....

Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    хотите прилива новых участников? введите микрофорекс с "подарочным депозитом" без права снятия его со счета и вы увидите результат через месяц.
    Думаю для компании это будет выгодно.

По поводу РР .... уже просто молчу. Все ваши идеи ... это прерогатива других конкурсов

Всем удачи.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    А какой коньячок любиш, если не секрет?

Так, вот уже определились по трём парам, по евре вопросы к Деметре, по Тугрику/ леву ко мне, по кабелю к Виртуалу, ещё спецы по парам есть!!??
    Я специалист по йене, но хреновый=)) Не... йена нормальная, просто специалист такой=)) А коньяк предпочитаю дагестанский, а кофе с Бейлисом.:bow:
    А дополнительно к РР еще конкурс нужон...ИМХО. А то люди нервничают - заняться нечем. Вот в четверг на форуме - ТИ-ШИ-НА!! Усе работают, никто не обижается друг на друга, потому что некогда=)))
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сижу и балдею. Это мой основной заработок уже полтора года. на икру с коньячком хватает. Грешен люблю ХОРОШИЙ коньяк ) Фунт движется как по нотам , прогноз данный мною неделю назад работает . Всё прекрасно . Даже время для флуда появилось.
    Радик, скажи пожалуйста, а что ты тогда делаешь на этом конкурсе, где собрались новички и неудачники? Ты что продул все призовые деньги? Не в обиду. Просто не понимаю зачем тратить целый четверг, причем самый волотильный день, гоняясь за призраком, вместо пополнения реального счета?
    С уважением.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GYL Посмотреть сообщение
    Радик, скажи пожалуйста, а что ты тогда делаешь на этом конкурсе, где собрались новички и неудачники? Ты что продул все призовые деньги? Не в обиду. Просто не понимаю зачем тратить целый четверг, причем самый волотильный день, гоняясь за призраком, вместо пополнения реального счета?
    С уважением.
    Заметь каждый четверг, мне этот конкурс доставляет наслаждение своей непредскзуемостью. Я уже давно отказался от пипсовки, перейдя на среднесрок, а занять себя нечем. да и адреналину этот конкурс добавляет неплохо. Но главная причина всё таки азарт соревнования и скука.
    Я вот по между прочим ещё и в Русскую рыбалку играю в турнирах ,по тем же причинам. У каждого свои заскоки и маленькие капризы, я не исключение. :)
  7. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Руслан удалите счёт №66159 , А то у меня с мылом там несложилось.:eek:
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Заметь каждый четверг, мне этот конкурс доставляет наслаждение своей непредскзуемостью. Я уже давно отказался от пипсовки, перейдя на среднесрок, а занять себя нечем. да и адреналину этот конкурс добавляет неплохо. Но главная причина всё таки азарт соревнования и скука.
    Я вот по между прочим ещё и в Русскую рыбалку играю в турнирах ,по тем же причинам. У каждого свои заскоки и маленькие капризы, я не исключение. :)
    :) Интересно ... "Русская рыбалка" .... это как. Созвучно с "Особенность национальной рыбалки" :D
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня например бывают замарочки ..... после приёма хорошего самагона ... как можно дольше устоять у терминала ... при этом ещё и поднять депо поболее. :D
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    :) Интересно ... "Русская рыбалка" .... это как. Созвучно с "Особенность национальной рыбалки" :D
    Скачай игрушку, здесь на сайте я давал ссылк,у в ветке комната отдыха , раздел игрушки для отдыха. Неплохой симулятор рыбалки , сам большой любитель посидеть с удочкой , данная игрушка помогает расслабиться . Большой выбор рыб, приличное количество водоёмов от московской обл. до Тунгуски. Мне нравится , не сидеть же целый день и пялится в графики :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать