Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 7 из 54 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Чего все нервные такие :)
    С чего ты взял?...
    Мнительный ты... Тоже небось не сладко на Форексе??
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    apologet
    ну как с компом - всё в порядке?
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    С чего ты взял?...
    Мнительный ты... Тоже небось не сладко на Форексе??
    Мне ?? нормально себя чувствую. Сижу и балдею. Это мой основной заработок уже полтора года. на икру с коньячком хватает. Грешен люблю ХОРОШИЙ коньяк :) ) Фунт движется как по нотам , прогноз данный мною неделю назад работает . Всё прекрасно . Даже время для флуда появилось.
    :)
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ЧЁРТ ПОБЕРИ!!!, Ну скока можна!!!??? :eek: Везде одно и то же!! Хорошая ветка была, где можно было пошутить, похохмить , нервы расслабить,!! И на тебе, снова здорово!! Опять дрязги, опять на личности переходим!! Ну высказал человек своё мнение , и слава богу, на ВХС услышат всех, и сделают оптимально. Зачем вступать в прямые споры , друг с другом. Согласен с Виртуалом, на Форексе с такими нервами, пол года и в Кащщенко! Не удевлюсь если у них уже палата для «Форекса» есть.! ( Судя по посту первый кандидат туда я сам!!):D :D
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мне ?? нормально себя чувствую. Сижу и балдею. Это мой основной заработок уже полтора года. на икру с коньячком хватает. Грешен люблю ХОРОШИЙ коньяк :) ) Фунт движется как по нотам , прогноз данный мною неделю назад работает . Всё прекрасно . Даже время для флуда появилось.
    :)
    А какой коньячок любиш, если не секрет?

Так, вот уже определились по трём парам, по евре вопросы к Деметре, по Тугрику/ леву ко мне, по кабелю к Виртуалу, ещё спецы по парам есть!!??
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    А какой коньячок любиш, если не секрет?
    Люблю Арагви, а пью Хенесси :) Кстаати совет , 25 грам в хорошее кофе и часа на три Вы обеспечены прекрасным состоянием , и работа не идёт а летит :)
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Люблю Арагви, а пью Хенесси :) Кстаати совет , 25 грам в хорошее кофе и часа на три Вы обеспечены прекрасным состоянием , и работа не идёт а летит :)
    Вот так вот всегда !! Любим одно а делаем другое!!:D :D Арагви, эт чё Грузинский что ли?
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Вот так вот всегда !! Любим одно а делаем другое!!:D :D Арагви, эт чё Грузинский что ли?
    Пил когда то чистый Арагви ,запомнился на всю жизнь , сколько не пытался затем найти такой не нашёл. Или это просто воспоминания прошлого. Они с одной стороны всегда нагоняют тоску и желание вернуть кусочек счастья прошлого в нынешнее состояние.
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну-у, стобой всё ясно!! Лето, молодость, запах шашлыка, красивая девушка рядом,"бархатный кайф" от хорошего коньяка!!:p Да такое запоминается!! Я предпочитаю Дагестанский коньяк, у меня брат работает в Кизляре, у них там бочки есть с 75-летним коньяком, сказка а не коньяк!!
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ну-у, стобой всё ясно!! Лето, молодость, запах шашлыка, красивая девушка рядом,"бархатный кайф" от хорошего коньяка!!:p Да такое запоминается!! Я предпочитаю Дагестанский коньяк, у меня брат работает в Кизляре, у них там бочки есть с 75-летним коньяком, сказка а не коньяк!!
    ВСЁ, РЕШЕНО, ЕДУ.!!! Давай координаты :) В мою молодость хороший коньяк был ещё не по карману ,это всё пришло в начале 90-х

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать