Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2425051525354 ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    на рынке не бывает ничего лишнего, новостные шипы тоже ложаться в построение , очень часто именно они заполняют пространства которых нехватает для целосности построения.
    а это афтоматически означает, что фсе построения - лажа и самообман
    волны, уровни, аблака .. :D :D фсё чуш
    ИМХО
    достаточно: психология, ММ, и текущая сделка
    фсё!
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    ИМХО
    фсё!

В корне не согласен, Вы текущую сделку по каким критериям открываете ????
    Во вторых Волновой принцип Эллиота и числа Фибоначи , это природное являния , а не арифмитические величины. На этих построениях основаны законы природы.
  3. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    В корне не согласен, Вы текущую сделку по каким критериям открываете ????
    Во вторых Волновой принцип Эллиота и числа Фибоначи , это природное являния , а не арифмитические величины. На этих построениях основаны законы природы.
    текущую сделку открываю по всякий раз разным критериям - критерии могут быть какими угодно.. зато я экономлю время и силы, не тратя их на фигню
    но это мой личный выбор :)

На этих построениях основаны законы природы - вот тута позвольте не согласиться!
    На законах природы основаны эти построения - тут спору нет :D
    любые построения - это природные явления... ну и что ?
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ИМХО
    фсё!
    Время от времени появляются новые хоршие тактики инструменты которые работают, и дают хоршие результаты, но год, два, три от силы и начинается слив, всё , это не работает- рынок изменился, есть очень немного вещей на рынке которые работают всегда, может не с такими результатами как новомодные штучки, но стабильно, это волны, фибо, линии тренда и свечной анализ пожалуй, волны элиота работают с 30-х годов(!), это уже доказывает что они не самообман и лажа, ИМХО. И что такое "самообман", если большинство аналитиков крупных банков,финансовых компаний, работает по перечисленным мной методам, и толкают цену на рынке по волнам, пусть будет "самообман" если это позволяет зарабатывать, я тоже буду "самообманыватся" и идти с рынком, а не против него тока потому, что думаю, что это "лажа", себе дороже выйдет!!:D
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Время от времени появляются новые хоршие тактики инструменты которые работают, и дают хоршие результаты, но год, два, три от силы и начинается слив, всё , это не работает- рынок изменился, есть очень немного вещей на рынке которые работают всегда, может не с такими результатами как новомодные штучки, но стабильно, это волны, фибо, линии тренда и свечной анализ пожалуй, волны элиота работают с 30-х годов(!), это уже доказывает что они не самообман и лажа, ИМХО. И что такое "самообман", если большинство аналитиков крупных банков,финансовых компаний, работает по перечисленным мной методам, и толкают цену на рынке по волнам, пусть будет "самообман" если это позволяет зарабатывать, я тоже буду "самообманыватся" и идти с рынком, а не против него тока потому, что думаю, что это "лажа", себе дороже выйдет!!:D
    ну, други мои, вы жа должны понимать, что лажей я считаю абсолютную слепую веру только в некоторые конкретные построения (а этих построений превеликое множество!) сами же говорите работает - потом перестает работать.
    Да, пусть фиба работает, работает ... но в один прекрасный момент не срабатывает (а вы забыли стоп поставить, загрузив весь депо) - куды тогда претензии предъявлять? элиоту или фибоначе?
    не стоит делать религию из золотого сечения - да, красиво, но в природе всё красиво, включая психологию и даже манименеджмент :D
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну, други мои, вы жа должны понимать, что лажей я считаю абсолютную слепую веру только в некоторые конкретные построения (а этих построений превеликое множество!) сами же говорите работает - потом перестает работать.
    Да, пусть фиба работает, работает ... но в один прекрасный момент не срабатывает (а вы забыли стоп поставить, загрузив весь депо) - куды тогда претензии предъявлять? элиоту или фибоначе?
    не стоит делать религию из золотого сечения - да, красиво, но в природе всё красиво, включая психологию и даже манименеджмент :D
    Никто о "Граале" и не говорит!!:D
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Никто о "Граале" и не говорит!!:D
    но делает!!...
    силы и время, потраченные многими увлекшимися адептами на сложнейшие построения, напоминают о средневековом алхимизме :greedy:
    полезнее, разумнее потратить на познание себя самого, свое место на рынке
    вот такие познания, накапливаясь, работают всегда!
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    но делает!!...
    силы и время, потраченные многими увлекшимися адептами на сложнейшие построения, напоминают о средневековом алхимизме :greedy:
    полезнее, разумнее потратить на познание себя самого, свое место на рынке
    вот такие познания, накапливаясь, работают всегда!
    Если ты про "чуйку" то это уже проходили!:D Опыт- согласен! А философией много не наторгуеш!:D
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если ты про "чуйку" то это уже проходили!:D Опыт- согласен! А философией много не наторгуеш!:D
    да не философией - психологию изучай
    я конечно понимаю, вломище и неинтересно
    приятнее цветные полосочки рисовать
    плюс неумирающая надежда на грааль (себе хоть признайтесь)
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    да не философией - психологию изучай
    я конечно понимаю, вломище и неинтересно
    приятнее цветные полосочки рисовать
    плюс неумирающая надежда на грааль (себе хоть признайтесь)
    Ха,:D Листик, совет дельный, спору нет, но не по адресу,я на рынке больше 6 лет, и уже давным давно про психологию на Форексе всё знаю, и " Граалем" переболел, как все новички, ну и как ты предлагаеш работать на рынке, без" полосичек", предлагай, критики и так навлом везде!!:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать