Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    В ссылке видать ошиблись про 3 месяца.
    Да не ту ссылку глянул)
  2. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Мужуки! А чё мы ветку не заведём по волнам, искал на форуме не нашёл кроме, "великого и ужасного МФ". Кто за !?? Тяните лапы!:D
    Так посмотрите в "торг. стратегии", там есть свежая по wolf волнам и моя, там по фибо волны идентифицируются)
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Заводи!!....
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Так посмотрите в "торг. стратегии", там есть свежая по wolf волнам и моя, там по фибо волны идентифицируются)
    Да, я смотрел твою ветку, интересная система, но я имел ввиду класические волны Элиота, Вульф немного не то.
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Отзываю идею!:)
    Да, сей час более внимательно посмотрел ветку Стратоса, меня по началу отпугнули средние, Думаю отдельную ветку не имеет смысла по Волнам заводить, если Стратос не против по Элиотам и Фибо можно общатся в его ветке,?:)
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У ветки Стратос,имхо,большой потенциал.Счас вроде обещал выложить наблюдения за ценой и средними,по отношению к фибо,волнам,во время новостей.Вот у меня руки не доходят,к примеру проанализировать,как ведёт себя цена к средней которая показывает цену прошлого дня в это же время,т.е. при вчерашней новости и к примеру средней неделю назад,т.е. новости неделю назад.
    Новостные шипы я из анализа волн ваще убираю, т.е. не "вижу" их, потому, что если по ним тоже волны строить ******** получается, всё ИМХО, разумеется.
  7. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Насчет реалистов условия изменились? Думаю поучаствовать, на фьючах.
  8. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Новостные шипы я из анализа волн ваще убираю, т.е. не "вижу" их, потому, что если по ним тоже волны строить ******** получается, всё ИМХО, разумеется.
    волны считать тут по бОльшим ТФ, хотя на новостях не практикую.
    Дело в другом:цена зачастую отрабатывает свыше 100% движухи после новости, если дви-е на м1 против дв-я на м15, к примеру, т.е. будет коррекция ABC - new trend.
    Вот в чем суть)))
  9. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пока как и прежде при занятии 1 места для реалистов +200 баксов.Если не секрет,т.к. сам бы с удовольствием на фьючах,то как бороться против форексного 200 плеча планируете?Может Руслан подумает на предложением-для фьючей на РР изменить ограничения по залогу.
    А можно часть счета вывести специально для РР. Или работать строго по системе. В понедельник новую систему испытаю на реале и приму решение. :smartass:
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    волны считать тут по бОльшим ТФ, хотя на новостях не практикую.
    Дело в другом:цена зачастую отрабатывает свыше 100% движухи после новости, если дви-е на м1 против дв-я на м15, к примеру, т.е. будет коррекция ABC - new trend.
    Вот в чем суть)))
    на рынке не бывает ничего лишнего, новостные шипы тоже ложаться в построение , очень часто именно они заполняют пространства которых нехватает для целосности построения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать