Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ посмотрю.:)
    Учитывай сразу что мои обьяснения в постах, даны ТОЛЬКО ПО ФУНТУ, для других валют точки разные.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Учитывай сразу что мои обьяснения в постах, даны ТОЛЬКО ПО ФУНТУ, для других валют точки разные.
    М- да, чуствуется работу провёл не слабую!! Для других спрашивать не буду!!:D
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    2Vertual, Я заметил что волны дальше идут так: 1.382- 2, 1,618 реже.
    район 138.2-161 % это точка разворота, для АБС коррекции. В пятиволновке, это промежуточная остановка ,которая не всегда работает. в основном она работает на больших ТФ. Точка 200% это характерная точка окончания третьей волны и разворота для построения четвёртой, которая в основном движется в район 61-76 % от 200% построения. ПРИ ЭТОМ ВСЁ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ ТЕХ ЖЕ СЕТОК И ВОЛН, ВСЕ ВОЛНЫ ПОДЧИНЯЮТСЯ ПРАВИЛУ ЧТО ОНИ СОСТОЯТ ИЗ ПОДВОЛН И РАСЧЁТЫВАЮТСЯ ТАКЖЕ КАК ОСНОВНОЕ ДВИЖЕНИЕ. Т.Е. МЫ С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ МОЖЕМ СПРОГНОЗИРОВАТЬ, ГДЕ БУДУТ НЕБОЛЬШИЕ ОТКАТЫ В ВИДЕ 2 И 4 ПОДВОЛНЫ. Всё зависит от характера третьей волны, при резком движении, четвёртая волна уменьшается до минимума ,как сегодня. Посмотри рис., который я для тебя публиковал. А также посмотри тот прогноз который я упоминал, там все расчёты были сделаны заранее. результат налицо первые 8 точек отработалы идеально . в одном случае было превышение. И это в течнии 5 дней подряд.
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    район 138.2-161 % это точка разворота, для АБС коррекции. В пятиволновке, это промежуточная остановка ,которая не всегда работает. в основном она работает на больших ТФ. Точка 200% это характерная точка окончания третьей волны и разворота для построения четвёртой, которая в основном движется в район 61-76 % от 200% построения.Всё зависит от характера третьей волны, при резком движении, четвёртая волна уменьшается до минимума ,как сегодня. Посмотри рис., который я для тебя публиковал
    Спасибо, доходчиво.Не подскажеш где найти внятное описание волн, а то я сам тыком дохожу потихоньку, чуствую что последние 1,5 -2 года линии тренда и просто уровни бидов и офера не так хорошо работают, а индюки я не люблю, тока мешают.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Спасибо, доходчиво..
    Описание волн стандартное самое распространёное движение подразумевается под пяти и трёх волновкой каждая волна состоит из 5 или 3 волн. И ВСЁ. взяты самые простые понятия, я не стал забираться в дебри волнового анализа, там сам чёрт ногу сламает. Волновой анализ хорош на истории, но в реале никогда нельзя сказать что сейчас идёт по классике это подволна h,i,k или ещё какая нибудь белиберда. Сами волновики без конца путаются в понятиях. посмотри тот форум что я упоминал ,(кину тебе в личку.)там есть моя старая ветка я попробовал там более доходчиво всё обьяснить знакомым Мне людям, без всяких научных трактовок. Из книг можно посоветовать наверное Сафонова. Завтра пришлю тебе на мыло. Но сразу предупреждаю , что я брал только начальные знания построения и ничего более. Многие могут мне 100 очков вперёд дать по волновому анализу, я сеточник-барсеточник , как сам себя называю :) . главное чтобы это было просто доходчиво и пронятно. Не люблю усложнять , то что на самом деле является ПРОСТЫМ.

посмотри предедущий пост, дополнил его
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Vertual - а где ты в 10? Ты ж хорошо шел.Я за тебя болела.
    ... Или я что-то проспала?
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Привет-привет!!
    Вертуал - и со мной. если не жалко. Я правда... сама ффтыкать долго буду... если жаль, тада не делись. Я за свободу воли=))
  8. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    по окончании конкурса все несработавшие ордера должны быть удалены?
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Доброе утро,спящая КРАСАВИЦА!!!:)Как я понял,ему нужен рез не менее первого места.Потому и ставит во второй половине дня,на полную-пан или пропал.И правильно,ему то на фиг 10 место с 10 баксами.Вертуал,спасибо за то,что поделился наработками по фибо и волнам.Не жалко?
    А чего жалеть ?? Пользуйся на здоровье , этот инструмент всем известен, на рынке между нами конкуренции нет, ДЦ использовать эту инфу никак не могут, продавать что то я не собираюсь. если кому то это поможет я буду только рад, значит не зря потерено время и нервы. Мне лично это помогает ,это основа моей работы. Я от всего другого отказался. Не люблю работать с ИСТОРИЕЙ, мне интересно будущее. Я КАК БЫ бросаю вызов ему. :)
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    И я бы не отказался от инфы..)
    ты же смотришь ветку о МФ, я там несколько раз давал ссылку на старую ветку с обьяснением данного инструмента и принципами его работы. Кину в личку. Самые основные моменты и закономерности там прописаны, остаются мелочи и чуйка. Их просто так не рассказать, это нужно видеть на живом примере. Чтобы владеть инструментом в том виде когда он принесёт пользу , нужно его прогнать через себя . Я посвятил сеткам почти год , стараясь не отвлекаться на остальное ,что то получилось , многое ещё придётся открыть для себя. Я уже писал ,что начал заниматься этим нечитая и не догадываясь о существовании ни эту тему литературы. да и не богато её , несколько статей посвящённых доливкам и книги с классическим рассказом о ФИБО. Но рынок изменчив то что пишут в исторической литературе на данном этапе не имеет никакой практической ценности.

Чтобы у администрации форума не возникало вопросов , разьясню по поводу своих многочисленых рекомендациях посетить постороний форум. Эту ветку я ввёл в начале года ,открыв её по многочисленным просьбам разьяснить свою работу с Фибо. на данном этапе ветка не работает, так что никаких вопросов по рекламе или ещё чего нибудь возникнуть не может. расписывать снова на нескольких страницах свои размышления и наблюдения, у меня нет никакого желания. по этой причине я и отсылаю желающих познакомится с материалом на чужой форум, форум независимый и к ДЦ не имеет никакого отношения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать