Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 45 из 54 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alir Посмотреть сообщение
    не, советников лучше оставить. Мыж не в скорости рук соревнуемся =))))

Да и скажем делать ту же лесницу из отложек - тоже не удобно без скрипта.
    Согласен, я без скриптов ваще как без рук, но лучше так, чем соревноватся с машиной, есть специальные конкурсы для них.
  2. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Может и ручками, но только размер лота, и иногда закрытие!:D

Беру свои слова назад, только размер лота, и то не уверен! Все сделки закрывались трелингом!! Ручками тока одна поза, которая лося больше 1000 поймала!! Гы-гы!!
    Вообще-то размер лота элемертарно расчитывается на калькуляторе, а открытые позиции очень удобно контролиловать скриптами, а насчет лося ты заметил верно , был такой - а ты кто, вообще-то по жизни такой , наверное просто Гы-гы!!
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alir Посмотреть сообщение
    не, советников лучше оставить. Мыж не в скорости рук соревнуемся =))))

Да и скажем делать ту же лесницу из отложек - тоже не удобно без скрипта.
    Я вот профит с утра перед тем как уйти на работу забыл снять по запарке и 400 баксов не добрал. А так в 10 был бы точно. Ну и чего с того все по честному. В скорости рук соревноваться не надо. Но с машинами соревноваться вы меня извините игры, я в такие не играю. Пауком нет облазил и на этом бабки загребать, без всякого риска и потери. Если будут играть программы. Я учавствовать не буду. Предлагаю вынести вопрос на обсуждение.:cry:
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от doe Посмотреть сообщение
    Вообще-то размер лота элемертарно расчитывается на калькуляторе, а открытые позиции очень удобно контролиловать скриптами, а насчет лося ты заметил верно , был такой - а ты кто, вообще-то по жизни такой , наверное просто Гы-гы!!
    Тебе лучше не знать кто я такой по жизни!!:D Для твоего же блага!
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от doe Посмотреть сообщение
    Это ты зря Vertual делаешь такие выводы. Это все головой и ручками.
    Во всяком случае за 3 место - точно.
    Кстати, в какой-то мере школа МФ много полезного дала. Если мне не изменяет память -ты тоже был добросовестным учеником!
    Лукавите СЭР, лукавите. Нехорошо обманывать общество. Нет в советнике ручек , кроме слива. голова присутствует , для создания советника голова нужна. Я не говорю что это плохо , я говорю что не интересно.
    По поводу МФ, был, но в работе ничего из этого не использую, всё своё то что открыл для себя опытным путём, даже уровни по которым бегает фунт. Ну не давал нам МФ материала по волнам и хождению цены за уровнем 100% от его варианта построения. даже книжек я про уровни выше 100% не читал ( Я противник того стобы забивать себе голову кучей ненужного материала, чем проще тем надёжней). Всё было найдено опытным путём. только после наших публикаций это сдвинулось с места в известном вам месте. да это и не важно в данной ветке.

не стоит выносить на обсуждение данный вопрос по советникам, советники имеют право на существование. просто умрёт интерес к конкурсу, тем более данные советники работают только в демо режимах. Всё халявное когда нибудь заканчивается . УСПЕХОВ.
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 Vertual, ты про уровни 1.382 и т. д.?
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    2 Vertual, ты про уровни 1.382 и т. д.?
    эти уровни известны давнои и используются в стандартных инструментах , я говорю по поводу конкретных точек хода для фунта , 76,138,200, 61,76 % Именно хождение по целям интересно в этом случае. Уровней много , а вот закономерности в каких точках случается то или иное движение почти нигде не описаны. Описаны стандартные варианты 0-100-161-261 , У нас совсем другое построение 0-100-23-200-61(76)-261(423).и понятие волн упрощено до минимума. Главное в построение найти ,определить первую волну и натянуть на неё сетку. Тогда весь прцесс дальнейшего движения становится понятным.
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cortes Посмотреть сообщение
    инсайд я чето там не могу найти самих советников!!:(( подскажи где они там???
    Держи ..... http://codebase.mql4.com/ru/
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    эти уровни известны давнои и используются в стандартных инструментах , я говорю по поводу конкретных точек хода для фунта , 76,138,200, 61,76 % Именно хождение по целям интересно в этом случае. Уровней много , а вот закономерности в каких точках случается то или иное движение почти нигде не описаны. Описаны стандартные варианты 0-100-161-261 , У нас совсем другое построение 0-100-23-200-61(76)-261(423).и понятие волн упрощено до минимума. Главное в построение найти ,определить первую волну и натянуть на неё сетку. Тогда весь прцесс дальнейшего движения становится понятным.
    Спасибо за ответ посмотрю.:)
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2Vertual, Я заметил что волны дальше идут так: 1.382- 2, 1,618 реже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать