Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот такой вариант представте: достал документы уговорил кого смог открыл с десяток счетов, свой слил, а соседней бабульки счёт вышел в призёры.
    Ладно счёт открыт. Заработал он на нём, настало время снимать и что.....
    Бабулька с радостью побежит ради него в кассу ХА да и родной племянничек не знаю как на это посмотрит. Не заверять же все эти фиктивные счета у нотариуса мол я это тот, а тот опять я.
    С уважением
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Заработал он на нём, настало время снимать и что.....
    Не проблема... Через WMoney...

Однако, мы не в то упираемся в этоом диспуте...
  3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nord33 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем.
    Ну скока можно обсуждать вопрос о длительности конкурса:(
    .
    Да причем здесь длительность.
    Да длительность конкурса не играет особой роли вопрос то несколько в другом, надо ли вводить дополнительные призовые или ещё какие места и
    каким образом убрать двойную и далеее игру на подставных счетах.
    Кардинальное решение я приводил выше. Повторюсь, регистрировать только при наличии всех документов на открытие реал счёта можно попробовать таким образом провести хоть один конкурс. Ведь по положению снимаемая прибыль или ещё что только на то ФИО на который открыт счёт.
    С уважением
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    По второму п. именно открывать одну позицию размер любой хоть 0.01 хоть 100 лотов если бабок хватит, причём здесь инструменты не понял.
    А по первому пункту именно документы реальных людей. Тут я подметил один интересный факт, в ветке реальных счетов конкурсантов что-то нет пополнения. Наталкивает на определённые мысли.... Но может я и не прав.
    С уважением
    Вы так и не поняли что я хотел сказать, я могу выслать давольно большое количество документов ( фото, копий) и открыть несколько счётов а играть буду один на этих счетах. Так более понятно я думаю ,это многостаночество.:)
    По второму вопросу ,нужно ограничить именно лоты чтобв не было возможности играть полным депо. В таком варианте уменьшается вероятность случайности выигрыша. Т.Е. человек может зайти любым кол-вом лотов не превышающих в сумме 0.1 или 0.2 лота. Соблюдается ММ. А причём здесь одна позиция ??? В чём эфект данного предложения??? Что Вы этим хотите ограничить???

Вот такой вариант представте: достал документы уговорил кого смог открыл с десяток счетов, свой слил, а соседней бабульки счёт вышел в призёры.
    Ладно счёт открыт. Заработал он на нём, настало время снимать и что.....
    Бабулька с радостью побежит ради него в кассу ХА да и родной племянничек не знаю как на это посмотрит. Не заверять же все эти фиктивные счета у нотариуса мол я это тот, а тот опять я.
    С уважением
    открывались счета в основном родствеников , а их уговаривать не нужно , с удовольствием подтвердят что играли они и предьявят документы. :)
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Введение призовых мест, ни у кого возражений конечно не вызовет, ещё найдутся те кто предложит и 20 и 50 :), топ 10 тоже самое. Как я понял, вы хотите паощрить десятку успешных трейдеров по результатам нескольких конкурсов . Идея неплохая, но может быть лучше тогда дать возможность 5 победителям каждого конкурса в течении месяца, посоревноваться a ФИНАЛЕ по окончании месяца на недельном конкурсе с призом например 1000 $.или если у вас позволяют возможности поболее . Это был бы стимул. Но и в Вашем предложении тоже просматривается рац .зерно.
    P\S Если моё предложение заинтересует Вас , я бы хотел также предложить чтобы в Финале был бы стоп-аут 50% и ограничения по лотам 0.2. Чтобы убрать случайность выигрыша до минимума,
    Для SUSUMAN А это что??
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Для SUSUMAN А это что??
    А это предложения для ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО конкурса в виде Финала победителей РР. На РР это не распространяется. Данное предложение прозвучало , на слова Руслана о введение 7 призовых мест. Нужно всё таки внимательней читать . Без обид.
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не надо ничего менять.
    Ужесточить контроль всеми возможными средствами!!!!
    Это хорошо.
    Хорошо бы иметь отчет в реальном времени.
    Говорят и это будет в дальнейшем.
  8. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    А это предложения для ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО конкурса в виде Финала победителей РР. На РР это не распространяется. Данное предложение прозвучало , на слова Руслана о введение 7 призовых мест. Нужно всё таки внимательней читать . Без обид.
    Я и не обижаюсь, а ищу здравый смысл в предложениях.

Пока что даже отчеты не автоматизированы.
    Все или почти все идет в ручном режиме.
    Руслан и так зашивается, а вы хотите усложнить конкурс продлив его для 5 победителей.
    И как вы себе это представляете. Значит конкурс РР будет проходить не каждый четверг?Так как продление конкурса(для 5 победителей) наложится по времени на четверг.
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Vertual да понятно всё, что вы допустим работаете за всех на всех счетах.
    Просто потом проблема с выводом средств возникнет обязательно, поверьте.
    А про лоты, есть конечно ограничения разные на конкурсах и так и сяк.
    Я имел ввиду именно одну и только одну позицию и всё, единовременно. Так и понимайте как написано.
    А касательно Вебмани, кто там упоминал, они что обезличены и вам выведут на любой потом, никогда не пользовался правда не знаю. Знаю только, что вся мани на "горбушке" в свободном доступе. Меня тут завалили письмами с предложениями по любой базе. Небось сами получали, хоть ящик меняй а жалко он у меня с 87 где-то (основной).
    С уважением
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не надо ничего менять.
    Ужесточить контроль всеми возможными средствами!!!!
    Это хорошо.
    Самый действенный контроль - установка специальной программы для идентификации от брокера (WHC) на комп трейдера.
    С уважением

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать