Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Окси, жми, я за тебя болею!! Сам я "сдулся", помниш писал , что встал вверх кабель ночью, не поверил, что упадёт, всё думал дойдёт до 150.:mad:
    Если болеешь за меня - потопчись по ене. Да попрыгай, блин , хорошенько, поуминай.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 Vertual, ХА! Ты этот фокус с локирующей позой тоже нарыл!!??:D

Фибо! А я голову ломаю, чё за сетка!
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Если болеешь за меня - потопчись по ене. Да попрыгай, блин , хорошенько, поуминай.
    Баксоена, и так упёрлась в линию тренда по дневкам!
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    2 Vertual, ХА! Ты этот фокус с локирующей позой тоже нарыл!!??:D
    Случайно сегодня получилось, что то мне не понравилось что лот маленький :), мне понравилось, я никогда этим не занимался . На реале это не нужно.
    ФИБО.
    Если видел мой прогноз двухнедельной давности в ветке фунтдолар то увидищь что с ней можно делать . недельные движения расписываются прекрасно, главное понять куда сколько вешать , посмотри , исполнение исключительное . Погрешность риработе минимальная. это на спокойных движениях. для работы незаменимый мнструмент. точки выхода высчитывать хорошо.
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    фокус с локирующей позой

хы, неужели можно еще что-то открыть, если открылся макс вверх и макс вниз??
    моя совисть в этом направлении не сматрела никагда..
    от! дают дразда рулетошники наши

ЗЫ
    так вить можна куда ширше накрутить лот, поболе 1:500 :)
    точно можно!
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Случайно сегодня получилось, что то мне не понравилось что лот маленький :), мне понравилось, я никогда этим не занимался . На реале это не нужно.
    ФИБО.
    Если видел мой прогноз двухнедельной давности в ветке фунтдолар то увидищь что с ней можно делать . недельные движения расписываются прекрасно, главное понять куда сколько вешать , посмотри , исполнение исключительное . Погрешность риработе минимальная. это на спокойных движениях. для работы незаменимый мнструмент. точки выхода высчитывать хорошо.
    Ни на реале, ни на демо это не прокатит так как вРР, потому, что только на РР локаут 0, а на демо если закрываеш «ненужную» позу на « нужную» стабатывает Коля, и она тоже закрывается,опробывл на демо, правда можно с цифрами поигратся, тоже кое что выжать и на реале, но эти игры на реале не к чему.:D

Твоя ветка здесь, на ВХС, зайду обязательно, я сам работаю с уровнями, линиями тренда и Фибо, но с Фибо по моему можно у тебя поучится!
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    фокус с локирующей позой

хы, неужели можно еще что-то открыть, если открылся макс вверх и макс вниз??
    моя совисть в этом направлении не сматрела никагда..
    от! дают дразда рулетошники наши

ЗЫ
    так вить можна куда ширше накрутить лот, поболе 1:500 :)
    точно можно!
    Можно, но 10пп не туда и суши вёсла!!:D

Как вариант, если нагрузил депо до бровей, ставить опять же близкий лок, до срабатывания Коли, но если с локами не работал, тем более в таких экстремальных условиях, то всё равно, если цена пошла против нас, пиндык!
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей

Твоя ветка здесь, на ВХС, зайду обязательно, я сам работаю с уровнями, линиями тренда и Фибо, но с Фибо по моему можно у тебя поучится!

нет у меня тут ветки, это я с академиками грызусь и развлекаюсь одновременно здесь в ветке внизу, всё хочу им доказать несостоятельность ихнего мастера и системы. Но бесполезно доказывать зомьированым людям ,что белое это белое а чёрное это чёрное. работают по тому же методу в основном, а толку НОЛЬ. Моя ветка старая на другом форуме ( нету желания кё продолжать , отнимает время от работы) ссылку найдёшь в нижней ветке.
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Можно, но 10пп не туда и суши вёсла!!:D

Как вариант, если нагрузил депо до бровей, ставить опять же близкий лок, до срабатывания Коли, но если с локами не работал, тем более в таких экстремальных условиях, то всё равно, если цена пошла против нас, пиндык!
    ну что жа, спасибо за наводку, ребята
    есть один дом, где я щас применю это :geek: может быть
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    нет у меня тут ветки, это я с академиками грызусь и развлекаюсь одновременно здесь в ветке внизу, всё хочу им доказать несостоятельность ихнего мастера и системы. Но бесполезно доказывать зомьированым людям ,что белое это белое а чёрное это чёрное. работают по тому же методу в основном, а толку НОЛЬ. Моя ветка старая на другом форуме ( нету желания кё продолжать , отнимает время от работы) ссылку найдёшь в нижней ветке.
    Знаю я этих деятелей из МФ, на Кроуфе с одним в личке сцепился, они сектанты какие то, тайны масонские какие то, гуру великий, ну чё тогда везде лезть со своими системами, бабла срубить -понятно, но агрессии скока!!:mad:
    Чёго не заведёш ветку здесь, или времени нет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать