Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 апреля
+ Подписаться
Страница 37 из 54 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По моему господа мы сегодня были свидетелями чьей то продуманной спекулятивной игры с огромными ресурсами в стиле Сороса, без важных новостей и такое!!
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    По моему господа мы сегодня были свидетелями чьей то продуманной спекулятивной игры с огромными ресурсами в стиле Сороса, без важных новостей и такое!!
    придахраняца нада
    фсмысле стоп лосс ставить
    тагда не свидетелем, а учасником будиш
    и соросы нипачом будут
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Экие все меркантильные стали, в забеге за призами человека забыли!!:mad: Ау-у-у, Деметра, красавица ты наша , ты где!!:) :)
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    придахраняца нада
    фсмысле стоп лосс ставить
    тагда не свидетелем, а учасником будиш
    и соросы нипачом будут
    На реале можно было не плохо прокатится, но на РР стопы не катят, или пан или пропал,имхо,!
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от RuslanP Посмотреть сообщение
    AHTUNG!!!
    Проводиться набор в группу охотников на моржей. Запись по собеседованию (Оленеводы принимаются вне очереди). Умения подводного плавания и любительского моржевания, а также рыболовли в полярных широотах приветствуются.
    Все там будем...
  6. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На реале можно было не плохо прокатится, но на РР стопы не катят, или пан или пропал,имхо,!
    не совсем ты прав
    пару раз можно и небольшого лося схватить и все равно продолжать гонку
    если без стопов, то очень расчетливо играть, а значит, малым количеством крупных сделок
    да, кто как может..
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Поддерживаю, какие стопы о чём Они толкуют. Чем больше ставка, тем лучше. Шел вторым пожадничал , понадеялся на откатик ,небольшой но всё таки ,жвлко было упускать. почти все колебвния сегодня захватил и на тебе этот фунтик мне дулю с маком показал. Жалко птичку , не долетела до середины .:) Но мне понравилось сегодня , играть двойными ставками от допустимого это прикольно. ППлечо не 1:200 , а 1:500 делается без проблемм , первый раз сегодня проэксперементировал. Летать с такими крыльями это адреналин полный , раз и тебя уже нету :)
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отчет 18-30
    Вложения Вложения
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А результаты сегодня неплохие:D
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, какие стопы о чём Они толкуют. Чем больше ставка, тем лучше. Шел вторым пожадничал , понадеялся на откатик ,небольшой но всё таки ,жвлко было упускать. почти все колебвния сегодня захватил и на тебе этот фунтик мне дулю с маком показал. Жалко птичку , не долетела до середины .:) Но мне понравилось сегодня , играть двойными ставками от допустимого это прикольно. ППлечо не 1:200 , а 1:500 делается без проблемм , первый раз сегодня проэксперементировал. Летать с такими крыльями это адреналин полный , раз и тебя уже нету :)
    У меня обратная беда была, встал я ещё с ночи кабелем вверх от 2,0015, с целью 2,0150, уверен был что пойдёт, он зараза ( кабель):mad: чётко так от линии тренда на 4Н отбился и вверх попёр, знал, что от 2,0055-60 откатит, там офера стояли средние, решил не дёргатся, ну и прозевл разварот, это лишний раз доказывет правило « ЦЕНА МОЖЕТ ВСЁ!»:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать